90'
  • 32'
    Николас Гайтан
ПСЖ — Бенфика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖБенфика в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 2-й тур. Начало встречи 2 октября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

0
90+3'

Финальный свисток! "ПСЖ" на своём поле громит "Бенфику" и набирает вот уже шесть очков в групповом турнире! Что касается "Бенфики", то команда явно неуютно чувствовала себя под прессингом французкого коллектива, так и не сумев создать у ворот Сиригу достойных упоминания моментов. На этом мы с вами прощаемся, спасибо за внимание, до новых встреч — пока!

90+2'

Сантиметровый офсайд у Кавани, нападающий несогласен и бурно негодует, обращаясь к ассистенту арбитра на линии.

90+1'

Сикейра тонко головой скидывал мяч из своей штрафной, чтобы пас Кавани ни в коем случае не оказался голевым.

90'

Три минуты компенсированно к основному времени матча.

89'

"ПСЖ" в конце встречи позволяет себе совсем немножечко попижонить в центре поля.

88'

Матюйди не догнал мяч на левом фланге и выполнял навес уже из-за пределов поля.

87'

Дальний удар отчаяния в исполнении Кардосо оказывается очень неточным.

86'

Снова Рабио подключается к атаке, но теперь отдаёт пас на Ибрагимовича, который пробил в дальний угол, но защитник ногой сумел отбить мяч.

85'

Мягкий заброс в штрафную площадь в исполнении Ибрагимовича прерывает Луизао.

84'

Лукас Моура от центра поля убегает один на один с голкипером, но его сумел догнать Гарай, показавший феноменальную скорость, и помешать пробить по воротам.

83'

Ибрагимович пошёл в гущу соперников, но четверых сразу обыграть не сумел.

82'

Рабио слева выкатывал мяч на одинокого Ибрагимовича, но в падении сумел добраться до сферы Луизао!

81'

Хозяева разыграли угловой удар, но перемудрили и практически подарили мяч сопернику.

80'

И раньше преимущество по владению мячом было на стороне хозяев, а теперь оно может перерасти в неприличное.

79'

Матюиди пропустил мяч на Кавани, но Эдисон пробил с линии штрафной площади несильно и голкипер поймал футбольный снаряд.

78'

А вышел на поле Камара.

78'

Замена в составе "ПСЖ", Алекс отправился отдыхать.

77'

Лукас откатил мяч на Кавани, а тот отправил его мягко в штрафную площадь, но там Ибрагимович был в офсайде и не пошёл на мяч.

76'

Ибрагимович зацепился за мяч в штрафной площади "Бенфики", но не сумел его остановить, не хватило размеров поля.

75'

Заброс на Ибрагимовича слева, но Златан в высоком прыжке не достал мяч ногой.

74'

Маркович в касание переводил мяч в штрафную площадь "ПСЖ", но получился точный пас в руки Сиригу.

73'

Ван дер Вил навесил справа в штрафную площадь, но Ибрагимович до мяча не добрался.

72'

Ибрагимович отдал пас в центр на Матюйди, который не увидел подключавшегося по правому флангу Лукаса.

70'

Вместо него — Рабио.

70'

Также отдыхать отправился Лавесси.

70'

Выходит Лукас Моура.

70'

Замена в составе "ПСЖ", уходит с поля Верратти.

69'

Ибрагимович продрался справа по штрафной площади и выкатил мяч под удар Лавесси, который пробил в левую стойку ворот!

68'

Алекс совершил забегание по левому флангу, но прострел в штрафную у него не получился.

67'

Лавесси слева пробил точно в голову Луизао. Мяч отскочил к центральному кругу.

66'

Вышел Сулеймани.

66'

Замена у гостей, Гайтан поле покинул.

64'

Матич пробежал по левому флангу, но передачу в центр отдал очень неаккуратно.

63'

У "Бенфики" стало получаться уверенно закрепляться на чужой половине поля, но опасных ударов по воротам во втором тайме мы не видели.

