• 73'
    0:4
    Александр Кержаков
Люксембург — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛюксембургРоссия в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа F. 11-й тур. Начало встречи 11 октября 2013 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Жози Бартель.

0
90+4'

Финальный свисток! Сборная России разгромила команду Люксембурга на выезде и сделала ещё один шаг на пути к мировому первенству! Подопечные Фабио Капелло решили исход матча ещё в первом тайме- Александр Самедов открыл счёт на девятой минуте, а в конце тайма отличились Виктор Файзулин и Денис Глушаков. После перерыва успех сборной России закрепил Александр Кержаков. Для прямого попадания на чемпионат мира россиянам необходима победа в Баку, либо осечка сборной Португалии в матче с Израилем или Люксембургом. Вместе с вами за футболом наблюдали Павел Панышев и Михаил Шишков, всего хорошего!

90+3'

Крис Филиппс свободно пробил головой с десяти метров, Игорь Акинфеев забрал мяч в прыжке.

90+1'

Бенси и Бастос выбрались к воротам, но не разобрались с мячом, в итоге момент так и не возник.

90'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Болельщики пустили в ход пиротехнику, диктор просит зрителей воздержаться от этих действий.

89'

В спокойном темпе заканчивается встреча. Хозяева спокойно владеют мячом, но не могут подобраться к воротам Игоря Акинфеева. Немецкий арбитр не стал бы добавлять время к основному времени, но Стефан Штудер, скорее всего, компенсирует несколько минут.

87'

Александр Самедов прорвался по правому флангу, резко сместился в центр, сыграл на Кержакова, который пяткой возвращал мяч партнёру — не удалось, защитник перехватил.

85'

Георгий Щенников сыграет несколько минут.

85'

Дмитрий Комбаров покидает поле.

83'

Владимир Быстров включился по правой бровке после отличной передачи Виктора Файзулина, но передача в штрафную не прошла.

82'

После двухминутной паузы игра продолжается.

80'

Игра остановлена, болельщик выбежал на поле.

79'

Партнёры стараются как можно чаще играть на Александра Кержакова, но тот принимает лишь каждую вторую пердачу.

77'

Владимир Быстров слишком эффектно действовал на левой бровке, но обыграть сопрника один в один не сумел.

76'

Массимо Мартино сыграет чуть больше пятнадцати минут.

76'

Последняя замена в составе сборной Люксембурга.

75'

Хозяевам удаётся лишь успокоить игру, комбинировать в центре поля. Как только люксембуржцы подключаются к атакам, россияне отменно действуют в отборе.

74'

Кержаков стремится забить ещё — Александр оказался с мячом на правом фланге, но не смог срезать угол, защитник помешал.

73'
0:4

ГООООООООЛ! Дмитрий Комбаров мягко прострелил с левого фланга, а Александр Кержаков выскочил на мяч из-за спин защитников и переправил мяч в ворота!

71'

Россияне совершенно спокойно контролируют ход игры, действуют на весьма высоких скоростях, но редко оказываются вблизи чужих владений.

69'

Свалился мяч с ноги Дениса Глушакова, удар с 25-и метров не получился.

68'

Владимир Быстров включил скорость на левом фланге, на скорости обыграл двоих, а затем заработал угловой, защитник хозяев самоотверженно действовал в подакте.

67'

Стефано Бенси пробросил мяч мимо Алексея Козлова, но не смог оставить мяч в поле.

65'

Владимир Быстров вступил в игру.

65'

Юрий Жирков, прихрамывая, покидает поле. Остаётся только пожелать ему скорейшего восстановления.

64'

Прессинг Александр Самедова на левом фланге дал свои плоды, хозяева выбили мяч на угловой.

63'

Россияне никуда не спешат в последние минуты, идёт абсолютно равная игра.

62'

Янник Бастос сыграет вместо Даниэля Да Моты.

62'

Замена в составе хозяев.

61'

Стычка в гостевом секторе, некоторых болельщиков уводят с трибун.

60'

Дмитрий Комбаров здорово ускорился по левой бровке, а затем выполнил подачу от лицевой линии, но Александр Кержаков не попал в створ с восьми метров.

59'

Гости не спешат форсировать события. Возможно, Фабио Капелло в ближайшее время произведёт несколько замен, есть отличный шанс проверить ближайший резерв.

