Кристиан Немет
  • 82'
    Ричард Гузмич
Нидерланды — Венгрия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НидерландыВенгрия в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа D. 9-й тур. Начало встречи 11 октября 2013 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Йохан Круифф Арена.

0
91'

Одну минуту добавлял к основному времени матча судья и она закончилась! Голландия — Венгрия, 8:1! Это было мощно! Оранжевая машина, ведомая Роббеном и ван Перси, размазала сборную Венгрии по газону, отправив им в сетку восемь мячей! Браво! На этом наша трансляция завершается, спасибо за внимание, пока!

90'
8:1

ГОООООООООООЛ1 8:1! Это просто вынос! Роббен забивает восьмой мяч своей команды! В привычной манере, со смещением с фланга и мощным выстрелом в дальнюю девятку! Красота!

89'

Продолжают голландцы комбинировать в центральной зоне поля.

88'

Роббен попробовал в одиночку пробиться сквозь оборону соперника прямо по центру, но уткнулся в первого же венрга и мяч потерял.

87'

Влар получил пас у штрафной гостей от ван дер Ваарта и выполнил просто ужасную передачу на пять метров точно в ноги защитнику.

86'
7:1

ГОООООООООЛ! 7:1! Ван дер Варт потрясающим по силе и точности ударом поражает верхний угол ворот сборной Венгрии! Метров 30-ть было до ворот, и голкипер не успел вовремя выпрыгнуть!

84'

А нет сил на мощную атаку у гостей не могут они взвинтить темп. А это так необходимо в сложившейся ситуации.

83'

Нужно усиление атакующей мощи проигрывающей команды. Мало времени осталось до конца матча.

82'

Гузмич карточку получает за фол на Роббене.

81'

Фер выходит.

81'

Замена в составе хозяев, покидает поле Стротман.

79'

Выходит Николич.

79'

Замена в составе гостей, уходит с поля Немет.

77'

Накаляются страсти на скамейке запасных, один из тренеров гостей очень эмоционально высказался.

76'

Роббен ударил по воротам. Попал в оператора, стоящего за воротами. Больше футбол из-за ворот сборной Венгрии мы не увидим. Шутка, конечно. Всё в порядке с кудесником видеокамеры.

74'

Пока не выходит ничего очень опасного у голландцев. Гости отвечают тоже неопасно, но время тает.

73'

Заработали оранжевые очередной удар с угла поля. Угловой нейтрализует Богдан. Вынес он мяч.

72'

Оранжевые снова атакуют большими силами. Серьёзно они захватили инициативу.

71'

Попали голкиперу по руке. Несколько секунд он приходил в себя, но от помощи медиков отказался. Богдан в порядке.

69'

Мячом владеет сборная Венгрии. Потихоньку они снова подходят к воротам соперника и вблизи штрафной этот самый мяч теряют. Ответная неспешная атака. Так у нас проходят эти минуты.

68'

Роббен хорошо пробил головой, вот только в ворота не попал.

67'

Роббен выполнил неплохой навес со штрафного. Мяч попрыгал по головам и ушёл за пределы поля. От ворот.

65'
6:1

ГООООООЛ! В свои ворота после фланговой передачи от Роббена забивает Девечери!

64'

Наказан и Немет.

64'

Потасовка между де Йонгам и Неметом приводит к санкциям.

64'

63'

Кюйт прошёл левым флагном, но без поддержки максимум, что выжал — угловой. Подачу с которого легко забрал голкипер.

62'

Выходит Кюйт.

62'

Замена в составе сборной Голландии, уходит Ван Перси.

61'

Венгры отвечают своей атакой почти на каждую атаку оранжевых. Выравнивается у нас игра.

59'

Венгры атаковали хорошо, но навес в штрафную оказался безадресным.

58'

Затяжная позиционная атака голландцев снова ни к чему не приводит. Гости перехватили мяч.

57'

Угловой венгры разыграли не очень удачно. Оранжевые начинают очередную атаку.

56'

Роббен опасно пробил по воротам головой с подачи углового. Нет гола.