62'

Много стандартов сегодня в игре. Много угловых и штрафных ударов. Но все исполняются достаточно предсказуемо. Не хватает выдумки игрокам, особенно это касается гостей.

61'

Гайтан боролся с Максвеллом около углового флага и победителем вышел из этой микродуэли защитник "ПСЖ".

60'

Алекс очень сильно навесил с правого фланга и Лавесси не сумел догнать мяч на противоположном фланге.

59'

Пару непонятных ошибок совершил Сиригу. Нужно привести нервы в порядок голкиперу "ПСЖ".

58'

Один за одним исполняют гости стандарты. Маркович навесил от угла поля. Все, включая Сиригу, промахнулись по мячу.

57'

Заигрался Гайтан на чужой половине поля, но сумел сохранить мяч и отдать пас на Переса, который сразу же пробил по воротам. Сиригу неуверенно, со второй попытки, зафиксировал сферу после несильного удара.

56'

Кавани навесил с правого фланга, но не получается у гостей выигрывать верховые мячи в чужой штрафной площади.

55'

Кардосо пробил из пределов штрафной площади, но мяч застрял в ногах защитников "ПСЖ".

54'

Повторный угловой у гостей не получился опасным. "ПСЖ" перевёл игру в центр поля.

53'

Угловой у ворот "ПСЖ", коварный удар головой Матича и Сиригу не даёт опуститься сфере сверху на перекладину.

52'

Навес со штрафного к воротам Сиригу и верховую борьбу выигрывает Ибрагимович.

51'

Ван дер Вил посостязался в скорости с Кардосо и достаточно легко выиграл забег по флангу, не дав развиться быстрой контратаке гостей.

50'

Всё чаще с мячом оказываются защитники хозяев, которые не очень торопятся доставлять футбольный снаряд в нападение.

49'

Навес со штрафного, скидка, прострел и в штрафной площади остаётся лежать Матич, получивший по ногам в стыке.

48'

Длинный пас Ибрагимовича на левый фланг оказался очень неточным. Мяч покинул пределы поля.

47'

Алекс сносит Переса и получает карточку.

46'

Вышел Маркович.

46'

Замена в составе "Бенфики": Джуричич поле покинул.

46'

Второй тайм начался!

45'

Звучит свисток на перерыв! После первых 45-ти минут "ПСЖ" уверенно обыгрывает "Бенфику" со счётом 3:0, голы забивали Маркиньос и дважды Ибрагимович! то касается атакующих действий гостей, то они скатываются в примитивные навесы, которые в себе ничего опасного не несут. Надеемся, то второй тайм в плане борьбы будет поинтереснее, а пока отдыхаем, перерыв!

44'

Не могут футболисты "Бенфики" взять мяч под свой контроль. Совсем без мяча сейчас они играют.

43'

Продолжают владеть мячом хозяева. Сейчас время играет на них, главное как можно меньше терять мяч.

42'

Последовала передача в район линии вратарской, Ибрагимович выбил мяч из штрафной, но на подборе игроки "Бенфики".

41'

Всей командой перешли на чужую половину игроки "Бенфики", но защита соперника умудряется всех закрыть. Плохо открываются гости, мало движения с их стороны.

40'

Лавесси сделал заброс на Ибрагимовича, но форварду сборной Швеции не хватило скорости. Без искры в глазах бежал нападающий к этому мячу.

39'

Верратти забросил мяч мягко вперёд на Кавани, но Луизао опередил нападающего "ПСЖ".

38'

Алекс выполнил передачу на Ибрагимовича, Златан пожонглировал мячом и нанёс удар слёту. Мяч от защитника улетел на угловой.

37'

Довели парижане дело до удара по воротам, но слишком слабо. Артур забрал игровой снаряд.

36'

Ван дер Вил сносит оппонента в борьбе за сферу, предупреждение.

35'

Ибрагимович и Кавани пытались организовать атаку, но оборона соперника сыграла должным образом и выбила мяч. Тем не менее, игровой снаряд остался у игроков "ПСЖ".

