Джон Огу
  • 88'
    Джон Оби Микел
Италия — Нигерия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияНигерия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Ноябрь 2013. Начало встречи 18 ноября 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Крэйвен Коттедж.

0
90+3'

Конец! 2:2! Ну вот и всё! Боевой ничьей закончился поединок, хотя после первых тридцати минут могло показаться, что будет вынос тела. Однако потом нигерийцы собрались, и даже выиграть могли. Второй тайм — вообще песня, особенно последние минуты. Вообще команды не думали о защите, много атаковали и не забивали. Ну что же, это футбол!

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Черчи на исполнение пробил метров с двадцати — в руки Эньяме.

90+1'

Как же фартит гостям! Черчи с лицевой линии вратарской пробил в дальний угол, не попал, да и Балотелли не смог подставить ногу!

90'

Идейе немного пробежал то место, куда Муса ему отдавал передачу в штрафную.

89'

Эньяма божиит просто! Диаманти крутил в угол с линии штрафной, однако голкипер сегодня тащит всё!

88'

Оби Микел уже достал Аткинсона разговорами и получил карточку.

88'

Эньяма! Пароло теперь из-за пределов штрафной выстрелил — голкипер в прыжке с угла вытащил мяч!

87'

Сбиваются гости на мелкие фолы, силы, похоже, их покидают.

86'

Перекладина! Диаманти классно перебросил стенку, Эньяма только смотрел за мячом, однако игровой снаряд попал в каркас ворот рядом с девяткой!

85'

Онази сфолил на Диаманти на бровке. Оба игрока уже не раз встречались в рамках Серии А, похлопали друг друга по плечу и продолжили играть.

83'

Черчи остановил мяч в штрафной, уже разворачивался к воротам, но Аткинсон свистнул. У положении вне игры был игрок "Торино".

82'

Пирло воспользовался капитанским правом и пробил со штрафного метров с тридцати. Мяч падал перед Эньяма, однако голкипер все это прочувствовал и забрал его себе.

81'

Огу не по правилам остановил Балотелли — карточка.

80'

Да что же это такое? Пароло опять метров с пяти эпически промахнулся по воротам, пробив выше.

79'

Муса полез сразу на троих соперников и ожидаемо потерял мяч. Можно было Брауну отпасовать, тот находился в более выгодной позиции.

78'

Пошла игра на встречных курсах, моменты есть у обеих команд.

77'

Балотелли не смог замкнуть дальнюю штангу после прострела Поли слева. Пустой угол был перед Марио, а он не попал по мячу.

76'

Игрок киевского "Динамо" Идейе получил пятнадцать минут.

76'

Мозес немного устал, не так он заметен, как раньше.

76'

Поли уже начал активно играть в центре поля.

76'

Джаккерини, ещё один игрок, который забил, был заменён.

76'

Мозес! Неожиданно для всех Виктор набросил мяч с левого фланга в ближний угол, игровой снаряд, если бы не Сиригу, юркнул бы в угол!

75'

Сиригу! Огу метров с двадцати мощно пробил — Сиригу отразил вверх, мяч упал на сетку сверху!

74'

Пароло загнал себя в угол, а потом уже пытался прострелить. Понятное дело, что защитники эту передачу перехватили.

72'

Балотелли! Марио сам для себя создал момент. Принял мяч на левом фланга, вошёл в штрафную площадь и нанёс обводящий удар в дальний — мимо!

71'

Пароло не сумел вовремя отдать передачу на ход Диаманти, который уже готов был выскочить на свидание с Эньяма.

69'

Огбонна у своих ворот начал что-то придумывать. Защитник отдал передачу вдоль ворот, Эменике немного не хватило скорости, чтобы перехватить.

68'

Мозес пролетел левым флангом и набросил мяч в штрафную площадь — Сиригу на выходе разобрался.

67'

Диаманти не сумел выиграть борьбу корпусом у Микела, Джон просто оттеснил соперника от мяча.

66'

Эньяма, блистающий в Лиге 1, сменил коллегу по амплуа.

66'

Эджиде так и не смог продолжить встречу.

66'

Один из самых ярких игроков Серии А Черчи получил свой шанс.

66'

Кандрева не долго сыграл во втором тайме. Сегодня Антонио был не очень заметным на поле.

65'

Старый знакомый фанатов "Спартака" Эменике на поле.

65'

Ещё один автор точного выстрела покинул поле, Амеоби в последнее время, казалось, только начал играть.

65'

А вот и Муса на поле.

