• 90+4'
    0:3
    Даниэль Коларж
Армения — Чехия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрменияЧехия в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа B. 6-й тур. Начало встречи 26 марта 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Республиканский имени Вазгена Саркисяна.

0
90+4'

Матч завершён. Сборная Армении, достойно сыграв в первом тайме, полностью провалила второй и получила в свои ворота три безответных мяча. Дублем отметился Выдра, а ещё один гол на свой счёт записал Коларж. В итоге крупная победа чехов, хотя хозяева не выглядели мальчиками для битья, но в защите отработали слабо. Вместе с вами за футболом наблюдал Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+3'
0:3

ГООООООООЛ! Заигрались армянские футболисты впереди, всей толпой прибежали на угловой, в результате чего пропустили контратаку. Вдвоём на одного Березовского убегали чехи, защитник уже не догонял. Коларж решал сам и без проблем переиграл Романа в ближнем бою.

90+2'

Угловой у ворот Чеха. Защитники гостей играют просто: выносят мяч подальше от ворот, либо за лицевую линию. Не мудрят.

90'

Целых четыре минуты добавлено ко второму тайму. Шесть замен, да и другие паузы были.

88'

Вот уже и зрители на трибунах заметно притихли. Настроение у местной публики заметно понизилось. Ведь первый тайм вселял определённые надежды…

86'

Угловой у ворот Березовского. Спокойно сборная Чехии доводит матч до победы. На классе действуют гости.

84'

Йирачек получил своё игровое время.

84'

Дарида заменён у Чехии в концовке.

84'

Мовсисян поразил ворота Чеха, однако ранее был зафиксирован офсайд. К судейству у хозяев точно будут претензии. И пенальти не дали, и гол не засчитали.

82'

Теперь, конечно, матч уже не спасти. Жаль армянскую сборную, ребята действительно выглядели неплохо и номер на поле не отбывали.

80'
0:2

ГООООООООЛ! Восканян совершил детскую ошибку: в верховой борьбе недалеко от штрафной Березовского не смог выбить мяч головой, Выдра его переиграл. Затем Матей выскочил один на один с голкипером и вколотил мяч в верхний угол, оформив дубль.

79'

Никак не получается у хозяев довести дело до решающего удара. Стараются, создают, но точку в атаке поставить не могут.

77'

Маноян появился вместо него.

77'

Мурадян покинул поле. Последняя замена у Армении.

76'

Лимберски заставил Саркисова сфолить против него вблизи ворота Чеха. Фол в нападении у Артрпа.

74'

Коларж появился на поле.

74'

Лафата заменён у чехов. Ничем не запомнился.

72'

Готовится вторая замена у сборной Чехии. В паузе Михал Билек даёт указания своим футболистам.

70'

Падение Саркисова в штрафной Чеха, требуют пенальти хозяева и болельщики на трибунах, но судья показал, что можно продолжать играть.

69'

Передача на дальнюю штангу на Мовсисяна — едва Юра не дотянулся до мяча, классный момент!

67'

Уходит время. Нет, даже убегает, если говорить касательно сборной Армении. Пора взвинчивать темп хозяевам, иначе очков им в этой встрече не видать.

65'

С убойной дистанции бил армянский форвард, но из очевидного офсайда. Боковой арбитр сразу поднял флажок.

63'

Кадлец недалеко от штрафной Чеха получил ушиб. Но сам поднялся, а голкипер выполнил штрафной удар.

61'

Озбилиз, появившийся ранее, играет через боль. Возможно, на уколах. Но всё равно Араз вышел на поле помогать своей сборной. Нужно спасать ситуацию.

59'

Саркисов вместо него. Усиливает нападение тренерский штаб хозяев.

59'

Казарян покинул поле у Армении.

58'

Плашил с левой ноги с дальней дистанции зарядил сильно выше. Березовский быстро выполнил удар от ворот, торопится Роман.

56'

Мхитарян пытался пробить, но крайне плотно играют против Генриха. Буквально держат в оковах, не дают развернуться.

54'

А Вардан Минасян задумчив. Одну замену он уже произвёл, но плодов от неё пока не видно.

52'

Чехия теперь будет всячески сбивать темп, торопиться подопечным Михала Билека совершенно некуда.

50'

Озбилиз появился на поле, футболист краснодарской "Кубани".

50'

Манучарян заменён у Армении. Не особо отыграл Эдгар.

