0 0 0 0
2
0 0 0 1

Стадион: Мэдисон Сквер Гарден (Нью-Йорк, США), 17 200 зрителей (96% при вместимости 18 006)
Главный судья: Брэд Уотсон (Реджина, Канада); Главный судья: Пол Деворски (Гуелф, Канада)
  • 14:12
    1:2
    Аарон Эшем
  • 18:03
    2:2
    Дерек Степан
0'
20'
40'
60'
65'
Нью-Йорк Рейнджерс — Вашингтон Кэпиталз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Йорк РейнджерсВашингтон Кэпиталз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 марта 2013 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мэдисон Сквер Гарден.

#65

ГООООООЛ! Бекстрём сблизился с Лундквистом и бросил точно в угол! "Вашингтон" одержал победу в серии булитов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#65

Ричардс прицельно бросал в дальний угол — Холтби выручил.

#65

Рибейро пытался бросить между щитков Лундквисту — швед выручил!

#65

ГООООООЛ! Степан технично обыграл Холтби и бросил точно под перекладину!

#65

ГООООООЛ! Овечкин убрал шайбу в сторону и бросил точно в угол!

#65

Кэллахэн бросил с кистей в дальний угол — мимо!

#65

Лундквист положил щиток на лед и не позволил отличиться Хендриксу.

#65

Нэш не сумел переиграть Холтби.

65'

Окончен овертайм, впереди буллиты!

64'

Шайба после дальнего броска Жирарди застряла на пятаке, Степан первым успел на добивание, но в створ не попал.

63'

Нэш с острого угла нанес бросок из-под защитника — Холтби забрал шайбу в ловушку.

62'

Овечкин! Получил шайбу на левом фланге, технично обыграл Жирарди, но переиграть Лундквиста не удалось!

62'

Макдона! На замахе убрал соперника и с близкого расстояния бросал в ближний угол — Холтби выручил!

61'

Бекстрём метров с пяти атаковал с неудобной руки — шайба прошла чуть выше перекладины.

61'

Начался овертайм!

60'

Звучит сирена, ничья после основного времени матча.

60'

Штурм ворот Лундквиста устроил "Вашингтон" на последних секундах, хозяевам удалось отбиться.

60'

Опасно! Лайк с близкого расстояния не сумел пробить Лундквиста! Затем Грин бросал практически по пустым воротам, Крайдер успел накрыть бросок защитника!

59'

Кэллахан продавил двух защитников, но с острого угла не сумел пробить Холтби.

58'

Уорд! Из-за ворот выкатился на пятак, но переиграть Лундквиста не удалось.

57'

Орлов! Получил шайбу на синей линии, выкатился на ударную позицию, но шайба после его броска прошла чуть выше цели.

55'

Габорик на скорости протащил шайбу по левому краю и бросил с острого угла — Холтби надежен!

54'

Едва три в два не убежали "синерубашечники", Нэш раньше времени забрался в зону и арбитр зафиксировал "вне игры".

53'

Хендрикс после передачи из-за ворот атаковал с пятака — Лундквист успел среагировать!

52'

Два в два убежали "столичные". Юханссон не стал делать передачу, а сам бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

50'

Кэллахан перехватил шайбу в чужой зоне, выкатился на пятак, но Холтби отлично сыграл в ближнем бою!

49'

Овечкин! Сместился в центр и щелкнул в ближний угол — над перекладиной пролетела шайба!

48'

Бекстрём с правого края сместился в центр и бросил из-под защитника — Макдона принял шайбу на себя.

46'

Холтби ошибся за воротами. Бойл сыграл на перехвате, но тут же его накрыли сразу два защитника и шайбу отобрали.

45'

Степан из-за ворот сделал передачу на ближнюю штангу — Кэллахан с острого угла не попал в створ.

44'

Поу принял на себя дальний бросок Рибейро.

43'

Пайатт из-под защитника прицельно бросал в ближнюю девятку — Холтби намертво забрал шайбу.

41'

Крайдер протащил шайбу по левому краю и с острого угла бросил в ближнюю девятку — Хотби на месте.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

Рибейро! Из левого круга вбрасывания мощно щелкнул по воротам — шайба попала в шлем Лундквисту.

38'

Ричардс ушел за ворота и сделал передачу на пятак, Габорику бросить не дали.

