1 1
0
1 0

Стадион: Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена (Питтсбург, США), 18 653 зрителя (100% при вместимости 18 673)
Главный судья: Майк Хазенфрац (Реджина, Канада); Главный судья: Дэн О'Рурк (Калгари, Канада)
  • 31:07
    1:1
    Пол Мартин
  • 51:58
    2:1
    Мэтт Нисканен
0'
20'
40'
60'
  • 28:14
    0:1
    Александр Овечкин
Питтсбург Пингвинз — Вашингтон Кэпиталз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Питтсбург ПингвинзВашингтон Кэпиталз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 марта 2013 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
01:35
Бо Беннетт
подножка
2'
19:40
Крис Куниц
подножка
2'
26:49
Джейсон Чимера
задержка соперника клюшкой
2'
29:11
Джо Витале
подножка
2'
39:12
Мэтт Кук
толчок на борт
2+2'
47:49
Брукс Лайк
2'

2-2-2 6
60'

Всё! Закончен матч — победа "Питтсбурга"! Ну что же, "Пингвины" продолжают свою победную серию, а положение "Вашингтона" относительно перспектив попадания в плей-офф продолжает осложняться. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам и хорошего настроения!

59'

Убежал Холтби, пустые ворота у "Вашингтона"!

59'

Чимера забросил шайбу в чужую зону, Итон без малейших проблем её оттуда выбросил.

58'

Кук! Бросил из-под защитника, шайба летела в дальний угол, но Холтби смог подставить щиток.

57'

Орпик с Мартином вычищают всю зону "Питтсбурга". Финальный штурм у "Вашингтона" пока что не получается, к тому же, Оутс уже использовал свой таймаут.

56'

Контратака "Питтсбурга" три в два, Кросби скинул на синюю линию под бросок Дюпуи, тот выстрелил в касание — неточно.

55'

У Юханссона сошла шайба с крюка, когда он пытался на дальней штанге принять поперечный пас. Шайба прыгала, обработать было непросто.

54'

Энгелланд мощно заряжал от синей линии, Алзнер сумел сблокировать. Пока что у "Вашингтона" не получается перевести игру в чужую зону.

53'

Получается, старая истина сработала. "Вашингтон" не использовал четырёхминутное удаление Кука, и тут же получил гол в ответ.

52'
2:1

ГОООООООООООООЛ! Стоило "Питтсбургу" убить меньшинство и заиграть в полном составе, как Кросби организовал острейшую контратаку! Сид с левого фланга отбросил шайбу под бросок Нисканену, который накатил по центру чужой зоны, последовал классный кистевой — и Холтби оказался бессилен.

51'

Два броска подряд с убойной дистанции наносил "Вашингтон", сначала Рибейро, а затем Овечкин — всё летит в голкипера.

50'

Удачно отбрасываются хозяева, играя в меньшинстве. "Вашингтон" ничего организовать не может, даже в зону войти не получается.

49'

Карлсон упал на ровном месте, владея шайбой на чужой синей линии. Правда, контратаку "Питтсбургу" организовать не удалось.

48'

Удаление у "Пингвинз". С Овечкиным обошлись неласково, Мэтт Кук толкнул его на борт, и ещё хорошо, что россиянин не получил травму. 4 минуты дали Куку.

47'

Гоняет шайбу "Питтсбург" вокруг ворот гостей, но ничего опасного создать не удаётся. Все броски либо с сопротивлением, либо в голкипера.

46'

Джеффри кистевым стрельнул с дальнего пятачка — Холтби шайбу забрал.

45'

Юханссон по большой дуге объезжал Нисканена, тот вроде бы сделал игроку "Вашингтона" подножку, но свисток арбитра промолчал.

44'

Шульц под мощнеший силовой приём Глэсса попал. Борт чуть не треснул, но всё было по правилам.

43'

Кросби! Хороший щелчок из левого круга, в борьбе с защитником капитан "Питтсбурга" смог поймать момент для броска — Холтби среагировал.

42'

Овечкин не сумел открыться на дальней штанге, передача Бекстрёма вдоль ворот до него не дошла.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, на табло ничья 1:1. Отдохнём.

40'

И всё-таки удаление у "Питтсбурга". Витале на скамейке штрафников, подножка.

39'

Затяжная атака "Вашингтона" ни к чему особенному не привела. Орпик потерял клюшку, играл против Овечкина, пытаясь остановить его руками, но арбитры решили не удалять.

37'

Перро старался освободиться от опеки, выбираясь от правого борта на пятачок, но Орпик ему этого не позволил. За воротам Флери жёстко припечатал оппонента.

36'

Карлсон! Пустили его на дальнюю штангу, удалось бросить кистевым, хотя и пришлось тянуться к шайбе. Флери всё видел и успел вовремя переместиться.

35'

Овечкин разгонялся вдоль левого борта, но в одиночку против Мартина и Орпика ничего не сделать.

34'

Адам Оутс взял 30 секунд.

