11 октября 2016, вторник. 23:30 МСК
Южная Америка. 10-й тур
Стадион: Метрополитано Роберто Мелендес (Барранкилья, Колумбия), вместимость: 49612
Главный судья: Нестор Питана (Корпус, Мисьонес, Аргентина); Ассистент: Эрнан Майдана (Буэнос-Айрес, Аргентина); Ассистент: Хуан Пабло Белатти (Саладильо, Аргентина); Резервный: Фернандо Рапальини (Ла-Плата, Аргентина)
  • 15'
    1:0
    Абель Агилар
  • 26'
    Фарид Диас
  • 82'
    Хуан Куадрадо
  • 84'
    2:2
    Йерри Мина
0'
45'
90'
  • 21'
    Эдинсон Кавани
  • 27'
    1:1
    Кристиан Родригес
  • 54'
    Альваро Перейра
  • 73'
    1:2
    Луис Суарес
  • 77'
    Матиас Весино
  • 80'
    Фернандо Муслера
Колумбия — Уругвай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КолумбияУругвай в рамках турнира ЧМ-2018 - Южная Америка, Южная Америка. 10-й тур. Начало встречи 11 октября 2016 года запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Метрополитано Роберто Мелендес.

0
90+6'

Свисток! 2:2. Очень интересный матч получился. Хорошие скорости, любопытные атаки с обеих сторон. Не так много моментов, но всё равно футбол получился довольно зрелищным. Колумбийцы больше атаковали, особенно во втором тайме их перевес был значительным, но пришлось им даже отыгрываться. После красивого гола Мины колумбийцы пытались забить ещё, но голкипер зафиксировал ничейный результат в этой встрече. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+5'

Кардона взял мяч в руки, когда снаряд ещё не вышел за боковую линию. Арбитр это заметил.

90+3'

Заброс со своей половины вперёд, но слишком сильно — мяч пришёл к Муслере.

90+1'

Пять минут добавлено.

90'

Сразу несколько ударов, но сначала защитник подставился под мяч, а затем Кардона неточно пробил с лёта.

88'

Право на штрафной получили хозяева. Мяч на правом фланге. Хорошая точка для подачи.

87'

Колумбийцы продолжают атаковать. Гости же прижались к своим воротам.

86'

Лашальт вышел.

86'

Родригес заменён. Неплохой матч он провёл.

84'
2:2

ГОЛ! Мина начал атаку своей команды, отдал в свободную зону на Куадрадо, сам побежал в штрафную и немного случайно, но при этом очень красиво пробил головой с 14 метров головой в дальний угол по прекрасной дуге. Мяч опустился точно в девятку. Муслера, вышедший из ворот, лишь смотрел на красивый полёт мяча.

82'

Кардона с острого угла пробил с левой, но Муслера на месте.

80'

Муслера за затяжку времени получил жёлтую карточку.

79'

Кавани пытался пробить из пределов штрафной, но мяч полетел очень слабо, и голкипер спокойно забрал снаряд в руки.

78'

Беррио на поле.

78'

Арьяс заменён. Не лучший матч он провёл.

77'

Ещё одна карточка, теперь её получил Весино.

75'

Подача с левого фланга, игрок сборной Колумбии пробил головой в дальний угол, мяч полетел слабо, да ещё и не в створ ворот.

73'
1:2

ГОЛ! Стуани опередил соперника на «втором этаже», скинул мяч головой в сторону Суареса, первым на мяче был Арьясу, но он, видимо, немного поскользнулся на мокром поле, Суарес получил мяч и пробил низом в дальний угол. Угол был острым, но снаряд залетел точно под штангу!

71'

Практически всей командой обороняются уругвайцы и рассчитывают на контратаки.

70'

Стуани на поле.

70'

Санчес заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

69'

Подача с углового, вышел из ворот Оспина и руками выбил мяч из штрафной.

68'

Красивая передача Суареса в центр штрафной на Кавани, тому не позволили толком обработать мяч и пробить.

67'

Суарес выполнил заброс на Кавани, тот до мяча не добрался, но в любом случае был фол в атаке.

65'

Передача назад на Муслеру, тот довольно долго держит мяч, что не нравится зрителям.

63'

Прострел низом с левого фланга в штрафную уругвайцев, но мяч выбит.

62'

Санчес пробил метров с 30, мяч задел защитника и отправился на угловой.

61'

Подача Кардоны с фланга, защитник перевёл мяч на угловой.

60'

Торрес пробил из пределов штрафной, но Перейра подставился под мяч.

58'

Мартинес на поле.

58'

Бакка заменён. Неплохой матч он провёл.

58'

Дальний удар по воротам Муслеры, мяч полетел намного выше ворот.

57'

Момент! Куадрадо убегал к воротам, показалось, что защитник сфолил на нём то ли, то ли перед штрафной, но нет, судья показывает, что Перейра сыграл в мяч.