55'

Девечери получает карточку за фол на де Йонге.

55'

Ленс опасно пробил по воротам. Вратарь снова на месте. Неожиданный выстрел издали получился у игрока сборной Голландии!

53'
5:1

ГОООООООЛ! Хет-трик ван Перси! Роббен скидывает мяч игроку "МЮ" после прострела от Ленса, и Робин спокойно забивает пятый мяч своей команды.

52'

Роббен сыграл активно на правом фланге, но на передачу в штрафную никто не откликнулся.

51'

Оранжевые продолжают владеть мячом, продолжая начало первого тайма. Как будет дальше? Пока не понятно. Темп прежний.

50'

Ван Перси оказался в прекрасной позиции на углу штрафной. Поскользнулся.

49'

Ван Перси пробил по воротам. Снова мимо. Гости начинают неспешное перекатывание мяча на своей половине поля.

47'
4:1

ГОООООООЛ! Забивают в ворота хозяев игроки сборной Венгрии, и делает это Джуджак, реализовавший пенальти за снос себя в чужой штрафной!

46'

Девечер вышел на поле.

46'

Также отправился отдыхать Хайнал.

46'

Двойная замена в составе гостей, сначала ушёл с поля Кадар.

46'

Второй тайм, поехали!

45'

Первый тайм окончен! Резюмировать, собственно, практически нечего, сборная Голландии на родном стадионе разбирает по составляющим частям сборную Венгрии, которая противопоставить "оранжевым" не может ровным счётом ничего. Ждём второй тайм, а пока отдыхаем, перерыв!

44'
4:0

ГООООООООООЛ! 4:0! Робин ван Перси после передачи от Роббена на ближнюю штангу опережает оппонента и вколачивает снаряд в верхний угол ворот несчастного Адама Богдана!

42'

Ван дер Ваарт мощно пробил по воротам с дальней дистанции, но голкипер без особых проблем справился с этой опасностью!

41'

И снова положение "вне игры" фиксирует арбитр! Сейчас уже в "ловушку" защитников попался Роббен.

40'

Роббен снова попался в "ловушку" защитников! Очередное положение "вне игры" фиксирует арбитр.

39'

И продолжают атаковать футболисты Голландии. Конечно, играют они уже не так активно, но пытаются не "отсиживаться" в защите.

38'
3:0

ГОООООООООЛ! 3:0! Это уже разгром! И вновь Ленс! На сей раз игрок оказался самым расторопным на подборе мяча после выноса защитниками Венгрии и в касание пробил в дальний угол ворот Богдана!

37'

Автор самого первого гола вышел на рандеву с голкипером, но линейный арбитр "зажёг" флажок.

36'

Очередной штрафной удар заработали гости. Немет пробил по воротам, но угодил в сетку.

35'

Джуджак попал в положение "вне игры". Спорное, конечно! Но арбитр его зафиксировал.

34'

Ленс с линии штрафной пробил сильно по воротам, но получилось немного выше намеченной цели, а уже в следующей атаке Стротман пробил в миллиметре от штанги!

33'

В контратаку убежали футболисты Голландии, но линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры" у Роббена.

32'

Заработали угловой удар футболисты Венгрии. Навес в штрафную площадь, и удачно на выходе играет голкипер!

31'

И продолжают наращивать своё давление футболисты сборной Голландии. Уже в простых ситуациях ошибаются уже гости.

30'

Футболисты Венгрии сейчас более пассивны. Хозяева стараются играть более агрессивней. И это у них неплохо получается!

29'

Йожеф Варга сильно пробил по воротам, но удар был блокирован! Защитник успел подставиться под мяч!

28'

Немет выполнил подачу на ближнюю штангу, но там были игроки только в оранжевых футболках.

27'

И снова лидер команды нарушил правила в борьбе! Уже пора его наградить жёлтой карточкой! А то совсем по футбольному обнаглел Робин ван Перси.

26'

Робин помчался в атаку, но линейный арбитр зафиксировал у него офсайд, который действительно был.

