1:1
    Максим Шано
    85'
Италия — Люксембург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияЛюксембург в рамках турнира Контрольные матчи ЧМ-2014, Контрольные матчи. Начало встречи 4 июня 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Марк-Антонио Бентегоди.

0
90+3'

Конец! 1:1! В экономном режиме хозяева пытались провести матч и добыть лёгкую победу накануне чемпионата мира. Не получилось. Люксембург во втором тайме классно действовал в защите, не давая сопернику особо разгуляться. Плюс в атаке начало что-то наклёвываться во второй половине тайма, было много прострелов и навесов. Один из них и завершился голом. Вновь будет много разговоров о потенциале Италии, на реноме подопечных Пранделли это ударит весомо.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Инсинье в чужой штрафной собрал вокруг себя троих соперников и не сумел пробить по воротам.

90+1'

Три минуты ещё играть в матче.

90'

Тюрпель вышел на футбольное поле.

90'

Жоаким старался, хотя и не забил, но был очень активен.

88'

Теперь Абате отличился со знаком «минус», сорвав быструю атаку соперника в центре поля. Жёлтая.

87'

Абате откликнулся на прострел вдоль ворот, принял мяч метрах в десяти от цели и мощно пробил низом в правый ближний угол — Морис отбил!

86'

Шано получил предупреждение за то, что снял футболку во время празднования гола.

86'

Пароло получил несколько минут, чтобы помочь команде в трудный момент.

86'

Маркизио, как и в прошлой игре, был лучшим на поле.

85'
1:1

ГОЛ! Шано! С левого фланга пошла подача на ближнюю штангу, Максим оторвался от Аквилани и головой с линии вратарской подсёк мяч в дальний угол. Буффон только смотрел, как игровой снаряд пролетел мимо и залетел под штангу.

83'

Черчи из-за пределов штрафной мощно пробил в левый дальний угол — Морис в прыжке отбил.

82'

Последняя десятиминутка встречи пошла, а итальянцы никак во втором тайме не могут забить. 1:0 — более чем скромный результат.

80'

Абате прорвался правым флангом и жёстко прострелил вдоль ворот. Аквилани оказался первым на ближней штанге, в касание пробил в угол, но промахнулся.

78'

Кандрева, Балотелли и Бонуччи покинули поле, Инсинье, Черчи и Ранноккия вышли.

78'

Кандрева с лёта метров с двадцати с правого края бил в дальний угол — над перекладиной.

77'

Получилось у Де Шильо оторваться от соперника и прострелить вдоль ворот, однако оппонент успел в подкате выбить мяч на угловой.

75'

Итальянцы наконец-то взяли мяч под свой контроль, начали его держать в центре поля. А к воротам когда уже?

73'

Посмотрим, что являет собой Девилль.

73'

Сложно что-то сказать о Хольтере, игрок больше работал на защиту, нежели на атаку, с мячом почти не пересекался.

72'

Монтоливо попытается внести свежесть в игру команды.

72'

Пирло так и не смог показать себя во всей красе, мало опасных передач от него было.

71'

Да Мота с правого фланга прострелил вдоль ворот — Жоакиму чуток не хватило, чтобы в падении замкнуть.

70'

Жоаким с ходу с линии штрафной низом пробил по воротам, небольшой рикошет — мяч в руках Буффона.

69'

Мутш метров с тридцати наносил удар по воротам — Кьеллини бросился под выстрел и заблокировал.

68'

Шано хотел с аута выбросить мяч как можно дальше, однако подскользнулся, и игровой снаряд упал рядом с ним. Хоть этот эпизод немного оживил зрителей на трибунах и у экранов.

66'

Кассано пока больше разговаривает с арбитром, нежели играет в футбол. В данные минуты и не скажешь, что на поле играют команды разного класса.

65'

Гости сумели отвести игру от своих ворот, в центре поля проходит борьба, у Люксембурга есть даже небольшое преимущество.