56'

Торрес пытался вывести вперёд Бакку, но его передача внутрь штрафной оказалась неточной.

54'

Перейра показана карточка.

52'

Непросто играть на таком поле, но обе команды стараются, при этом по-прежнему довольно высокие скорости. У колумбийцев заметный перевес на старте тайма.

50'

Суарес сыграл грубовато, прихватив соперника за майку. Болельщики просят карточку, но судья ограничился просто штрафным.

49'

По-прежнему сильный дождь у нас, и поле стало очень вязким. Порой мяч просто не катится по газону.

47'

Момент! Бакка отдал мяч под удар Кордоне, который из пределов штрафной пробил низом в дальний угол — голкипер не мог вытащить мяч, зато защитник на линии выручил свою команду.

46'

Кардона вышел.

46'

Мурьель заменён. Не лучший матч он провёл.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 1:1. Интересный первый тайм получился. Колумбийцы интереснее смотрелись в самом начале и в конце тайма, но уругвайцы чётко играют в обороне и использовали свой фактически единственный момент в атаке. Футбол смотрится.

45+2'

Момент! После серии рикошетов мяч отскочил к Кавани, который с нескольких метров не сумел чётко пробить. Хотя в любом случае был офсайд.

45+1'

Две минуты добавлено.

45'

Мяч регулярно находится возле штрафной уругвайцев. Именно такой рисунок был у нашего матча в первые минут 5-10.

44'

Перейра появился.

44'

Сильва заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

42'

Поинтереснее играют колумбийцы в концовке тайма, хотя моментов по-прежнему нет.

41'

Куадрадо пытался пробить в ближний нижний угол с границы штрафной, но мяч полетел мимо ворот.

39'

Футболисты уже промокли до нитки. Дождь не стихает и остаётся очень сильным.

38'

Заброс на Бакку, но слишком сильно — мяч вылетел за лицевую линию.

37'

Пытаются прессинговать колумбийцы на чужой половине поля, но гости ошибок не допускают.

35'

Быстрая атака хозяев, пас на Бакку, но тому не позволил развернуться и выйти на ударную позицию.

34'

Весино мог пробить метров с 28, но решил низом прострелить в штрафную — защитники всё перекрыли.

32'

Грубовато стали играть обе команды. Пошли подкаты в ноги и от тех, и от других.

31'

Куадрадо на скорости отлично прошёл по флангу, но придумать какое-то предложение ему не удалось.

29'

Заброс черпачком на Куадрадо, но чуть сильнее, чем следовало — мяч вылетел за лицевую линию.

27'
1:1

ГОЛ! Штрафной с правого фланга, подача на ближнюю штангу, Диас, который сфолил минутой ранее, невольно перевёл мяч головой на дальнюю штангу, а там Родригес чётко пробил головой в ближний угол — добрался до мяча голкипер, но от его рук снаряд полетел в сетку. Красивый удар удался Кристиану.

26'

Грубый подкат Диаса, который получил за это карточку.

24'

Довольно сильный дождь начался. Просто ливень.

23'

Большой перевес в эти минуты у Уругвая, даже Муслера метров на 15 вышел за пределы своей штрафной.

22'

Прострел с правого фланга в штрафную, колумбийцы выбили мяч в поле.

21'

Первая жёлтая карточка в матче показана Кавани.

19'

Куда интереснее после пропущенного мяча стали играть уругвайцы.

18'

Удар Кавани над стенкой, но мяч пришёл точно в руки голкиперу.

17'

Гости заработали угловой в пяти метрах от чужой штрафной. Хорошая точка для удара.

15'
1:0

ГОЛ! Подача с углового с правого фланга от Мурьеля, Агилар отлично пробил головой в дальний угол. Агилар, возможно, немного подтолкнул в спину соперника, но в любом случае удар оказался очень точным — мяч залетел в самый угол. Вратарь даже не попытался достать снаряд.

14'

Куадрадо прорывался по флангу и заработал угловой для своей команды.

12'

Пока не самый зрелищный матч у нас. Скорости неплохие за счёт игроков сборной Колумбии, а уругвайцы пока ничего создать не могут.

10'

Прострел игрока сборной Уругвая в центр, но до Суареса мяч не дошёл.

8'

Практически всей командой обороняются уругвайцы и делают это более чем надёжно. Ни одного момента у хозяев.

7'

Муслера не торопится вводить мяч в игру от ворот.

5'

Мурьель пытался навесить, но мяч срезался с ноги и улетел за лицевую линию.

4'

С мячом на первых минутах футболисты сборной Колумбии, но пока оборона гостей ошибок не допускает.

2'

Пока что команды не создают опасных моментов.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к чемпионату мира-2018: Колумбия — Уругвай. Начало встречи запланировано на 23:30 по московскому времени.