25'
2:0

ГООООООООЛ! 2:0! Стротман удваивает счёт! Браво! Активный Ленс сделас передачу в штрафную, а форвард замкнул. Всё гениальное просто.

24'

Четыре удара в створ ворот нанесли футболисты сборной Голландии! И гол забили. Неплохая результативность.

23'

И снова стандарт исполнил ван Перси! Мощно он пробил по воротам с дальней дистанции, но в створ ворот в очередной раз не попал!

21'

Ван Перси хорошо приложился с тридцати метров, но его удар оказался немного неточным! Голкипер взглядом провёл его за пределы футбольного поля!

20'

Успокоились команды ближе к 20-ой минуте первого тайма! Сейчас футболисты Венгрии затяжным контролем мяча пытаются сбить атакующий пыл гостей!

19'

Совсем не замечен в игре Стротман! Нет его фирменных проходов! Пока не может он заиграть в свою игру! Может во втором тайме себя покажет! Ждём!

18'

Ван Перси подошёл к мячу и мощно пробил по воротам, но немного ему не хватило, чтобы мяч попал в левую "девятку".

17'

Немет вырвался на свидание с голкипером, но линейный арбитр "зажёг" свой флажок. Положение "вне игры" было зафиксировано! В минимальную ловушку попался форвард.

16'
1:0

ГООООООООООЛ!!! 1:0! Робин ван Перси открывает счёт! Последовала длинная передача с фланга в самый центр штрафной, там Робин в прыжке переправил снаряд точно в верхний угол ворот Венгрии!

15'

А сейчас уже Блинд имел неплохую возможность, чтобы забить гол в ворота сборной Венгрии. Удар по воротам с линии штрафной площади, и голкипер фиксирует мяч в своих перчатках.

14'

Гузмич сейчас подключился к атаке своей команды и попал в первое положение "вне игры" в нашем матче! Вот уже и линейные арбитры начинают вступать в игру.

13'

Хайнал сейчас решил пробить издали. Мощно он приложился, но его удар оказался немного неточным! Снаряд разминулся с левой стойкой ворот!

12'

Угловой удар заработали футболисты Венгрии. Последовал навес в штрафную площадь, но там никого из партнеров не оказалось! И защитник выбил снаряд за пределы опасной зоны.

10'

Совсем скоро уже Ван Перси получит "горчичник" по совокупности нарушений. Третий раз подряд он нарушил правила, но сейчас уже вблизи своей штрафной площади. Гости имеют шанс выйти вперед!

9'

А сейчас уже лидер голландской сборной получил мяч вблизи штрафной площади Венгрии. Начал обыгрывать защитника и ударил его локтем. Арбитр всё заметил! Штрафной удар он назначил в строну ворот гостей.

8'

В контратаку убежали футболисты Венгрии, но Ван Перси решил догнать соперника и отобрать у него мяч. У него это получилось, но в борьбе за мяч он нарушил правила.

7'

Интересно, сколько голов мы с Вами сегодня увидим? По такому бурному началу я могу сказать, что гола три-четыре нам сегодня обеспечено. Будем наблюдать!

6'

Продолжают владеть инициативой футболисты Голландии. Интересный футбол они нам показывают! Без центра поля играют команды. Всё время у ворот.

5'

Гости заработали стандарт вблизи штрафной площади. Роббен положил корпус и мощно пробил по воротам, но угодил в "стенку".

4'

Решили разыграть этот стандарт футболисты Голландии. И снова ничего не получилось у них создать. Пока линия обороны у гостей действует безупречно.

3'

Томаш Кадар вблизи своей штрафной площади нарушил правила. Довольно-таки опасный штрафной удар будут пробивать футболисты Голландии.

2'

В первую минуту футболисты Голландии попытались провести позиционную атаку. Мяч получил Ван Перси, но продолжения атаки не увидел. И снаряд снова отправился на половину поля гостей.

1'

Матч начался. С центра начали футболисты сборной Венгрии.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Нидерланды — Венгрия. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.