58'

Россияне позволили сопернику перейти в наступление и уверенно играют в обороне. Сейчас Василий Березуцкий опередил Антонио Луиси и хладнокровно выбил мяч.

56'

Стефано Бенси наудачу пробил из-за пределов штрафной, на несколько метров выше перекладины.

55'

Самедов подхватил мяч на правом краю штрафной, добрался до лицевой линии и выполнил подачу чуть назад, после рикошета мяч оказался у Кержакова, но тот не смог пробит с восьми метров.

54'

Виктор Файзулин обострил игру передачей на Кержакова, Самедов не сумел пробить после кросса Александра.

53'

Юрий Жирков с лёту пробил с линии штрафной, в соперника.

52'

Россияне прошли половину поля в три передачи, Александр Кержаков не добрался до мяча после вертикального прострела Дениса Глушакова, но пошёл в прессинг и вынудил голкипера выбить мяч на угловой.

51'

Люксембург проводит позиционную атаку, россияне спокойно отбиваются.

50'

Алексей Козлов и Василий Березуцкий не разобрались в своей штрафной, но последний в решающий момент выбил мяч.

49'

Александр Самедов в офсайде на правом фланге.

48'

Александр Кержаков вошёл в штрафную по правому краю, но прострел на дальнюю штангу до адресата не дошёл.

47'

Хозяева владеют мячом на своей половине поля. Возможно, россияне не станут форсировать события во втором тайме, хотя разгромная победа должна вселить уверенность в наших игроков.

46'

Юрий Жирков сыграет вместо него.

46'

Александр Кокорин не вышел на второй тайм.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв в Люксембурге.

45+1'
0:3

ГОООООООООЛ! Да Мота не доработал против Глушакова. Денис выскочил на Жубера и без проблем переиграл голкипера хозяев. В добавленное время отличились россияне!

45'

Да Мота делал прострел, но Акинфеев сыграл очень надёжно, браво!

43'

Постепенно первый тайм идёт к своему завершению.

41'

Первый тайм постепенно близится к завершению.

39'
0:2

ГООООООООЛ! Широков примерно справа с угла штрафной забросил мяч в сторону правого угла вратарской, там Файзулин грамотно выбрал позицию и пробил под перекладину! Класс!!!

37'

У Широкова совсем не получилась передача на партнёра.

35'

Пас назад на Василия Березуцкого, а того довольно активно прессингуют.

33'

Россия продолжает выглядеть намного увереннее своего соперника. Мы выглядим увереннее.

31'

Гранат сделал передачу в сторону Кержакову — неточно.

29'

Пайяль вышел вместо него.

29'

Тюрпель не может продолжить игру.

27'

Тюрпель захромал. Наверное, скоро будет замена…

25'

Мутш прошёл по правому флангу, но мы хороши в защите. А у Димы Комбарова немного разбит локоть, но врачи рядом.

23'

Да Мота фолил против Кержакова, но на сей раз карточки Даниэлю не показано. Иначе быть второй.

21'

Бенси сделал неточную передачу. Аут зафиксирован.

19'

Гранат пытался сыграть на фланге, но Луиси сфолил против своего оппонента…

17'

Да Мота сфолил на Кержакове и получил жёлтую карточку.

15'

Бенси получил мяч на правом фланге. Прострели будет первый угловой.

13'

Широков пытался перебросить мяч через Жубера, но голкипер хозяев сыграл уверенно.

11'

Самедов очень активно начал эту встречу!

9'
0:1

ГООООООООЛ! Широков, Дмитрий Комбаров прострелил — Кокорин пяткой задел мяч на Самедова, тот исполнил с левой, а Филиппс, похоже, срезал мяч в свои ворота, но иначе он уже и не мог! Наши повели!!!

7'

Россия уже с первых минут старается завладеть инициативой в этой встрече!

5'

Всё великолепно сделал Кокорин! Но Кержаков немного не понял партнёра по атаке.

3'

Штрафной для России случился слева от ворот. Дима Комбаров навесил в штрафную, но защитники выбили мяч. Тут же новая атака и после навеса справа почти от флажка Кержаков пробил головой, но мимо.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Люксембург — Россия. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени. Не пропустите!