07 октября 2016, пятница. 19:00 МСК
Группа 7
Стадион: Ауди Шпортпарк (Ингольштадт, Германия), 7 043 зрителя (45% при вместимости 15 800)
Главный судья: Франк Шнедер (Франция); Ассистент: Филипп Жанн (Франция); Ассистент: Джемель Зитуни (Франция); Резервный: Карим Абед (Франция)
  • 12'
    1:0
    Максимилиан Арнольд
  • 34'
    2:0
    Серж Гнабри
  • 36'
    3:1
    Дейви Зельке
  • 57'
    4:2
  • 59'
    Митчелл-Элия Вайзер
  • 88'
  • 90+2'
0'
45'
90'
  • 17'
    Максим Карпов
  • 29'
    Дмитрий Баринов
  • 35'
    2:1
    Виталий Лысцов
  • 45'
    3:2
    Алексей Евсеев
  • 57'
    Антон Митрюшкин
  • 60'
    4:3
    Игорь Безденежных
Германия U21 — Россия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Германия U21Россия U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2017, Группа 7. Начало встречи 7 октября 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ауди Шпортпарк.

0
90+4'

Матч окончен! Очень хорошую игру показали молодёжные сборные Германии и России. Русские футболисты не во многом уступили немецким талантам. Очень здорово и успешно Россия отвечала на голы хозяев, держа болельщиков в напряжении до конца встречи.

90+3'

Зельке забрался в положение вне игры.

90+2'

Арбитр показал Зельке «горчичник» за грубый фол.

90+2'

Эцтунали подыграл себе рукой у штрафной России.

90+1'

Безденежных сделал классный проникающий пас на Баринова, который не смог зацепиться за мяч в штрафной.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

89'

Эцтунали вышел.

89'

Зане заменили.

88'

Зуев в борьбе с Зюле выскочил на подачу с углового и коленом ударил в перекладину!

88'

Арнольд получил жёлтую карточку за отмашку.

86'

После розыгрыша российского углового мяч был выбит на Безденежных, который с ходу пробил мимо цели.

85'

Вернер появился в атаке Германии.

85'

Гнабри заменили.

85'

Прострел Гасилина с края штрафной был блокирован, будет угловой.

84'

Гасилин не смог убежать от Зюле на последовавший заброс, выпустив мяч за лицевую под давлением защитника.

82'

Гинтер нарушением на Баринове остановил быструю атаку России.

80'

Гасилин в игре.

80'

Ефремов ушёл.

80'

Арнольд получил мяч у линии штрафной и слишком долго подстраивался под удар, который в итоге был блокирован.

78'

Безденежных слишком мощно поставил корпус Гнабри, попросту сбив немца на газон. Арбитр обошёлся без карточки.

77'

Зюле пошёл в атаку, сыграл налево на Гнабри и открылся под ответный пас на границе штрафной России, где угодил под жёсткий прессинг, из-за которого пришлось сыграть назад.

75'

Ефремов далеко отпустил от себя мяч, но успел подстроиться под фол Гинтера.

73'

Митрюшкин! Зане в контратаке классно сместился справа в центр и подправил мяч на Гнабри в штрафную, а Зерге не смог с близкого расстояния переиграть Митрюшкина!

72'

Штарк вышел на поле.

72'

Дахуд отправился отдыхать.

72'

Евсеев заработал перспективный штрафной в борьбе с Гинтером.

71'

Замена готовится в сборной Германии.

69'

Живоглядов вышел.

69'

Макарова поменяли.

68'

Евсеев со стандарта сделал неудачный навес, немцы спокойно отбились.

67'

Герардт немного придержал Ефремова, который классным финтом прорывался по флангу.

65'

Гнабри со стандарта нанёс неплохой удар в дальний угол, где и стоял Митрюшкин, Антон кулаками выбил мяч в сторону.

64'

Опасный для России стандарт заработали немцы.

63'

Зане отметился нарушением в процессе борьбы в центре поля.

60'
4:3

ГОЛ! Курьёзный гол забил Безденежных! Евсеев разыграл стандарт подачей в штрафную молодёжной команды Германии, где оборона совсем упустила Безденежных, который головой немного подправил снаряд в дальний угол.

59'

Вайзер получил «горчичник» за фол на Жемалетдинове!

57'
4:2

ГОЛ! Арнольд уверенно забил пенальти, нанеся мощный удар в левый угол.

57'

Митрюшкин получил жёлтую карточку.

56'

Пенальти! Прозевала оборона России проникающий пас Дахуда, а Митрюшкин немного задел Зельке по ногам.

55'

Дальний удар Арнольда угодил в голову Баринова, от которой снаряд улетел на угловой.

54'

Дахуд после стеночки подхватил мяч на краю российской штрафной, откуда сделал прострел в корпус Баринова.

53'

Жемалетдинов вышел в нападение.

53'

Карпова заменили.

52'

Лысцов здорово сыграл на отбой при подаче Вайзера.

51'

Арнольд перехватил слишком низкий перевод Евсеева.

50'

У Караваева не получилось прорваться по левой бровке.

49'

У Баринова не получился перевод мяча направо. Оказывается, Дмитрий специально сыграл в аут, потому что травму получил Карпов.

47'

Вайзер неудачно обработал мяч на бровке, выпустив снаряд в аут.

