5 0
1
0 1

Стадион: Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена (Питтсбург, США), 18 650 зрителей (100% при вместимости 18 673)
Главный судья: Грег Киммерли (Торонто, Канада); Главный судья: Стивен Валком (Норт Бэй, Канада)
    Сидни Кросби
0'
20'
40'
60'
Питтсбург Пингвинз — Вашингтон Кэпиталз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Питтсбург ПингвинзВашингтон Кэпиталз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 февраля 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена.

2-6-2 10
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Сирена! Победа "Питтсбурга" со счетом 5:2!

59'

Овечкин спрятал бросок под защитника, но шайба кому-то в коньки попала и до ворот не дошла.

58'

С острого угла бросал Овечкин. После чего на нем Бортуццо правила нарушил.

57'

Дюпуи лез на пятак, пытался между щитков вратарю шайбу пропихнуть, не получилось, да и защитники очень плотно с ним сыграли.

56'

Бросок от синей линии отбивает Флери не оставляя шансов сыграть на добивании.

55'

Малкин на пятак вылезал, бросал в дальний угол, Холтби отбил шайбу в угол площадки.

54'

Не получается у "Вашингтона" 3 в 2.

52'

Овечкин мог вернуть в игру "Вашингтон", но на забил выход 1 на 1 с вратарем.

51'

Позиционная атака "Вашингтона".

51'

Тайм-аут берет "Питтсбург".

50'

Флери фиксирует бросок со средней дистанции. Вбрасывание в зоне хозяев.

49'

В полном составе "Пенс".

49'
5:2

ГОООООООООООООЛ! Овечкин кистевым броском из левого круга вбрасывания в ближний угол, прошивает Флери. 5:2.

49'

Грин с кистей издали, Флери щитком отбивает.

48'

Шайба отскочила в левый круг вбрасывания, где Овечкин не попадает по шайбе, а ведь пустые ворота были перед Александром.

47'

Удаление у хозяев. Орпик на 2 минуты оштрафован.

46'

В полных составах команды.

45'

"Вашингтон" при игре 4 на 4 как будто в большинстве действует. Контролирует шайбу по периметру, а так же бросает издали по воротам.

44'

Бортуццо удален у хозяев.

44'

Овечкин на 2 минуты удален.

44'

Бекстрем жестко Бортуццо столкнулись.

44'

Фер из-за ворот вылазил на пятак, пытался запихать шайбу в ближний угол, Флери надежно сыграл.

43'

Не получается у гостей провести атаку.

42'

Холтби в ловушку ловит бросок Нила.

41'

"Питтсбург" активнее начинает третий период.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Перерыв. "Питтсбург" со счетом 5:0 выигрывает второй период.

40'
5:1

ГОООООООООООООЛ! Кросби подставляет на пятаке клюшку под бросок Малкина, и попадает в пустые ворота "Вашингтона".

40'

Нил в касание с ползоны щелкает, прямо в Холтби попадает.

40'

Диагональную передачу в левом круге вбрасывания получает Малкин, но бросает очень слабо прямо в щитки Холтби.

39'

Чудом сейчас "Питтсбург" не забивает, в пустые ворота Кросби не сумел завезти шайбу, Холтби успел клюшку положить на лед.

39'

Гамрлик на 2 минуты удаляется за задержку соперника клюшкой.

38'

Дюпуи мимо ворот бросает.

37'
4:1

ГОООООООООООООЛ! Кук сразу после вбрасывания, броском в касание делает счет 4:1!

37'
3:1

ГОООООООООООООЛ! Куниц делает передачу на ближнюю штангу, Нил получает пас, на паузе смещается вдоль ворот и с неудобной рукой посылает шайбу между щитков распластавшегося Холтби.

36'

Удаление в составе гостей. Джоэль Уорд отправится отдохнуть в бокс для штрафников на 2 минуты.

36'

Саттер в мощно проходе прорвался по центру, обыграл защитника, бросил с кистей в дальний угол, вновь рукой сыграл Холтби.

35'

Куниц с кистей с ползоны бросает, рукой отбивает Холтби.

34'

Опасная контратака в исполнении хозяев, и Холтби впервые вступает в игру.

34'

Силовое давление в зоне "Пенс" в исполнении "Вашингтоа", проходит без опасных моментов.

33'

Холтби теперь будет играть в воротах.