34'

В ответной атаке игроки "ПСЖ" заработали угловой, но не сумели сделать хорошую подачу и вновь потеряли мяч.

33'

Ибрагимович нарушил правила в центральном круге. Много нарушений стало у нас.

32'

Гайтан решил выговориться, и то-то сказал рефери, за что получил горчичник.

30'
3:0

ГОООООООООЛ!!! 3:0!!! Ибрагимович! Подача Мотты с углового и Златан переправляет мяч в дальний угол!

29'

Вышел Гомеш.

29'

Замена в составе гостей, уходит Фейса.

27'

Матюйди вновь плохо пробил с центра штрафной, но мяч подхватил Ибрагимович. Златан завалился на газон после контакта с Гараем, но судья не дал пенальти. Я полностью согласен с решением арбитра.

26'

Гарай помешал Лавесси принять мяч в штрафной, выбив мяч на угловой.

25'
2:0

ГОООООООООООЛ!!! 2:0!!! Разыграли свой угловой удар хозяева, последовала передача на Маркиньоса, который "перевисел" оппонента в воздухе и отправил мяч в сетку!

23'

"ПСЖ" комбинирует в районе центрального круга, но продвинуться вперёд игрокам пока не удаётся.

22'

Алекс безобразно сыграл головой. Один стоял он сейчас, никто не мешал спокойно принять мяч, но защитник выбил мяч на угловой.

21'

Последовал заброс на Ибрагимовича, но голкипер соперника вовремя вышел из ворот и забрал мяч.

20'

На этот раз подача не нашла своего адресата, и футболисты "Бенфики" побежали в контратаку.

18'

Лавесси заработал ещё один угловой. Посмотрим, может сейчас количество перерастёт в качество.

17'

Верратти сделал проникающую передачу на Лавесси, тот вошёл в штрафную и нанёс удар метров с десяти, но на пути мяча стал защитник. Угловой в пользу парижан.

16'

Ибрагимович грамотно подставился под Алмейду. Штрафной разыграют игроки "ПСЖ".

15'

Последовала подача на ближнюю штангу, но оборона сумела справиться с угрозой.

14'

Гайтан пробил из-за пределов штрафной, но мяч, задев Алекса, улетел на угловой.

13'

Ещё один удар по воротам Сиригу! На этот раз Перес пробил из-за пределов штрафной, но слишком высоко.

12'

На подачу Мотты откликнулись сразу три игрока "ПСЖ", но Алекс не попал в створ, а Ибрагимович не дотянулся до мяча, улетавшего за лицевую.

11'

Парижане завладели территориальным преимуществом. Последнее время они совсем не расстаются с мячом.

10'

Ибрагимович хотел парашютом закинуть мяч за шиворот вратарю соперника, но шведа подвела точность.

9'

Подача в район линии вратарской, но Сиригу хорошо сыграл на выходе, выбив мяч из штрафной.

8'

Хорошая подача удалась парижанам, но Матич не смог пробить как следует, и Сиригу выполнит удар от ворот.

7'

Кавани пытался сделать прострельную передачу на Златана, но защитник выбил мяч на угловой.

6'

Ни одна из команд не хочет уступать, в связи с чем много борьбы в центральной зоне. Команды практически не продвигаются к штрафной зоне.

5'
1:0

ГООООООООООЛ Открывает счёт "ПСЖ"! Ибрагимович! Ван дер Вил пасовал Златану на пустые ворота и швед не промахнулся! 1:0!

4'

Фтболисты обоих клубов применяют высокий прессинг, из-за чего мяч постоянно переходит от одной команде к другой.

3'

Мотта не лучшим образом выполнил подачу, и защита смогла отбиться.

2'

Кавани сразу же убежал в отрыв, но был сбит с ног. Стандарт у ворот гостей.

1'

Первый тайм стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "ПСЖ" — "Бенфика". Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.