• 52:13
    2:5
    Крис Крайдер
Филадельфия Флайерз — Нью-Йорк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Филадельфия ФлайерзНью-Йорк Рейнджерс в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 марта 2013 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэллс Фарго-центр.

0-2-0 2
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи! Еще раз спасибо и до свидания!

60'

Сирена! Уверенная победа "Рейнджерс" со счетом 5:2!

60'

Макдона издали бросил мимо ворот.

59'

Люк Шенн получает 2 минуты за грубость.

58'

Миллер выполнил диагональный наброс на ворот от правого борта в надежде на то, что Габорик успеет накатить на дальнюю штангу и подправить шайбу в ворота.

57'

Игра потихоньку катится к своему логическому завершению.

56'

Строльман несильно бросил шайбу в сторону ворот, подправить было некому.

54'

Фостер не пустил Габорика на ворота.

53'
2:5

ГООООООООЛ! Отличная комбинация от "Рейнджерс". Ричардс подождал партнера, сделал передачу на Крайдера, он отдал пас на дель Зотто, который вернул шайбу Крайдеру на пустые ворота. 2:5.

52'

В упор с пятака бросал Тальбо, но попал в Лундквиста, 100% момент был сейчас у "Филадельфии".

50'

Нэш несильно бросил от правого борта, Брызгалов отбил шайбу щитком в угол площадки.

48'
2:4

ГОООООООЛ! Нэш на вираже вырулил из-за ворот и отправил шайбу в дальний угол ворот. 2:4.

48'

Нэш и Степан разыграли небольшую двоечку с завершающим броском последнего. Брызгалову пришлось потрудиться, чтобы выручить свою команду в этом эпизоде.

47'
2:3

ГОООООООЛ! Жиру щелкнул сразу после вбрасывания, шайба на пятаке попала в шею Ворачеку, затем отскочила в сетку ворот.

45'

Ричардс плотно щелкнул с ползоны, Брызгалов поймал, после чего завязалась небольшая потасовка за воротами "Флайерз".

44'

Пока как-то вяло действуют "Летчики" в начале третьего периода.

43'

Позиционная атака "Рейнджерс": Степан бросал от правого борта, шайба сквозняком прошла вдоль ворот. Больше ничего запоминающего в течении этой атаки гости создать не смогли.

42'

Ворачек мимо ворот бросает.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

39'

Мезарош от синей линии набросил, шайба прошла рядом со штангой.

38'

В полном составе "Нью-Йорк".

38'
1:3

ГОООООООЛ! Хагелин в простой ситуации не сумел вывести шайбу из своей зоны, возникла вторая волна атаки "Флайерз", которая привела к тому, что шайба от ноги Симмондса и от штанги заползла в ворота.

38'

Бойл получает 2 минуты.

37'

Жиру доставил шайбу на пятак "Рейнджерс", где не дали сыграть Хартнеллу.

36'

Рид из выгоднейшей позиции не попадает в ворота.

34'

Жиру тщательно приготовил свой кистевой бросок с ползоны, шайба полетела в девятку, где её отбила быстрая рука Хенрика Лундквиста.

33'

Хорошая атака "Филадельфии": Хартнелл в касание переправлял шайбу в ворота, но Лундквист успел переместиться и отбить щитком.

32'

Кобурн зарядил от синей линии, а шайба, задев Лундквиста, попрыгала возле ворот, после чего Хенрик забрал её в ловушку.

31'

Ганье с кистей пытался бросить с ползоны, сблокировали его защитники "Нью-Йорка".

29'

Чуть спокойнее пошла игра после третьей шайбы "Рейнджерс".

28'

Можно рассуждать о том, что не выручил Брызгалов свою команду в случае со второй шайбой, но верно одно — то, что "Филадельфия" пока ничего внятного в атаке не показывает, да и в защите ошибается периодически.

26'
0:3

ГОООООООЛ! Степан остановил на пятаке бросок от синей линии, переложил шайбу под удобную руку и забил в пустой угол ворот.

25'

Вдвоем против одного защитника убегали "Летчики", Федотенко решил бросать сам, бросил он с кистей из левого круга вбрасывания, но в ворота не попал.

25'

Люк Шенн выбрасывал шайбу со своего пятака и попал прямо в лицо Симмондсу.

24'

В полном составе "Филадельфия".

24'
0:2

ГОООООООЛ! Ричардс издали броском в касание попал в ближнюю девятку ворот Брызгалова.

23'

Федотенко отлично поработал в зоне "Рейнджерс", убив с полминуты меньшинства.

22'

Ганье чуть-чуть придержал дель Зотто, но этого хватило для того, чтобы получить 2 минуты штрафа.

22'

Спокойное начало периода, команды поочередно обмениваются атаками, которые вязнут в борьбе на бортах.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

Жирарди издали несильно бросил в сторону ворот, Бойл пытался сыграть на добивании, но не сумел пропихнуть шайбу до ворот.

19'

Пытались "Летчики", что называется, с мясом запихать шайбу с пятака в ворота, но Лундквист не оставил шансов на добивание соперникам, в результате завязалась небольшая потасовка.

18'

Удалось "Филадельфии" ненадолго передвинуть игру в зону гостей.

16'

Макдона подключился к атаке, и броском с неудобной руки попал в щиток Брызгалову.

15'
0:1

ГОООООООООЛ! Нэш обработал передачу от левого борта и отличным кистевым броском в верхний угол ворот открыл счет в матче.

15'

Хорошая атака "Рейнджеров" сходу с завершающим броском Крайдера мимо ворот.

14'

14'

Не получается розыгрыш у "Нью-Йорка".

13'

Минуту "Рейнджерс" затратили на то, чтобы встать в зоне "Филадельфии".

12'

Мезарош удален за задержку соперника руками.

10'

Жиру неожиданно бросил с кистей из-под защитника, Лундквист отбил шайбу перед собой, накативший на ворота Макгинн совершил добивание прямо в щитки голкиперу гостей.

9'

Силовую борьбу завязали "Летчики" за воротами "Нью-Йорка".

8'

По броскам 6:4 в пользу гостей.

7'

Брэйден Шенн в одиночку врывался в зону "Рейнджеров", обыгрывать защитиника не стал, а просто бросил из левого круга вбрасывания и попал в живот Лундквисту, который без труда шайбу поймал.

6'

Гамрлик от левого борта набрасывал на ворота, шайба до ворот не дошла, застряв в скоплении игроков.

5'

Брэйден Шенн в касание бросил с ползоны в угол ворот, великолепно сыграл Лундквист: он рукой отбил шайбу, а затем справился с добиванием с пятака в исполнении Хартнелла.

3'

На старте матча интереснее смотрятся "Рейнджерс".

2'

Габорик, уходя за ворота, пытался сделать передачу на пятак, но внимательно сыграли защитники "Филадельфии".

1'

Хагелин вышел 1 на 1 с Брызгаловым, убрал шайбу под неудобную руку, бросил и попал в штангу.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Брызгалов — Лундквист.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Филадельфия Флайерз" — "Нью-Йорк Рейнджерс". Начало этой встречи запланировано на 03.30 по московскому времени.