90'
  • 32'
    Факундо Ронкалья
Эквадор — Аргентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭквадорАргентина в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Ноябрь 2013. Начало встречи 16 ноября 2013 года запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Метлайф (Нью-Мидоулэндс).

0
90+2'

Хороший матч подарили нам команды. Да, не было голов, но присутствовали удары, обе команды старались, много атаковали, на протяжении всего матча поддерживались высокие скорости. Аргентинцы были ближе к победе, дважды мяч попадал в штангу, организовали гости и другие опасные моменты, но распечатать ворота Домингеса так и не удалось. Эквадор в основном в первом тайме мог отличиться, а после перерыва заметное преимущество было у их соперников. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+2'

Свисток! 0:0.

90+1'

Минута добавлена.

90'

Гайбору показана жёлтая.

89'

Рохас появился.

89'

Валенсия заменён. Мог бы более ярко сегодня отыграть Антонио.

88'

Опасно! Подача с правого фланга, Паласио подавал, Макси Родригес бил в ближний угол и угодил в штангу! Отличный шанс был у гостей, чтобы открыть счёт в матче.

87'

Прострел Паласио с правого фланга, защитник оказался первым на мяче и не позволил сопернику нанести удар.

85'

Ди Мария пробил, но в створ попасть он не сумел.

85'

Айови получил карточку за фол на Паласио.

84'

Гайбор на поле.

84'

Нобоа заменён. Нанёс Кристиан несколько дальних ударов, однако в створ попасть не получилось.

83'

Аргентинцы претендуют на пенальти, но арбитр не заметил нарушения правил на Паласио.

82'

Паласио из пределов штрафной пробил низом, мяч пришёл в руки Домингеса.

81'

Айови грубо подкатился под соперника сзади — жёлтая.

80'

Нобоа пробил издали, мяч полетел по высокой дуге за ворота Аргентины.

79'

Родригес вместо него.

79'

Альварес заменён. Не так много он сегодня владел мячом и вообще чем-то был заметен.

77'

Почти не задерживается мяч в центре поля. Обе команды быстро переходят в атаку. По-прежнему очень приличные скорости.

75'

Игрок сборной Аргентины нанёс удар низом с правого угла штрафной — мяч забрал Домингес. Во втором тайме много у него работы, особенно пришлось постараться после удара Ди Марии в дальнюю девятку.

73'

Мартинес на поле.

73'

Монтеро заменён. Он тоже старался и был заметен.

73'

Айови появился.

73'

Кайседо заменён. Один из самых активных игроков в составе Эквадора.

72'

Ди Мария с правого фланга начал сдвигаться в центр и пробил с левой — мяч полетел почти по центру, Домингесу почти ничего не надо было делать.

71'

Паласио вышел.

71'

Игуаин заменён. Несколько раз он сегодня мог забить, но пока никому этого сделать не удалось.

70'

Уже давно Эквадору ничего не удавалось создать в атаке, а их соперники время от времени какие-то моменты имеют.

69'

Билья появился.

69'

Банега заменён. Не самый яркий матч он провёл.

67'

Прострел с правого фланга на Агуэро, тот немного не добрался до мяча.

65'

После подачи углового мяч забрал вышедший из ворот Домингес.

63'

Сабалета вместо него.

63'

Ронкалья заменён. Автор единственной в матче жёлтой карточки.

63'

Агуэро появился.

63'

Лавесси заменён. Ничем особым сегодня он не запомнился.

61'

Удар Альвареса с левой в дальний нижний угол — мяч пролетел мимо ворот.

60'

Ибарра вместо него.

60'

Валенсия заменён. Был он сегодня не слишком заметен, хотя участие в паре атак принял.

59'

По-прежнему на высоких скоростях идёт матч. Обе команды играют с желанием и стремятся атаковать.

57'

Игуаин оказался на газоне внутри штрафной. Похоже, руками его действительно цеплял защитник сборной Эквадора, но судья пенальти не назначил.

56'

Ди Мария! Вот это действительно опасно — из пределов штрафной удар в дальнюю девятку. Вытащил мяч Домингес из самого угла.

54'

Аргентинцы втроём оказались в чужой штрафной, Лавесси в итоге после нескольких передач нанёс удар, но мяч угодил в защитника.

53'

Кайседо получил мяч на границе штрафной. Мог он бить сам, но решил красиво пяткой отдать на партнёра — последовал прострел. Мяч пришёл в руки Ромеро.

52'

Второй тайм начинается при полном преимуществе гостей. Уже трижды игроки в бело-голубой форме могли открыть счёт.

51'

Ди Мария! Мощный удар с 25 метров — немного левее девятки. Хорошо он сдвинулся в центр с правого фланга и нанёс плотный удар, но точности немного не хватло.

