11 октября 2016, вторник. 19:00 МСК
Группа 7
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 350 зрителей (2% при вместимости 18 636)
Главный судья: Алан Марио Сант (Мальта); Ассистент: Роберто Велла (Мальта); Ассистент: Уильям Дебаттиста (Мальта); Резервный: Стефан Пейс (Мальта)
  • 3'
    1:0
    Максим Палиенко
  • 27'
    Виталий Лысцов
  • 43'
    Игорь Безденежных
  • 56'
    Илья Зуев
  • 82'
    Антон Миранчук
0'
45'
90'
  • 39'
    Дани Хатакка
  • 64'
    1:1
    Микко Витикко
Россия U21 — Финляндия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U21 – Финляндия U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2017, Группа 7. Начало встречи 11 октября 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+2'

Матч окончен! Молодёжные соборные России и Финляндии сыграли вничью в Химках. Российская команда были близка к победе, однако слабая реализация и обидный пропущенный гол привели к ничье. Отборочный этап ЧЕ-2017 для сборной России закончен.

90+2'

Миранчук обработал проникающий пас на границе штрафной и нанёс крайне неточный удар.

90+1'

Пошло добавленное время.

90'

Лысцов запорол контратаку российской сборной, неудачно обработав мяч в центре поля.

88'

Караваев из-за пределов штрафной пробил чуть выше правой девятки ворот.

87'

Комличенко! Гасилин справа сделал подачу на Комличенко, который головой срезал мяч вблизи дальней штанги!

85'

Бородько выручил сборную России после выхода Лассаса один в один! Очень опасны финны в быстром нападении.

84'

Комличенко проскочил соперника и слева ворвался в чужую штрафную, однако прострел Николаю помешали сделать.

82'

Миранчук позволил себе симуляцию перед чужой штрафной, получив жёлтую карточку.

81'

Опаснейший удар Комличенко был отражён на угловой.

80'

Комличенко подключил к атаке Лысцова, который в одиночку пошёл вперёд, нарвавшись на чёткий подкат финна.

77'

Лассас вышел.

77'

Клинга ушёл.

76'

Камара справа ворвался в штрафную и технично сыграл пяткой на партнёра, прострел которого был отражён.

75'

Гасилин в простой ситуации сделал плохой пас на Макарова. Очень часто русские ошибаются в передачах.

74'

Миранчук! Макаров справа сделал подачу в пустой центр чужой штрафной, откуда неточно в касание пробил Миранчук!

72'

Лысцов оказался на правом краю атаки, откуда сделал подачу по дуге за лицевую линию.

71'

Комличенко не дотянулся ногой к опасному забросу Евсеева.

71'

В быстрой атаке Финляндии Фредрик Йенсен оказался в положении вне игры.

70'

Антон Миранчук включился в игру.

70'

Палиенко заменён.

69'

Макаров вышел на край обороны.

69'

Живоглядов ушёл.

69'

Караваев прервал диагональ финнов, головой отыграв назад на Бородько.

67'

Камара справа сделал опасный прострел, который привёл к заблокированному удару. Финны могут и выиграть.

66'

Фредрик Йенсен из-за пределов штрафной пробил вблизи дальней штанги!

64'
1:1

ГОЛ! После углового финны умудрились разыграть голевую комбинацию через край российской штрафной. Хозяева забыли в центре штрафной Витикко, который классно пробил в дальнюю девятку!

64'

Дальний удар Скрабба привёл к угловому, который гости разыграли неудачно.

63'

Караваев отметился нарушением в затяжной атаке сборной России.

61'

Миеттунен постарается освежить игру финнов.

61'

Ричард Йенсен ушёл с поля.

60'

Евсеев разыграл угловой навесом на ближнюю штангу, где неожиданно провалился защитник Финляндии, однако мяч россиянам не достался.

58'

Гасилин не ускорился на пас Безденежных в свободную зону.

56'

Гасилин появился в атаке России.

56'

Ефремова заменили.

56'

Зуев откровенно придержал соперника, завалив его на газон. Илье достался «горчичник».

54'

Сильный прострел Караваева пролетел мимо Комличенко, который не смог избавиться от опеки финского защитника.

53'

Живоглядов на линии ворот принял на себя удар Клинги из центра штрафной России!

52'

Арбитр зафиксировал фол от Комличенко, хотя Николай очень вяло вёл борьбу за подбор.

50'

Живоглядов не успел за проникающим пасом Ефремова.