34'

Куниц бросал из левого круга — замах богатырский, но толку немного, заблокировали. По броскам "Питтсбург" впереди, 23 — 18.

32'

Саттер проскочил по правому флангу, обыграв защитника, делал прострел на пятачок, но партнёр не сумел открыться.

32'
1:1

ГОООООООООЛ! "Питтсбург" также реализовал численный перевес! Мощнейший выстрел Мартина от синей линии, в касание — и шайба в воротах гостей! Кросби здорово заметил свободного защитника, удобно откинул шайбу под бросок.

31'

Кросби мощно щёлкнул из правого круга, но всё это было слишком предсказуемо, чтобы быть трудностью для Холтби.

30'

А теперь большинство для "Питтсбурга". Чимера цеплял Джеффри клюшкой.

29'
0:1

ГООООООООООЛ! Реализовали "Столичные" большинство! Мощный выстрел Брауэра с дальнего пятачка Флёри отразил, но на добивании первым был Овечкин, который отправил шайбу в ворота рикошетом от штанги.

28'

Юханссон не сумел на дальней штанге подстроиться под диагональ от Овечкина.

27'

Удаление у "Пингвинз". Куниц наказан за подножку.

26'

Куниц неплохо выстрелил из-под Карлсона, атакуя по левому флангу — шайба у Холтби. Пока что вратари действуют безошибочно.

24'

Бекстрём дважды подряд бросал с дальнего пятачка. Первый раз бросил выше ворот, второй бросок парировал Флёри. Не везёт пока что шведу, позиция была убойная.

23'

Выход три в один "Питтсбурга", и не прошла передача на Кросби на дальнюю штангу! Алзнер очень здорово прочитал комбинацию, прервал пас.

22'

"Пингвины" в полном составе.

21'

Овечкин! Не смог в пустой угол попасть! Замыкал прострел от Рибейро и не попал по шайбе. Отличный был момент.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Закончен первый период, пока что у нас нулевая ничья. Перерыв.

20'

Удаление у "Питтсбурга". Овечкину поставили подножку, это был Бо Беннет.

19'

Дюпуи! Зря затеял передачу на пятачок на Кросби, выйдя к воротам справа. Нужно было бросать самому — Сидни уже накрывали, и передача не прошла.

18'

Перро! Короткий перепас с Юханссоном соорудили, выходя к воротам "Питтсбурга" по правому флангу. Резкий бросок с кистей в ближний угол — шайба у Флёри.

17'

Хорошая атака "Питтсбурга" три в два, Кросби с правого фланга получил чуть-чуть свободного льда и тут же бросил кистевым — Холтби хорош, сгруппировался и отразил, хотя бросок был из-под защитника.

15'

Пол Мартин мощно выстрелил издали, Холтби отразил перед собой, а Орлов несколько замешкался перед тем, как вывести шайбу с пятачка.

14'

Фер! Добивал после отскока от Флёри, который отразил дальний выстрел Хендрикса. Шайба летела низом, и голкипер "Пингвинз" справился и с повторным броском.

13'

Брауэр с Рибейро как не пытались войти в зону хозяев, ничего не получилось. "Питтсбург" встречает соперника уже на красной линии.

12'

По броскам небольшое преимущество у "Питтсбурга", 8 — 5. Но, в целом, игра пока абсолютно равная.

10'

Адамс бросал с пятачка в касание после паса из-за ворот — заблокировали. Овечкин тут же попытался контратаковать, но у него на плечах повисли сразу два защитника.

9'

Чимера — хороший бросок из правого круга, Флёри отразил. Был шанс для форварда "Вашингтона" забить второй гол во втором матче подряд — до этого у Чимеры была серия из 27 игр без заброшенных шайб.

8'

Овечкин, доехав до Орпика по правому флангу, не рискнул обыгрывать, а просто пробросил шайбу за ворота, где ей овладел Флёри.

7'

Джеффри простреливал с правого фланга на пятачок, куда накатывал Нил, но пас не прошёл — Хиллен сумел прервать.

6'

Дюпуи! Быстрая контратака левым флангом, мощный выстрел без раздумий — Холтби отразил.

5'

Первая попытка бросить от Овечкина — получил он шайбу в левом круге вбрасывания, но Деспре заблокировал кистевой выстрел.

4'

"Столичные" в полном составе.

3'

Без Малкина и Летанга большинство "Питтсбурга" смотрится не очень здорово. В зоне закрепились, но бросков нет.

2'

И сразу же первое удаление. Хиллен активно толкался с Кросби и заехал ему по лицу.

1'

Стоит напомнить, что "Пингвинз" продолжают играть без Евгения Малкина, который восстанавливается после травмы "верхней части тела", так что дуэли с Овечкиным мы сегодня не увидим.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

У "Питтсбурга" сегодня в воротах Марк-Мандрэ Флери. Вратарь "Вашингтона" — Брэйден Холтби.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Питтсбург Пингвинз" — "Вашингтон Кэпиталз". Начало этой встречи запланировано на 03.30 по московскому времени.