33'

Нойвирт покинул ворота "Вашингтона".

33'
2:1

ГОООООООООООООЛ! Кросби на входе в зону скинул шайбу Дюпуи, Паскаль продвинулся вперед бросил с кистей и попал Нойвирту между щитков.

33'

Вольски в середине зоны атаки получил шайбу, бросал с кистей, сблокировали.

32'

Пытались гости через вброс войти в зону атаки, не вышло.

31'

Кеннеди мощно щелкнул из правого круга вбрасывания, Нойвирт отбил шайбу блином, другой форвард хозяев бежал на добивание, но не сумел предугадать отскок от голкипера "Вашингтона".

30'

Малкин прокатился за воротами, развернулся и бросил в ближний угол ворот, Нойвирт внимательно сыграл.

30'

Фер в силовой манере едва не убежал от троих игроков "Пенс", но те все таки смогли остановить форварда "Вашингтона".

29'

Овечкин вел себя активно на пятаке хозяев, в итоге мини потасовка завязалась.

28'

Кеннеди в касание из левого круга вбрасывания бросает и не попадает в ворота.

27'

В полном составе "Вашингтон".

27'
1:1

ГОООООООООООООООООЛ! Отличный перевод в левый круг вбрасывания в исполнении Кросби, где Малкин получил шайбу, прицелился и отличным броском с кистей поразил ворота.

27'

Алзнер на 2 минуты удаляется за атаку игрока не владеющего шайбой.

27'

Овечкин на скорости ворвался в зону, в излюбленной манере бросил с кистей из-под защитника, Флери чуть выкатился из-за ворот и корпусом поймал шайбу.

26'

Овечкин по правому борту продвигался в глубь зоны, бросил с кистей шайба, рикошетом улетела в заградительную сетку.

25'

Энгелланд с кистей бросает, Нойвирт отбивает.

24'

Бигл успел закрыть синюю линию, и сразу произвел бросок по воротам, мимо.

23'

Малкин на скорости вошел в зону, в правом кругу вбрасывание исполнил разворот на 360 градусов и бросил с неудобной руки, шайба прошла рядом со штангой.

22'

Овечкин с кистей атаковал ворота, Флери внимательно сыграл.

21'

Бекстрем от правого борта набрасывал на пятак, шайба рядом с ближней штангой прошла.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв. "Кэпс" впереди со счетом 1:0.

20'

Овечкин блокирует дальний бросок от синей линии.

19'

Орпик вбрасывает шайбу в зону, Малкин не успевает к ней, гости выводят игровой снаряд в среднюю зону.

18'

За счет силового давление "Пингвины" отобрали шайбу в зоне атаки, но обострить ситуацию у них так и не получилось.

16'

Овечкин классно обыграл защитника, бросил с ползоны, Флери краем ловушки выручает свою команду.

15'

Силовое давление "Вашингтона" заканчивается вбрасыванием в зоне хозяев.

14'

Бекстрем наносил бросок, Флери справляется.

12'

Издали Карлсон стреляет, шайба вылетает из трафика перед воротами прямо в щиток Флери.

11'

Попытка передачи под синюю линию в исполнении гостей не очень точной получается.

10'

После первой половины периода равенство по броскам, 4-4.

9'

Куниц из правого круга вбрасывания атакует ворота, защитник "Вашингтона" блокирует.

8'

Хорошо в средней в зоне своих соперников встречают хоккеисты "Вашингтона", не дают в свою зону войти.

7'

Юханссон скинул шайбу под бросок на синюю линию, Брауэр щелкнул в касание и не попал в створ ворот.

6'

Силовая борьба в зоне хозяев.

5'
0:1

ГООООООООООООЛ! Рибейро на пятаке подкараулил отскок от Флери и добил шайбу в ворота.

4'

От правого борта с неудобной руки бросает Вольски, Флери забирает шайбу в ловушку.

3'

Хендрикс с кистей бросает, Флери в игре.

2'

Бойчак прорывался по центру в зону "Вашингтона", но далеко от себя отпустил шайбу.

1'

Очень активно "Пенс" начинают, после броска Орпика была еще серия бросков, которые в целом получились не очень точными.

1'

Кросьи выводит на бросок от синей Орпика, Нойвирт щитком отбивает.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Питтсбург Пингвинз" — "Вашингтон Кэпиталз". Начало этой встречи запланировано на 04.00 по московскому времени.