46'

Зане прорвался справа к лицевой, ушёл уже от Митрюшкина и выкатил мяч на пустые ворота, но в нужной зоне оказался Лысцов.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Начало встречи было очень перспективным для российской сборной, которая была близка к быстрому голу. Однако немцы взяли игру под свой контроль, реализовав первый голевой момент. Уже ближе к концу тайма сборные обменялись четырьмя голами. Перерыв.

45'
3:2

ГОЛ! Очень красивая комбинация получилась у России! Безденежных подключился к атаке и вовремя откинул мяч на Евсеева, а полузащитник «Зенита» нанёс классный обводящий удар в ближний угол. Швебе оказался не готов к отражению.

44'

Лысцов заработал штрафной в центре поля.

43'

Макаров немного не успел на диагональный заброс Евсеева.

42'

Та руками придержал Комличенко, который здорово уходил от защитника «Байера».

40'

Лысцов отправил в прорыв по правой бровке Ефремова, Дмитрий накрутил двоих соперников и исполнил подачу за ворота Швебе.

39'

Вайзер забежал в штрафную на обостряющую диагональ, после чего нарушил правила на Караваеве.

38'

Ефремов зацепился за мяч справа у углового флажка, сделав плохую подачу.

36'
3:1

ГОЛ! Очень быстро Россия пропустила вновь. Арнольд успел в жёсткой борьбе протолкнуть мяч между защитников на Зельке, который вывалился на свидание с Митрюшкиным, ударив в дальний угол!

35'
2:1

ГОЛ! Идеальный удар вышел у Лысцова! Компличенко отыграл намного назад на Лысцова, который из-за пределов штрафной пробил в дальний нижний угол.

34'
2:0

ГОЛ! Эффектный гол получился у Гнабри! Зане открылся на пас по краю штрафной и с лицевой подрезал мяч на дальний угол владений Митрюшкина, где затаился Гнабри. Зерге здорово пробил с лёта!

33'

Русские подарили мяч Зане недалеко от края вратарской Митрюшкина, Лерой прострелил в ногу последнего защитника.

32'

Гнабри обыгрался перед штрафной России с Зельке и оставил мяч Дахуду, который издали пробил намного выше ворот.

31'

У Ефремова не получился дальний удар.

30'

Зане достаточно легко обыграл Караваева в штрафной и пробил мимо ворот Митрюшкина.

29'

Баринов не смог накрыть Зане перед чужой штрафной, а затем сыграл рукой, получив от арбитра «горчичник».

26'

Макаров упустил находящегося в своей штрафной Герардта, на которого прошла отличная передача, вот только крайний защитник Германии пробил мимо створа.

25'

Гнабри технично обработал мяч у штрафной России и с лёта пробил в перекладину!

24'

Митрюшкин и оборона угодили под активный прессинг, Антон выбил мяч к середине поля, где борьбу за подбор проиграл Ефремов.

22'

Комличенко чуть не использовал некую сонливость и заторможенность Зюле, который начал тянуть с решением у полукруга своей штрафной.

21'

Лысцов! Виталий здорово убрал Дахуда перед чужой штрафной и нанёс удар чуть выше перекладины ворот Швебе.

20'

Зельке нарушил правила на Баринове в активном прессинге.

18'

Гнабри полез в штрафную России по лицевой, но не смог пройти Карпова, выпустив мяч за пределы поля.

17'

Карпов был предупреждён за грубый фол на Дахуде.

16'

Макаров из аута бросил мяч в штрафную Германии, где после серии рикошетов мяч угодил в корпус немецкого защитника. Россияне просили пенальти, но арбитр не увидел игру рукой.

14'

Герардт подключился к атаке слева, заработав в борьбе угловой.

12'
1:0

ГОЛ! Простейший гол пропустила молодёжная команда России. Вайзер справа сделал подачу в штрафную за спину защитнику, куда забежал Арнольд, ударив головой в ближний угол.

11'

Зане подхватил мяч на краю российской штрафной, сделав простейший прострел в ноги Баринова.

10'

Евсеев! Как же легко полузащитник «Зенита» обыграл двоих на краю чужой штрафной, после чего нанёс удар практически в Швебе.

8'

Перекладина спасла немцев! После подачи Ефремова с углового головой в каркас ворот выстрелил Зуев!

7'

Ефремов! Из ничего немцы привезли себе опасный момент! Защитник прозевал неожиданный рывок Ефремова в контратаке, Дмитрий ворвался в штрафную Германии и прострелил вдоль ворот, но защитник Та успел сыграть на отбой!

6'

Зельке! Макаров с трудом отбил обостряющий пас в сторону прямо на Зельке, который с ходу пробил под перекладину — Митрюшкин выручил!

5'

Ефремов накрутил соперника справа и подрезал мяч в штрафную мимо Комличенко.

4'

Гнабри не зацепился за проникающий пас Дахуда.

3'

Молодёжная сборная России умышленно отдаёт мяч немцам, у которых пока ничего конкретного не выходит.

2'

Безденежный выцарапал мяч в центре поля у защитника и разогнал контратаку пасом на Ефремова, но пройти к штрафной Германии не получилось.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2017: Германия U21 — Россия U21. Это соперники по группе 7. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.