65'

Дайк, отличившийся голом сегодня, уступил место на поле.

64'

Долго оказывают помощь голкиперу, не стоит ли сменить его, да и всё?

62'

Повреждение небольшое у Эджиде, лежит голкипер в своей вратарской.

61'

Пароло! Марко у угла штрафной завертелся с мячом, ворвался в штрафную и сильно пробил в ближний угол — штанга!

59'

Какой же шанс! Пароло опередил на добивании Балотелли и с линии вратарской пробил над перекладиной! Да, такие шансы надо реализовывать.

58'

Эгвуэкве в подкате сзади просто снёс Диаманти метрах в двадцати от своих ворот. А вот и карточка подуспела.

57'

Оби Микел в борьбе в центре поля не по правилам сыграл с Пирло. Жёлтую не получил, вот и всё хорошо для него.

55'

Мозес продолжает давить на защиту хозяев. Выстрел Виктора из-за пределов штрафной был очень неточен, хотя и замысел неплохой был.

54'

Диаманти с левого фланга прострелил на ближнюю штангу, однако Эджиде успел опередить Пароло.

53'

Пирло только вышел, как сразу получил капитанскую повязку.

53'

Монтоливо много полезного сделал, теперь пришёл и его черёд отправиться на скамейку запасных.

53'

Пароло сменил игрока "ПСЖ".

53'

Решил Пранделли освежить и среднюю линию. Мотта отправился отдыхать.

53'

Диаманти вышел в атаку итальянцев.

53'

Росси сник в последнее время, решил его заменить Пранделли.

52'

Ещё один шанс! Амеоби головой с линии вратарской метил в дальний угол после подачи с углового — рядом со штангой!

51'

Опасно! Мозес простреливал со штрафного вдоль ворот, сразу три игрока сборной Нигерии не попали по мячу с выгодной позиции.

50'

Амеоби в борьбе с Раноккией упал перед самой штрафной — Аткинсон усмотрел там нарушение правил.

49'

Балотелли жестко прострелил с правого фланга вдоль ворот. Командными усилиями нигерийцы сумели отбиться.

47'
2:2

ГОЛ! Джаккерини! Кандрева не стал сам бить метров с одиннадцати и покатил мяч под удар игроку "Сандерленда". Тот в одно касание выстрелил метров с семи в ближний — Эджиде не успел!

47'

Момент! Балотелли после подачи с углового классно пробил головой с линии вратарской — Эджиде в прыжке отразил!

46'

Огу теперь займёт позицию в защите.

46'

Обаобона в защите играл на самым лучшим образом, часто проваливался. Вот его и заменили.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:2! Казалось, всё идёт под диктовку хозяев, быстрый гол они забили. Но вот уже после тридцатой минуте начались провалы в защите апенинцев, два гола — их следствие.

45'

Огбонна в подкате перехватил прострел Мозеса с фланга — аут.

44'

Как ни странно, но под занавес тайма гости вообще ничего не дают сделать сопернику. Первая часть поединка заканчивается давлением Нигерии.

42'

Балотелли из-под защитника метров с двадцати пробил по центру, однако Эджиде отразил мяч чуть не в ворота!

41'

Одуамади продолжает феерить на левом фланге. Маджо проваливается каждый раз, оставляя свободные зоны соперникам.

39'
1:2

ГОЛ! Амеоби! Вновь провалился правый фланг защиты хозяев, Одуамади прострелили вдоль ворот, Шола опередил защитника и подсекнул мяч над руками Сиригу!

38'

Опасно! Мозес сместился с левого фланга в центр к линии штрафной и пробил в ближний. Рикошет от Раноккиа, мяч пролетел рядом со штангой!

37'

Совсем осмелела Нигерия, именно африканцы сейчас больше атакуют, преимущественно флангами.

35'
1:1

ГОЛ! Дайк! Классная комбинация получилась у Нигерии, прошёл заброс с левого фланга на дальнюю штангу, где Брайт продавил защитника и просто внёс мяч в ворота!

34'

Паскуаль здорово пролетел левым флангом и жёстко прострелил вдоль ворот — Балотелли немного не успел, чтобы замкнуть.

33'

Балотелли, да как же так? Марио вышел на свидание с голкипером с правого фланга, низом потом пробил в дальний — Эджиде рукой отразил!

32'

После гола Росси шансов забить у команд было раз-два и обчёлся. Матч всё-таки товарищеский, можно и более красиво сыграть…

31'

Кандрева с левого края с углового прострелил низом — всё перекрыто, Росси пяткой пробить не дали.

