Эдинсон Кавани
  • 62'
    0:5
Андерлехт — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АндерлехтПСЖ в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 3-й тур. Начало встречи 23 октября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Лотто Парк - Констант ван ден Сток.

0
90+3'

Ну вот и всё! 0:5! "ПСЖ" красиво набирает очередные три очка и продолжает занимать первое место в группе. Хозяева, в свою очередь, по-прежнему последние. Молодец Златан, порадовал он сегодня, да и обоим командам большое спасибо!
На этом мы с вами прощаемся, до скорых встреч!

90+2'

Кавани забил ещё раз, красиво, слёту, однако уругваец был в положении вне игры. Не считать.

90+1'

Непонятно зачем, две минуты компенсировал испанский арбитр.

90'

Удар отчаянья от Тилеманса пришёлся над перекладиной.

89'

Мог же Сирьяк забить! На линии штрафной на замахе убрал Маркиньоса и вторым касанием пробил в угол — Сиригу вновь выручил!

88'

Лукас с правого фланга под углом вышел один на один с Камински и пробил в дальний — вратарь в прыжке отбил. Под занавес поединка кипер поймал кураж.

87'

Ибрагимович уже ходит по полю, ожидая финального свистка.

86'

Ибрагимович! Златан вышел по центру на свидание с голкипером и пробил метров с одиннадцати — точно в Камински!

84'

Сиригу вышел из ворот и забрал длинный заброс на Ачеампонг.

83'

Академичное перекатывание мяча в центре поля от "ПСЖ" никого не устраивает. Откуда вот у сильных команд есть такая склонность, "сушить" игру, а не играть до последнего?

81'

Ибрагимович нанёс обводящий удар с линии штрафной — Камински поймал в прыжке.

80'

Кавани попытался хоть в роли ассистента выступить — и то не получилось. Навес на Златана был слишком слаб, чтобы швед смог пробить.

78'

Златан с левого фланга прострелил на Мотту — Тьяго в падении немного не дотянулся! Ох, будут ещё голы, точно будут!

77'

Ибра! Пятый его гол мог залететь! Швед на углу вратарской глаз на глаз сошёлся с Камински и аккуратно его перебросил — на сетку сверху упал мяч!

75'

Миливоевич пристреливался к воротам со средней дистанции низом — метрах в трёх от штанги.

74'

Сиригу! Тилеманс выстрелил метров с двадцати, рикошет об ногу Маркиньоса, и мяч летит под перекладину! Сальваторе успел поднять руку и вытащить!

72'

Сирьяк попытается забить хоть раз.

72'

Митрович тоже больше не помощник команде.

72'

Миливоевич теперь будет креативить впереди.

72'

Прает также больше не будет играть.

71'

Моура появился.

71'

Лавесси, как мы и говорили, был не очень заметен и отправился отдыхать.

70'

Лавесси и Кавани вышли вдвоём на одного голкипера. Аргентинец был в положении вне игры, момент на этом и закончился.

69'

Ибрагимович прошёл двоих защитников, однако Борбалана пройти не смог. В арбитра попал мяч и отлетел в сторону. Сейчас швед смеётся, а что бы он делал при счёте 0:0, к примеру?

68'

Лавесси тоже не заметен на поле. Понимаю, команда выигрывает, всё хорошо, но вот не хватает от него остроты.

67'

Рабио между двоих защитников выдал передачу на Кавани, а тот убежал в обратную сторону. Что-то не то с ним сегодня.

65'

"Андерлехт" и дальше не успокаивается, идёт вперёд. Вот такая игра вызывает уважение. Да, у них не всё получается, однако есть желание. Свои победы они ещё добудут.

63'

Рабио появился.

63'

Матюйди начал много фолить в центре поля, вот это и заменил Блан.

62'
0:5

Гол! 0:5! Ибрагимович на правом фланге получил передачу, набрал скорость и, срезав угол, вошёл в штрафную площадь. Швед не стал останавливать мяч и сильно пробил в дальний — от штанги мяч влетел в ворота! Не каждый день такое приходится увидеть в матчах ЛЧ, покер за шестьдесят две минуты!