37'

Хагелин под углом выкатывался на ворота "Вашингтона", но переиграть Холтби не удалось.

36'

В равных составах команды.

36'

Алзнер! С кистей атаковал со средней дистанции — шайба прошла рядом со штангой!

35'

Длинную смену "Кэпиталз" провели в чужой зоне, но бросать не дают.

34'

Бекстрем удален за задержку клюшкой, а Хагелин — за симуляцию. 4 на 4 пойдет игра.

34'

Обоюдное удаление будет.

34'

Кэллахан! Выкатился на пятак, но протолкнуть шайбу мимо Холтби не удалось.

32'

Дель Зотто по центру разрезал оборону "столичных", Габорик убежал один на один с голкипером, но не сумел переиграть Холтби в ближнем бою!

31'

Орлов получил шайбу на синей линии и сразу же щелкнул по воротам, но шайба попала в конёк Бойлу.

30'

Вязкая игра пошла во втором периоде. Счет по броскам в створ за этот игровой отрезок — 5:1 в пользу "Рейнджерс".

29'

Бекстрем на скорости ушел за ворота, прострелил на ближнюю штангу, Хагелин шайбу перехватил.

27'

Габорик! Обыграл защитника, но с острого угла бросил неточно!

26'

Строльман от синей линии набросил на ворота — шайба в ловушке у Лундквиста.

25'

Брауэр пытался прострелить на пятак, но ошибся в передаче. В полном составе "Рейнджерс".

24'

Карлсон щелкнул от синей лини — Лундквист отбил шайбу в угол! Минуту выстояли хозяева.

23'

Жирарди за выброс шайбы удален на две минуты, 5 на 3 будет играть "Вашингтон".

23'

Бойл в средней зоне сфолил против Фера.

23'

Крайдер вошел в зону и оставил шайбу под бросок Эминджеру — рядом со штангой!

22'

Кэллахан со входа в зону зарядил в дальний угол — мимо.

21'

Начался второй период!

20'

20'

Продолжают атаковать хозяева. Жирарди зарядил от синей линии — шайба прошла над перекладиной.

19'
2:2

ГОООООООООЛ! Ричардс сделал передачу на правый край под бросок Степану, который в касание попал точно в дальний угол! Кэллахан на пятаке перекрыл весь обзор Холтби.

18'

И тут же Алзнер с нарушением правил остановил проход Нэша, 5 на 3 будут играть хозяева.

16'

Бекстрем в касание щелкнул от синей линии — Жирарди принял шайбу на себя.

16'
1:2

ГОООООООООЛ! Эшем перехватил шайбу в средней зоне, протащил ее по левому краю, сблизился с Холтби и бросил точно в дальний угол!

15'

Чимера против Поу нарушил правила.

14'

Уорд атаковал с пятака — Лундквист успел положить щиток на лед и выручил свою команду!

13'

Отличным силовым приемом Жирарди встретил у борта Бекстрема и шайбу отобрал.

12'

Перро! С ползоны прицельно бросал в дальнюю девятку — Лундквист сумел дотянуться до шайбы.

11'

Степан! Ушел от соперника, выкатился на ударную позицию, но шайба попала в конек Рибейро!

10'
0:2

ГОООООООООЛ! Бекстрём выкатился на ударную позицию и набросил на ворота — Овечкин на пятаке переправил шайбу в ворота Лундквиста!

8'
0:1

ГОООООООООЛ! Реализуют большинство гости! Овечкин щелкнул с ползоны — шайба заметалась на пятаке, а Бекстрём с близкого расстояния переправил шайбу в ворота Лундквиста!

8'

Строльман против Уорда нарушил правила.

7'

Овечкин дважды атаковал из убойной позиции — Лундквист хорош!

6'

Нэш на скорости ушел от двух соперников, но переиграть Холтби не удалось!

5'

Бэкстрем сделал передачу под бросок Грину — шайба после его броска прошла рядом со штангой!

4'

Хиллен мощно зарядил от синей линии — Лундквист вытащил шайбу из-под перекладины.

2'

Крайдер выкатился на ударную позицию и бросил в дальний угол — Холтби выручил.

1'

Поехали! Стартовые вратари: Хенрик Лундквист — Брэйдон Холтби.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Нью-Йорк Рейнджерс" — "Вашингтон Кэпиталз". Начало этой встречи запланировано на 03.00 по московскому времени.