63'

И вновь на Де Шильо не прошла передача. В холостую по бровке мотается левый защитник, в атаке от него пользы практически никакой. И это не его вина.

61'

Буффону пришлось в пожарном порядке выходить за пределы штрафной и ногами перехватывать заброс на Да Моту.

59'

А вот и гости огрызнулись! Мутш с правого фланга сильно прострелил вдоль ворот, Жоакиму чуть-чуть не хватило, чтобы замкнуть!

58'

И ещё одна перекладина! Кассано с правого края штрафной подал на линию вратарской, Антонио выиграл борьбу в воздухе и головой пробил в каркас ворот.

57'

Опасно! Балотелли на скорости пролетел мимо троих соперников, оказался один перед Морисом, уложил голкипера на газон и метров с семи пробил в перекладину!

55'

И для реализации идей тренера на поле появился Кассано.

55'

Верратти покинул поле, Пранделли решил сыграть в более атакующий футбол.

54'

Балотелли в одиночку пытался прорваться между троих соперников — не получилось. Правда, мяч отлетел к Кандреве, который с ходу пробил над перекладиной с линии штрафной.

53'

Жоаким метров с двадцати пяти низом пробил в левый от себя угол ворот — Буффон в прыжке потащил.

52'

Верратти «толсто» сыграл впереди, не сумев в одно касание вырезать передачу на ход Маркизио.

50'

Филиппс откровенно оттолкнул рукой Пирло в борьбе за мяч — первая жёлтая в матче показана Крису.

49'

Абате впервые в матче толково подал с правого фланга в штрафную площадь, Балотелли немного не хватило, чтобы замкнуть.

48'

Балотелли с правого края метров с двадцати мощно пробил в дальний угол — рядом со штангой просвистел мяч.

47'

Морис в который уже раз вовремя вышел из ворот и опередил Маркизио на мяче после длинного заброса Пирло.

46'

Да Мота вышел в переднюю линию.

46'

Герсон в перерыве покинул поле, в первом тайме он ничем не запомнился.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0! Скромно пока хозяева играют. Итальянцы, быстро открыв счёт в матче, дальше начали действовать по ситуации. Замечая, что соперник особо не стремится атаковать, подопечные Пранделли могли всей командой перейти на чужую половину поля и там катать мяч, даже не думая о ударах. Заметно, что бело-голубые действуют со спущенными рукавами, возможно, после перерыва мы увидим больше отдачи в их исполнении.

45'

Падает Балотелли в чужой штрафной, требуя у Скомины пенальти. Возможно, и придерживали Марио, однако эпизод явно не тянул на одиннадцатиметровый удар.

44'

Теперь уже момент у Балотелли. Марио в касание замкнул прострел с левого фланга ударом метров в семи — рядом со штангой.

43'

Опасно! Пирло на исполнение пробил со штрафного метров с двадцати, мяч перелетел стенку и летел точно в левую девятку, но Морис в прыжке сумел его отбить!

42'

Балотелли сбили метрах в двадцати от ворот Мориса. Итальянцы исполнят опасный стандарт.

41'

Кандрева подхватил мяч метрах в двадцати от ворот, приблизился к штрафной и на точность вырезал игровой снаряд в правый верхний угол — чуть-чуть неточно.

40'

Де Шильо пока никак не удаётся выйти на передачу на левом фланге. Партнёры часто его заигрывают, однако мяч всегда летит не туда, где находится крайний защитник.

38'

Морис вовремя вышел из ворот и в высоком прыжке опередил Балотелли в штрафной.

37'

Жоаким перехватил мяч в центре поля, убрал на замахе Пирло, приблизился к штрафной и мощно пробил намного выше ворот.

35'

Верратти и Маркизио разыграли двухходовку вблизи чужой штрафной. Марко отдал на ход Клаудио, но Шнелль успел выставить ногу и перехватить мяч.

