10 июня 2016, пятница. 02:30 МСК
Группа C
Стадион: Линкольн Файненшел Филд (Филадельфия, Пенсильвания, США), вместимость: 69144
Главный судья: Патрисио Лоустау (Аргентина); Ассистент: Эсекьель Брайловски (Аргентина); Ассистент: Ариэль Мариано Шиме (Аргентина); Резервный: Родди Самбрано Ольмедо (Эквадор)
0'
45'
90'
  • 16'
    Хосеф Мартинес
  • 36'
    0:1
    Хосе Саломон Рондон
  • 42'
    Аркимедес Фигера
  • 85'
    Луис Сейхас
Уругвай — Венесуэла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УругвайВенесуэла в рамках турнира Кубок Америки - 2016, Группа C. Начало встречи 10 июня 2016 года запланировано на 02:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Линкольн Файненшел Филд.

0
90+5'

Всё, матч окончен! Сборная Венесуэлы обыграла Уругвай — 1:0. Автором победного гола стал Рондон, который отличился на 36-й минуте. Уругвайцы по-настоящему заиграли лишь ближе к концу встречи. Уже в добавленное время два классных момента упустил Кавани. Таким образом, подопечные Оскара Табареса потерпели второе поражение подряд на турнире. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Муслера побежал в чужую штрафную на подачу углового. Венесуэльцы отбились, прошла быстрая контратака, Отеро нанёс удар с центра поля по пустым воротам — получилось неточно!

90+3'

Самоотверженно обороняются венесуэльцы, блокируют много ударов по своим воротам.

90+1'

Момент! Стуани сделал скидку головой во вратарскую, но Кавани с близкого расстояния не сумел пробить вратаря!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Опаснейшая атака получилась у Уругвая! Кавани по центру ворвался в штрафную, обыграл соперника и пробил на исполнение в дальний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

87'

Венесуэльцы уверенно справляются с атаками Уругвая. Нет по-настоящему опасных моментов у владений Дани Эрнандеса.

85'

Стычка в центре поля произошла, Сейхас оттолкнул Година. Арбитр показал горчичник венесуэльцу.

84'

Уругвайцы провели атаку левым флангом, Корухо выполнил навес прямо в руки голкиперу.

82'

Очень переживает Суарес на скамейке запасных. Луис сейчас сорвал с себя манишку и бросил её на землю. Видимо, форвард очень хотел сегодня выйти на замену.

80'

Корухо вышел вместо Альваро Гонсалеса.

80'

Замена у Уругвая.

79'

Отеро вышел вместо Хосе Саласара.

79'

Последняя замена у Венесуэлы.

78'

Лодейро появился на поле.

78'

Санчес заменён.

78'

Сейхас вступил в игру.

78'

Рондон получил повреждение, медики унесли форварда с поля на носилках.

75'

Два в два прошла контратака у Венесуэлы! Пеньяранда с левого края ворвался в штрафную, но передача на партнёра получилась слишком неточной.

73'

Ролан вошёл в игру вместо Рамиреса.

73'

71'

Суарес пошёл активно разминаться. Возможно, мы сегодня увидим на поле форварда «Барселоны». Игру в атаке уругвайцам нужно усиливать.

69'

Венесуэльцы подловили соперника на контратаке! Пеньяранда убежал на рандеву с голкипером и пробил в нижний угол — Муслера выручил свою команду!

67'

Кавани в борьбе с соперником упал в штрафной Венесуэлы! Арбитр показывает, что нужно подниматься.

65'

Перейра сделал заброс к штрафной на ход Санчесу, но защитник сумел перехватить мяч.

63'

Венесуэльцев не видно в атаке после перерыва. Подопечные Рафаэля Дудамеля большими силами отошли на свою половину поля.

61'

По владению мячом преимущество у Уругвая — 58% на 42%.

59'

Кавани выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку во вратарскую, но не дошёл мяч до Стуани.