62'

Кавани чисто вышел на свидание с голкипером, пытался с линии штрафной аккуратно того перебросить — попал в руки, поднятые высоко Камински.

61'

Сиригу, казалось, сначала неудачно вышел из ворот, не попал по мячу. Но арбитр углядел там нападение на голкипера. Пронесло.

59'

Ачеампонг сместился с левого фланга в центр и пробил метров с двадцати — в ногу Камара пришёлся выстрел.

58'

Вновь ожил бельгийский коллектив и идет вперед. Потерять им можно всё, кроме чести. Вот её хозяева и сохраняют перед своими зрителями, напрягая парижан.

56'

Сиригу классно вышел из ворот и снял мяч с головы Митровича. Правда, сбросил его точно на ногу Жилле, который метров с пяти пробил в защитника!

55'

Камара теперь будет играть в центре защиты.

55'

Алекс отправился отдыхать.

54'

Ух! Ибрагимович со штрафного метров с семнадцати сильно пробил во вратарский угол — Камински с большими проблемами отбил перед собой. На добивании никого не оказалось.

53'

Н'Сакала на уследил за Кавани на линии штрафной и пришлось придержать нападающего. Первая желтая карточка в нашем мачте.

52'
0:4

Гол! 0:4! А все так хорошо для хозяев начиналось… Матюйди воспользовался тем, что Н'Сакала подскользнулся на правом фланге перед штрафной, обокрал соперника и прострелил вдоль ворот на Кавани. Уругваец принял мяч, уложил Камински на газон и пробил мимо кипера!

50'

Мотта из центра поля просто положил мяч на ногу Ибрагимовича, однако швед оказался в положении вне игры.

49'

Со спущенными рукавами вышли игроки "ПСЖ" на второй тайм. Заметно это, слишком вальяжно передвигаются по полю они.

48'

Сиригу, что же ты делаешь! Голкипер неточно отдал передачу на Алекса, Приет опередил бразильца и в одно касание пробил с линии штрафной — кипер в прыжке отбил!

48'

47'

Ачеампонг сразу же мог забить! С линии вратарской нападающий бил головой в дальний угол, рикошет от Алекса, и мяч прошёл рядом со штангой!

46'

Начался второй тайм!

46'

Ачеампонг вместо него появился в атаку.

46'

Суарес был не очень заметен и покинул поле.

45'

Перерыв! 0:3! Что тут говорить, когда всё ясно. Гости за тридцать шесть минут забили три гола и уходят в раздевалку победителем матча. Да, были случаи, когда спасались при таком результате, однако раздел фантастики, как в той шутке, на третьем этаже.

45'

Ибра и у своих ворот успевает сыграть. Швед лучше всех выпрыгнул при подаче с углового и вынес мяч подальше.

43'

Ван дер Вил пяткой отдал передачу на Ибрагимовича перед линией штрафной. Златан не стал ничего придумывать и забросил "черпачком" на Кавани — Камински опередил уругвайца.

42'

Матюйди не устоял на ногах в центре поля. Отобрал Блез мяч, а дальше носом в газон пошёл. Немного грубо сказано, но так и было на самом деле.

41'

Вновь увеличилось количество борьбы в центре поля. В эконом-режиме играют парижане, этого хватает, чтобы контролировать ход встречи.

39'

Митрович полез на троих защитников перед штрафной и обрезался.

38'

Суарес со штрафного метров с двадцати пяти решил пробить на технику. Стенку то он обогнул, но мяч пролетел выше ворот.

37'

Вопросы о победителе уже решены. Не верится что-то в хозяев.

36'
0:3

Гол! 0:3! Ибрагимович! Какая красота! Златан поймал мяч на ногу метрах в двадцати от ворот и слёту выстрелил в ближнюю девятку — Камински только прыгнул, дотянуться не смог!

34'

Верратти из глубины поля забросил мяч вперед на Кавани. Эдинсон традиционно для сегодня не смог обработать игровой снаряд.

33'

Сиригу в последнее время смотрит футбол как зритель.

32'

Лавесси показал дриблинг на левом фланге, но пройти Н'Сакала у него не получилось. Вот левая бровка у "ПСЖ" сегодня не впечатляет.