33'

Команды не стесняются фолить в центре поля, прерывая быстрые атаки оппонента. Скомина пока не наказывает карточками за это, хотя пару поводов, чтобы это сделать, было.

31'

С углового гости пытались придумать что-то интересное, однако де Росси разгадал их замысел. Даниэле вышел на ближнюю штангу, опередил Жанса и выбил мяч в сторону.

29'

Опасно! Верратти одной передачей вскрыл защиту сборной Люксембурга, Балотелли по левому краю штрафной вышел на свидание с голкипером, метров с десяти пробил в ближний угол — Морис намертво забрал мяч.

28'

Убаюкивает такой футбол. Одни просто держат мяч, а вторые пытаются отобрать игровой снаряд, но это у них не получается.

26'

Все десять полевых игроков сборной Италии на чужой половине поля пытаются расшатать защиту соперника. Получается с трудом, даже пробить по воротам не получается.

24'

Позади половина первого тайма, хозяева уже открыли счёт в матче и полностью контролируют ситуацию на поле. Был один удар в створ ворот Буффона, однако назвать его опасным язык не подымается.

23'

Мутш получил травму в чужой штрафной, неудачно приземлился на ногу после борьбы с Кьеллини.

22'

Пирло получил сзади по ногам на левом фланге атаки. Штрафной хозяева сразу же разыграли, у де Росси навесить толком не получилось.

20'

Кандрева откликнулся на длинный заброс в чужой штрафной, только хотел пробить, как прозвучал свисток арбитра. Очередной офсайд.

19'

Морис в своей штрафной опасно отдавал передачу между двумя соперниками. Повезло, что пас прошёл, а так бы Балотелли и Маркизио могли оказаться вдвоём перед вратарём.

18'

Де Росси метров с тридцати решился на дальний удар — мяч пролетел намного выше ворот.

16'

Маркизио в центре поля держится за ногу, хоть бы травмы не было накануне чемпионата мира. И так уже одного бойца в лице Монтоливо потеряли в товарищеской встрече.

15'

Балотелли в борьбе с защитником сумел протолкнуть мяч в ворота с линии вратарской, но не рассчитал силы и пробил выше цели.

14'

Кандрева слишком мягко подал с правого фланга на ближнюю штангу, мяч стал легкой добычей Мориса.

13'

Гости «закрылись» на своей половине поля, вообще не думают о атаке, иногда держа мяч у своей штрафной. Преимущество итальянцев ощутимое.

11'

Балотелли мог вырваться на рандеву с Морисом, однако слишком рано начал бежать. Положение вне игры у Марио.

9'
1:0

ГОЛ! Именно Маркизио и открыл счёт в матче! Клаудио с центра забросил мяч на правый края штрафной на Балотелли и побежал в центр на подачу. Марио убрал на замахе защитника и аккуратно подал на семь метров на партнёра, Маркизио набежал и головой пробил мимо голкипера!

9'

Жоаким метров с двадцати низом пробил в правый ближний угол — Буффон на месте.

8'

Если сравнивать стартовый состав хозяев в этом матче и во встрече с ирландцами, то, кажется, только два человека вновь вышли с первых минут. Это Маркизио и Верратти, остальные девять — другие игроки.

6'

Де Шильо классно сместился с левого фланга в центр и пробил по воротам с линии штрафной — в соперника угодил мяч.

5'

Де Шильо не успел на длинный заброс от Пирло с центра поля на левом фланге. Сборная Люксембурга даже мяч взять не может.

3'

Бонуччи неожиданно отдал пас назад на Буффона, находясь в штрафной площади. Кипер этого не ожидал, оставить мяч в пределах поля не получилось.

2'

Хозяева с первых минут пошли атаковать большими силами. Маркизио в центре перед штрафной получил мяч, отдал передачу влево — неточно.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бело-голубой форме, а их соперники — в красной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию контрольного матча в преддверии чемпионата мира по футболу: Италия — Люксембург. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Контрольные матчи 1 11.06.2014  04:00