49'

У финнов практически ничего не получается в позиционном нападении.

48'

Караваев помешал Фредрику Йенсену войти в штрафную России.

47'

Евсеев после скидки Комличенко не смог обработать мяч.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Сборная России здорово начала домашнюю игру с командой Финляндии, открыв счёт уже на третьей минуте. В целом тайм прошёл с небольшим преимуществом хозяев, у которых был ещё шанс забить с пенальти. Впереди второй тайм.

45'

Чернов классно сыграл на опережение, не дав нападающему зацепиться за мяч перед российской штрафной.

43'

Безденежных был наказан жёлтой карточкой за срыв контратаки.

42'

С очередного стандарта Лысцов нанёс прямой удар на силу, попав в соперника.

41'

Ветели сбил Лысцова недалеко от штрафной Финляндии.

41'

Финны неправильно бросили мяч из аута, поэтому арбитр подарил владение игрокам России.

39'

Хатакка сбил Евсеева, получив от арбитра предупреждение.

37'

Угловой сборной России закончился ничем, подачу с корнера легко отразил Витикко.

36'

Безденежных в борьбе с соперником у лицевой заработал угловой.

35'

Фредрик Йенсен неплохо сместился на ударную позицию перед штрафной России, однако пробить финну не дали центральные защитники хозяев.

33'

Ефремов забрался под двойную опеку, а после потери мяча Яхуби убежал в быстрый отрыв, тут же допустив ошибку с пасом в штрафную.

32'

Финны заработали право на угловой. Яхуби исполнил подачу на ближнюю штангу, где был только Комличенко.

31'

Караваев сыграл по флангу на Комличенко, которого попросту срубили, но арбитр развёл руками.

29'

Ефремов принял мяч на краю штрафной недалеко от вратарской, ударив с ходу прямо в голкипера!

28'

Яхуби со стандарта пробил над стенкой России возле каркаса ворот. Ещё немного и был бы гол.

27'

Лысцов получил жёлтую карточку за фол вблизи своей штрафной.

25'

Фредрику Йенсену в последний момент помешали убежать в перспективную контратаку.

24'

Палиенко! Отличную комбинацию разыграла наша сборная, однако Палиенко из убойной позиции пробил в защитника, а после рикошета мяч полетел в штангу!

23'

Комличенко не смог зацепиться за длинный заброс от Живоглядова.

22'

Простой прессинг русских заставил финнов допустить ошибку с переводом мяча с фланга на фланг.

20'

Комличенко открылся на навес Евсеева с углового, ударив головой мимо ворот.

20'

Лысцов со стандарта пробил выше цели с небольшим рикошетом от финской стенки.

19'

Яхуби сбил Палиенко, который на рывке прорывался к чужой штрафной.

17'

Нет гола! Комличенко не забил пенальти, нанеся простой удар, с которым Виртанен справился. Добивание Евсеева тоже угодило в голкипера гостей.

17'

Пенальти! Евсеев пробросил мяч мимо двоих защитников, один из которых успел сделать подножку.

16'

Фредрик Йенсен зацепился за мяч в штрафной России и после резкого разворота пробил в ближний угол, но Бородько среагировал.

14'

Чернов сыграл вперёд на Безденежных, который неудачно сыграл пяткой.

13'

Живоглядов подключился к атаке российской команды, сместился к штрафной через центр и затянул с пасом, потеряв мяч.

12'

Ефремов сместился с фланга в центр и отыграл налево в свободную зону, куда немного не успел вбежать Караваев.

10'

Финны провели неплохую атаку, которая закончилась прострелом в руки Бородько.

8'

Комличенко отметился фолом в борьбе с защитником Финляндии.

7'

Живоглядов на опыте подставился под фол после перехвата у своей штрафной.

6'

Комличенко выскочил на прострел Евсеева, но пробить в касание Николаю не дал защитник.

5'

Ефремов не успел за забросом по правой бровке.

4'

Безденежных нарушил правила на фланге, а подачу со стандарта от Яхуби намертво взял Бородько.

3'
1:0

ГОЛ! В первой же атаке Россия открыла счёт! Евсеев слева вошёл в штрафную, накрутил соперника и прострелил в центр, где без опеки оказался Палиенко, Максим спокойно пробил в правый нижний угол.

2'

Финны достаточно уверенно начали встречу, долго владея мячом.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2017: Россия U21 — Финляндия U21. Это соперники по группе 7. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.