31'

Что же сегодня творит ван дер Вил! Голландец вновь спокойно прошёл правым флангом и прострелил на ближнюю на Ибрагимовича. Мбемба в подкате успел опередить шведа.

30'

Кавани проиграл воздух Нуйтинку после подачи ван дер Вила и не смог пробить по воротам.

29'

Маркиньос и Алекс спокойно себе перепасовываются перед своей штрафной. Никуда уже не спешат гости.

28'

Некоторые болельщики уже начали покидать трибуны. Вот так в Европе болеют…

27'

Жилле с левого фланга набросил мяч на дальнюю штангу, надеясь на Суареса. Сиригу всё это прочитал, вышел из ворот и перехватил передачу.

25'

Златан сегодня явно намерен много забить! Швед мощно пробил из-за пределов штрафной — Камински кулаками отбил мяч в сторону!

24'

Довольно быстро гости увеличили разрыв в счёте до двух голов. Что же сейчас покажет "Андерлехт", негоже перед своими поклонниками впасть в грязь лицом.

22'
0:2

Гол! 0:2! И снова Ибрагимович! Классно в одно касание прошли к воротам хозяев парижане, вновь Ибра оказался на острие в и одно касание пробил мимо Камински!

22'

Мотта с углового подал в центр штрафной — Камински здорово сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше.

20'

Жилле на скорости убежал от ван дер Вила, ворвался в штрафную с левого фланга и пробил в дальний — мимо кассы!

19'

Парижане наконец успокоились и взяли мяч под свой контроль. Начинает это напоминать дежурный поединок Лиги 1, когда они вышли вперёд и отдыхают.

18'

Сразу же "Андерлехт" пошёл отыгрываться. Суарес из-за пределов штрафной пробил на силу — над переклаидной!

17'
0:1

Гол! 0:1! Ибрагимович! Прошёл прострел с правого фланга вдоль ворот и швед, находившийся на дальней штанге, спокойно подставил ногу!

15'

Перед стартом думалось, что игра будет идти в одни ворота. Ошибся, как оказалось. Коллективы по очереди создают моменты, бьют, простреливают. Интересно, одним словом.

13'

Опасно! Ибрагимович спиной к воротам на линии штрафной принял мяч, развернулся к воротам, сблизился с голкипером и пяткой с острого угла пробил в ближний — мимо!

12'

Выпадает из игры Кавани. За этот короткий промежуток времени Эдинсон уже раз пять неточно отдал передачу. Когда такой системообразующий исполнитель не в форме, беда может произойти.

11'

Местные футболисты показывают, что они отнюдь не боятся именитого соперника. Митрович не стал входить в штрафную и метров с двадцати пальнул — рядом со штангой!

10'

Здорово расчертили атаку гости. Кавани должен был сбросить мяч под удар Максвеллу на линию штрафной. Уругваец сделал это слишком слабо — защитники перехватили.

9'

Прает метров с тридцати с левого фланга пробил по воротам — Сиригу в прыжке вытащил мяч с угла!

8'

Ван дер Вил в центре поля обрезался, Тилеманс полетел вперед. Маркиньос сместился на позицию голландца и не пустил к воротам бельгийца.

7'

Со старта поединка команды начали много нарушать правила. Это касается как и хозяев, так и гостей. Что-то не похоже это на этих соперников.

6'

Первый удар в створ сегодня на счету "Андерлехта". Суарес выиграл борьбу на втором этаже у защитников и головой пробил метров с пяти — в руки Сиригу.

5'

Ибрагимович оказался один перед голкипером, готов был швед расстрелять ворота, однако его остановил свисток арбитра. В положение вне игры забрался форвард.

4'

Мотта неудачно направил мяч из центра на правый фланг на Кавани — уругвайцу не хватило роста, чтобы обработать его.

3'

Не нравится бельгийским болельщикам, как начался матч. Гости сразу же взяли мяч под контроль, Кавани и Ибрагимович нагнетают обстановку впереди.

2'

Мбемба попытался левым флангом прорваться к воротам. В центре поля защитник отпустил далеко мяч и выпустил его за пределы поля.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в синей форме, а их соперники — в белой! Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Андерлехт" — "ПСЖ". Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.