30'

Амеоби с правого фланга опасно навесил на ворота, Сиригу с большими проблемами из-под перекладины вытащил.

29'

Выровнялась игра, приходиться уже и защитникам в белой форме попотеть. Огбонна, прерывая прострел с правого фланга, чуть-было не срезал мяч в свои ворота, над перекладиной просвистел игровой снаряд.

27'

Раноккия успел подставить ногу и перехватить передачу вдоль ворот на Амеоби. Шола уже видел, как будет замыкать пас партнёра, но не тут то было.

26'

Балотелли метров с двадцати пяти со штрафного выстрелил точно в стенку. Преимущество итальянцев очевидное, однако преимущество только в один мяч.

25'

Огбонна в холостую пробежался флангом и вернулся назад к своим воротам. Кандрева на него пас не отдал, хотя могло бы быть опасно.

24'

Дайк, ещё один нападающий гостей, пока запоминается только фолами. Заметно, что это игрок несколько иного уровня, нежели его оппоненты.

23'

Опасно! Монтоливо в падении с линии вратарской после передачи Джаккерини в падении пробил в дальний от себя угол ворот и промахнулся!

22'

Сиригу спокойно покинул линию ворот и забрал высокую подачу в штрафную. Амеоби пока ничем не запомнился.

21'

Вообще не держится мяч у Нигерии. Три паса проходят, а дальше ступор, перед штрафной африканцы вообще не знают, что делать.

20'

Кандрева подцепил Мозеса в центре поля, не дав тому набрать скорости. Первая жёлтая в матче игроку итальянской сборной.

20'

Сиригу пришлось выбегать за пределы штрафной и ногами просто выносить мяч за пределы поля. Мозесу скорости немного не хватило, чтобы опередить кипера.

19'

Паскуаль с левого края пытался, наверное, перебросить голкипера и положить мяч в дальний. Не получилось, мяч просто полетел на трибуны.

18'

Кандрева аккуратно забрасывал мяч ход Балотелли — Марио неправильно выбрал позицию и не смог обработать игровой снаряд.

17'

Балотелли не отдал передачу на Джаккерини в штрафную, а решил сам пробить метров с двадцати — защитник заблокировал.

16'

Амеоби, столько лет отыгравший в Англии, просит побольше набрасывать на него длинные передачи. Партнёры пока к такой тактике не обучены.

14'

Одуамади из-за пределов штрафной сильно пробил низом — Сиригу в прыжке вытащил мяч из-под штанги!

13'

Балотелли теперь упал в штрафной сборной Нигерии. Кажется, наступил на мяч и от этого не удержался на ногах.

12'
1:0

ГОЛ! Росси! Балотелли продавил защитника перед штрафной и выложил мяч на блюдечке на ход Росси. Джузеппе вышел на свидание с Эджиде и перебросил кипера!

11'

Джаккерини, видя, что не дотягивается к мячу, решил упасть в штрафной соперника. Аткинсон давать пенальти в этой ситуации не думал даже.

10'

Эджиде в игру вступать серьёзно не приходилось, зато подсказки только и раздаёт голкипер защитникам.

9'

Хозяева часто заигрывают Сиригу, отдавая на него передачи. Подопечные Пранделли пытаются растянуть построение соперника, приглашая к своим воротам.

8'

Итальянцы перехватили инициативу, пытаясь флангами пробраться к воротам. Защита Нигерии пока справляется с давлением, иногда нарушая правила.

6'

Росси с правого фланга со штрафного решил пробить на силу в ближний угол — голкипер кулаками отбил мяч подальше!

5'

Для российского болельщика данный поединок интересен тем, что на скамейке запасных у Нигерии есть представитель Премьер-Лиги. Именно Муса, представляющий ЦСКА.

4'

Опасно! Мозес метров с двадцати пяти со штрафного пробил мимо стенки, подскользнувшись. Повезло Сиригу, что мяч прокатился рядом со штангой.

3'

Сумбурно в центре поля начался поединок. Много позиционной борьбы, мяч никто взять в ноги не может.

2'

Хозяева и гости — чисто номинальные понятия, ведь поединок проходит в Лондоне на "Крейвен Коттедж". Посмотрим, сумеют ли футболисты порадовать игрой британских болельщиков.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в белой форме, а их соперники — зелёно-белой. Для вас будет работать Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Италия — Нигерия. Начало этой встречи запланировано на 23:45 по московскому времени.

Ноябрь 2013 1 26.11.2013  18:30