49'

И ещё момент! Теперь удар в створ — Игуаин с границы штрафной пробил после передачи Ди Марии. Мяч летел в ближний угол, вратарь кулаками отбил снаряд в сторону.

48'

Ди Мария нанёс удар с 20 метров после длинной атаки своей команды. Довольно опасно — мяч пролетел в метре от штанги. Впрочем, вратарь, видимо, всё контролировал.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Интересный первый тайм получился. У эквадорцев очень активны Монтеро и Кайседо. Много было ударов издали, а вот настоящих моментов команды не создали. Однако отметим старание и высокие скорости. Наилучший шанс открыть счёт бил у Антонио Валенсии, который бил в ближний угол головой и послал мяч в штангу. Пока что 0:0 в нашем матче.

45+1'

45'

Прибавили эквадорцы в конце тайма.

44'

Монтеро отдал на Айови, тот нанёс удар с 16 метров — мяч полетел почти по центру и стал добычей вратаря.

42'

Опять активный прессинг на чужой половине включили аргентинцы, однако вновь результата это не принесло. Колумбийцы довели атаку до удара — Нобоа пробил с 25 метров низом, мяч в руках Ромеро.

41'

Команды уже дважды играли в отборочном цикле чемпионата мира. Аргентина дома выиграла 4:0, а в Эквадоре была зафиксирована ничья 1:1.

40'

Антонио Валенсия нанёс удар и в створ не попал.

38'

Монтеро с острого фланга уже из штрафной решил пробить в ближний угол — мяч спокойно прилетел в руки Ромеро.

38'

Кайседо играет на обоих флангах, сейчас он на правом красиво обыграл защитника, но атака продолжения не имела.

37'

Больше сейчас стало свистков и фолов. Вообще совсем не кажется, что матч товарищеский. Обе команды играют с большим желанием.

35'

Опасная подача на Игуаина на дальнюю штангу, но Гонсало оказался в офсайде.

34'

А вот гости организовали быструю атаку. Последовал прострел с левого фланга, но защитники справились.

33'

Аргентинцы подали угловой, ничего опасного у ворот соперника создать не удалось.

32'

Ронкалья получил жёлтую. Рукой он придерживал в центре поля соперника.

30'

Ух! Монтеро неожиданно один оказался на левом фланге. Джефферсон вошёл в штрафную, сблизился с воротами и сильно пробил в район дальней девятки, но очень много не попал. Может быть, не стоило ставить на силу удара, а попытаться точнее послать мяч.

29'

Теперь последовала подача с правого фланга в исполнении Антонио Валенсии — адресата рядом не оказалось.

28'

Прострел Кайседо с левого фланга, не слишком уверенно сыграл Ромеро, но в итоге он мяч забрал.

27'

Домингес не торопится вводить мяч в игру.

26'

Довольно много команды бьют, но все удары наносятся издали, а вратари по сути дела в игру не вступали.

25'

Банега с правой пробил низом — мяч пролетел мимо ворот.

23'

Контратака Эквадора, в какой-то момент вдвоём хозяева выходили на ворота соперника, но пас на Кайседо оказался чуть сильным — до удара дело не дошло.

21'

Альваерс с паса Игуаина пробил по воротам, но вступать в игру Домингесу не пришлось.

19'

Матч продолжается. Игуаин может играть.

18'

Игуаину досталось по ноге. Небольшая пауза у нас.

16'

Кастильо с правой пробил в дальний угол метров с 25 — в створ мяч не полетел.

15'

Прессингуют аргентинцы на чужой половине поля, однако отобрать мяч у гостей не получилось.

15'

Игуаин заработал угловой. Сумел он пробить в ногу соперника уже почти с лицевой линии.

14'

Защитник с помощью рук остановил Кайседо — по лицу досталось Фелипе. Но судья нарушения не заметил.

12'

Какой момент! Подача на дальнюю штангу, Валенсия бил в ближний угол и попал в штангу.

10'

Монтеро заработал угловой для своей команды, при этом защитник опасно подкатывался в штрафной, но попал в мяч.

9'

Для товарищеского матча очень неплохие скорости. Да и зрители весьма активно себя ведут.

8'

Ещё момент у хозяев. Теперь Кастильо пробил с 22 метров, но мяч угодил в защитника.

6'

Эннер Валенсия после передачи другого Валенсии пробил, но в створ мяч не полетел.

4'

С мячом в основном аргентинцы. Мяч держится на половине поля Эквадора, но после момента у Лавесси больше угроз воротам Домингеса не было.

2'

Лавесси после интересной атаки аргентинцев по центру бил в касание в дальний угол, но в створ не попал.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле. Звучат гимны.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Эквадор — Аргентина. Начало этой встречи запланировано на 05:00 по московскому времени.

Ноябрь 2013 1 26.11.2013  18:30