Шансель Мбемба
  • 89'
    Матиас Суарес
Бенфика — Андерлехт

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БенфикаАндерлехт в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 1-й тур. Начало встречи 17 сентября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Да Луш.

0
90+3'

Все, матч окончен! 2:0 — "Бенфика" начала турнир с уверенной победы над "Андерлехтом" со счетом 2:0. Голы у португальцев забивали Джуричич и Луизао. Хозяева добыли преимущество в первом тайме, а во втором игровом отрезке подопечные Жорже Жезуша спокойно довели встречу до победного конца. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Прат с углового навесил на ближнюю штангу, Суарес выиграл борьбу в воздухе, но пробил точно во вратаря!

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

88'

Куйяте не плохо открывался, но партнёр чуть затянул с передачей и сенегалец попал в положение вне игры.

88'

Суарес получил "горчичник".

86'

Лима вступил в игру.

86'

Кардосо покинул поле.

84'

"Бенфика" никуда не спешит. Счёт вполне устраивает португальцев, поэтому они действуют спокойно и без риска.

82'

Ачеампонг протащил мяч по флангу, сделал передачу к штрафной — Суаресу не позволили принять мяч защитники.

80'

Прает вступил в игру.

80'

Бруно ушел с поля.

78'

Кльестан за очередной грубый фол получил желтую карточку.

77'

Сирьяк вышел вместо Митровича.

77'

Заменой отвечают бельгийцы.

76'

Перейра вышел вместо Джуричича.

76'

Замена у хозяев.

74'

Ачеампонг опасно бил метров с десяти в противоход Артуру, мяч прошел рядом со штангой!

72'

Быструю контратаку удалось провести хозяевам. Кардосо опасно бил с близкого расстояния — мяч прошел над перекладиной!

70'

Митрович получил карточку за срыв атаки.

68'

Джон вышел вместо Переса.

68'

Замена у "Бенфики".

66'

Ачеампонг протащил мяч по левому краю и выполнил подачу на дальнюю штангу — высоковато получилось, Суарес не добрался до мяча.

64'

Гарай в последний момент сумел накрыть опасный удар Бруно из пределов штрафной! Несколько опасных атак подряд удалось провести гостям.

62'

Суарес! Получил мяч у штрафной и из-под защитника нанес удар под перекладину — Артур выручил!

60'

Джуричич грубо сыграл в центре поля в борьбе с Суаресом. По-прежнему очень много фолов в матче.

58'

Суарес принял мяч у штрафной, развернулся и пробил в ближний угол — получилось слишком слабо и неточно.

56'

Угловой заработали гости. Ачеампонг навесил в центр штрафной — Миливоевич головой пробил чуть выше цели!

54'

Гарай нанёс пушечный удар из-за пределов штрафной — мяч просвистел над перекладиной!

52'

Поактивнее стали играть гости. Суарес делал проникающую передачу в штрафную, Гилле оказался в офсайде.

50'

Митрович пытался на скорости ворваться в штрафную, Гарай в подкате выбил мяч в аут.

48'

Мяч больше гостит в центре поля, никак бельгийцам не удается подобраться к воротам "Бенфики".

46'

Ачеампонг вышел вместо де Зеува.

46'

Замена в перерыве произошла у гостей.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 2:0 в пользу "Бенфики" после первого тайма. Огромное преимущество было у португальцев. Джуричич и Луизао отличились у хозяев. "Бенфика" могла забить и больше, но всякий раз гостей выручил их вратарь. А "Андерлехт" практически ничем не запомнился в атаке. Грубоватая идёт борьба, арбитр успел показать три желтых карточки. Отдохнем!

43'

Н'Сакаля выполнил подачу в район 11-метровой отметки — Гарай выбил мяч из штрафной.

42'

Гарай с нарушением правил остановил проход Митровича. Перспективный штрафной заработали гости.

40'

Вновь Кардосо оказался на острие атаки. Бил опасно в дальний угол — Прото выручил свою команду!

38'

Перес с углового закрутил мяч на дальнюю штангу, удалось отбиться бельгийцам.

36'

Опасно! Шейху в последний момент успел накрыть удар Кардосо из убойной позиции! Трещит по швам оборона "Андерлехта".

34'

Де Зуев фолит в центре поля, еще одна желтая карточка будет.

32'

После второго пропущенного мяча бельгийцы стали действовать активнее. Мяч стал чаще гостить на половине поля "Бенфики". Правда, без опасных моментов пока.

30'
2:0

ГООООООООЛ! Перес с углового выполнил подачу в штрафную, а Луизао с близкого расстояния головой вколотил мяч в сетку ворот!

28'

Перес за разговоры получил карточку.

26'

Возле своей штрафной катают мяч гости, без особого продвижения вперед.

24'

Кардосо после подачи углового опасно бил под перекладину — вновь Прото сыграл выше всяких похвал!

22'

Кардосо опасно бил с линии штрафной, но Прото вытащил мяч из угла!

20'

Бруно получил "горчичник" за фол против Сикейры.

18'

Многовато стали грубить футболисты. Фейс не по правилам остановил проход Суареса.

16'

Митрович из-за пределов штрафной мощно пробил в ближний угол — Артур выручил!

14'

Передача на ход из глубины на Суареса, но форвард бельгийцев оказался в офсайде.

12'

Бельгийцам удалось провести контратаку. Бруно выполнил прострел в штрафную, но арибтр усмотрел офсайд у Суареса.

10'

Кардосо зарядил метров с двадцати — мяч ушел в сторону.

8'

"Бенфика" контролирует мяч в центре поля, бельгийцы вынуждены обороняться всей командой. У хозяев большое преимущество на первых минутах.

6'

"Андерлехт" практически сразу попытался организовать ответную атаку, но она завершилась уже на подступах к штрафной площади.

4'
1:0

ГОООООЛ! Алмейда вывел на удар Джурича, и полузащитник "Бенфики" прицельным ударом послал мяч в сетку. Отличное начало для хозяев!

3'

Футболисты "Бенфики" с первых минут взяли под контроль мяч, и разыгрывают его преимущественно в центре поля.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Бенфика" — "Андерлехт". Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.