57'

Уругвайцы продолжают атаковать большими силами. Гастон Сильва нанёс неточный дальний удар.

55'

Рамирес протащил мяч по центру и хлёстко пробил метров с 25 — мяч ушёл в сторону!

53'

Перейра выполнил подачу с углового, мяч отскочил во вратарскую на Стуани, который с близкого расстояния пробил чуть выше цели!

52'

Перейра с правого края вошёл в штрафную, но его удар с острого угла заблокировал Саласар. Угловой будет.

50'

Уругвайцы стали активнее действовать после перерыва. Но пока по-прежнему без моментов у ворот Венесуэлы.

48'

Пеньяранда на левом фланге убежал от Хименеса и прострелил во вратарскую, но там никого из партнёров не оказалось.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной Венесуэлы после первого тайма. Единственный гол на 36-й минуте забил Рондон. В целом, на поле шла вязкая борьба, опасных моментов было совсем немного. Безусловно, уругвайцам не хватает в атаке Суареса.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Хосе Салар двумя ногами пошёл в подкат против Рамиреса. Жёлтая карточка.

40'

Хосе Салар! Решился на удар из-за пределов штрафной, но Годин принял мяч на себя.

38'

Венесуэльцы продолжают активно идти в атаку, совсем не держится мяч у Уругвая.

36'
0:1

ГОЛ! Герра промчался по правому флангу и нанёс дальний удар по воротам — Муслера с огромным трудом перевёл мяч в перекладину! Рондон оказался первым на добивании и с близкого расстояния поразил ворота Уругвая!

34'

Вискаррондо! Выиграл борьбу в воздухе и с центра штрафной пробил головой под перекладину — Муслера уверенно забрал мяч.

33'

Рондон! Получил передачу в штрафной, развернулся и пробил с острого угла — Муслера среагировал!

31'

Момент! Санчес из глубины выполнил длинный заброс во вратарскую, но Кавани совсем немного не дотянулся до мяча!

28'

Камера постоянно показывает Луиса Суареса, который на скамейке запасных эмоционально реагирует на события, происходящие на поле.

26'

Вязкая борьба идёт на поле. Пока без опасных моментов проходит встреча.

24'

Пеньяранда с нарушением правил остановил прорыв по флангу Санчеса. Последовала подача во вратарскую — Фельтшер головой выбил мяч в сторону.

22'

Муслера ошибся, играя на выходе. Мяч отскочил на радиус штрафной, но венесуэльцы не сумели воспользоваться ситуацией.

20'

Перейра из аута сделал заброс во вратарскую, но там Анхель выиграл борьбу в воздухе у Хименеса.

18'

Пока что не доходит мяч до Рондона. Уругвайцы спокойно справляются с атаками Венесуэлы.

16'

Мартинес, играя в подкате, ударил по ногам Хименесу. Арбитр сразу же показал «горчичник» венесуэльцу.

14'

Санчес на фланге легко ушёл от соперника и прострелил низом в штрафную, но Кавани из убойной позиции не попал по мячу!

12'

Ещё один жёсткий стык. На этот раз Кавани в подкате ударил по ногам Фельтшеру.

10'

Уругвайцы наладили контроль над мячом. Подопечные Оскара Табареса подолгу комбинируют на чужой половине поля.

8'

Алешандер Гонсалес вошёл в игру.

8'

Вынужденная замена у Венесуэлы. Росалес, прихрамывая, покинул пределы поля.

5'

Гонсалес в центре поля грубо атаковал Росалеса. Пауза в игре возникла, медики выбежали на поле.

3'

Активно начала Венесуэла. Герра с правого края прострелил в центр штрафной, но Годин в борьбе с соперником сумел выбить мяч на угловой.

1'

Поехали, матч начался! Уругвайцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Кубка Америки: Уругвай — Венесуэла. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 2:30 по московскому времени.