49'

Неудачное начало второго тайма для армянской сборной. Совсем иного развития событий ожидали болельщики и тренерский штаб.

47'
0:1

ГООООООООЛ! Атака из центральной зоны, затем последовал пас на правый край. Филигранный навес выполнил в штрафную Армении чешский полузащитник Плашил, а Выдра со "второго этажа" головой переправил мяч в ворота. Никаких шансов не было у Березовского.

46'

Начался второй тайм в Ереване. С центра поля мяч разыграли гости.

45+1'

Всё, первый тайм завершён. Голов мы не увидели, а игра на поле была приблизительно равной. Выделим обоих голкиперов, они несколько раз выручали свои команды. В самой концовке Сивока заменил Сухи, а жёлтые карточки получили футболисты армянской сборной Казарян и Мовсисян. Перерыв.

45'

Идёт уже добавленное арбитром время. Мовсисян оказался в офсайде.

43'

Мовсисян получил жёлтую карточку. За симуляцию, по всей видимости. Недоволен Юра.

42'

Сухи вместо него. Ещё один спартаковец на поле.

42'

Сивок заменён у Чехии, даже до перерыва доиграть не смог. Видимо, травма.

40'

Концовка первого тайма. Позиционная атака сборной Армении. Не торопятся хозяева, сейчас важно сыграть надёжно., не ошибиться перед перерывом.

38'

Росицки комбинирует вблизи штрафной Армении, раздаёт пасы "Маленький Моцарт". Эх, если бы не постоянные травмы… Мог Томаш вырасти в звезду мирового масштаба.

36'

Мовсисяну достаётся, внимательно и жёстко играют против форварда московского "Спартака". Но Юра к этому привык.

34'

Березовский кончиками пальцев в прыжке дотянулся до мяча после дальнего удара соперника. Угловой, который получился неопасным.

32'

Чешская защита чувствует, что за спиной такая глыба, как Чех. Надёжная игра голкипера вселяет уверенность в футболистов.

30'

Волну запускают зрители на трибунах. Мхитарян сейчас решился на дальний удар — мимо цели пролетел мяч.

28'

По-прежнему два нуля на табло. Но футбол в первом тайме интересный. Нельзя сказать, что команды не стараются атаковать и играют от обороны.

26'

Плашил лежит на газоне, получил повреждение в верховой борьбе за мяч после углового у ворот Чехии.

25'

Пиззелли пробил с левой ноги из-за пределов штрафной! Чех кулаками отбил мяч в сторону, заметно прибавили хозяева, молодцы.

23'

Момент у Мовсисяна! Пиззелли отдал пас в штрафную, Юра спиной принял мяч рядом с ближним углом, пробил с разворота — Чех ногами отбил мяч на угловой.

22'

В целом, первая половина тайма прошла в равной борьбе. Сложно сейчас отдать кому-то преимущество, обе команды смотрятся прилично.

20'

Теперь уже в сторону ворот Армении назначен штрафной. Судья показывает, что бить надо по свистку, а хозяева выстраивают "стенку". Выдра бил — сильно выше.

18'

Мовсисян на газоне, Сивок нарушал правила против Юры. Штрафной, но до ворот достаточно далеко.

16'

Дарида опасно пробил из-за пределов штрафной! Браво, Березовский! Кулаками Роман выбил мяч на угловой.

14'

Сборная Чехии постепенно перехватывает инициативу. Чех лишь изредка выполняет удары от своих ворот.

12'

Плашил упал, на сей раз нарушения правил не зафиксировано. И пошла ответная атака хозяев. Увы, неудачная.

10'

Неплох навес со стандарта, удар головой — Березовский надёжно сыграл на линии ворот.

9'

Против Сивока, по мнению арбитра, нарушены правила. Но Томаш слегка симулировал, что видно на повторе. Казаряну жёлтая карточка.

7'

Ещё один удар по воротам Чеха! Но снова по центру, в руки голкиперу. Такому опытному голкиперу подобными ударами не забить.

5'

Чехи пока много катают мяч по своей половине поля и даже пасуют назад Чеху. Свист с трибун следует моментально.

4'

Заполнены трибуны в Ереване. Достойная поддержка армянской сборной обеспечена.

2'

Присматриваются соперники друг к другу. Манучарян пробил с дальней дистанции, но точно в руки голкиперу.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Армения — Чехия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.