2 0
1
0 1

Стадион: Лада-Арена (Тольятти, Россия), 5 120 зрителей (83% при вместимости 6 200)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
    Алексей Мастрюков
0'
20'
40'
60'
  • 08:08
    1:1
    Сергей Мозякин
  • 56:07
    3:2
Лада — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛадаМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 октября 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лада-Арена.

удар клюшкой
2'
10:40
Иржи Гункес
толчок клюшкой
2'
13:09
Оскар Осала
задержка соперника клюшкой
2'
15:22
Евгений Бирюков
толчок на борт
2'
24:04
Оскар Осала
2'
27:38
2'
29:27
Рафаэль Батыршин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
44:37
2'

2-6-2 10
60'

Звучит сирена! «Лада» одерживает неожиданную победу над магнитогорским «Металлургом» со счётом 3:2.
Хорошо тольяттинцы сыграли в обороне в третьем периоде и позволили «Металлургу» создать минимум голевых моментов, и как следствие выстоять.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

60'

Выводят тольттинцы шайбу из своей зоны, до броска по пустым воротам дело не доходит. Ещё 30 секунд играть.

59'

Печурский покидает ворота. В формате пять на шесть играют команды.

57'

У Никитенко был шанс четвёртую шайбу забить, Печёрский выручил.

57'
3:2

ГОЛ! Коварж сместился в угол площадки и отдал зрячую продольную передачу на дальнюю штангу. Мозякин оторвался в от опекуна и в касание отправил шайбу в дальний угол.

56'

Вязко играют хозяева в обороне, практически не позволяя «Металлургу» создавать опасные моменты.

55'

Зарипов от левого борта бросил, Ежов щитком отбил шайбу в угол площадки.

54'

Ли подключился к атаке после оставления Косова. Выкатился на пятак защитник «Магнитки», но акцентировано бросить не сумел.

53'

Мозякин прокатился за воротами, доехал до левого круга вбрасывания, где у него шайбу и отобрали.

51'

Попытался нападающий «Лады» провести контратаку в одиночку, и его грамотно оттеснили в угол площадки.

50'

В полном составе «Лада».

50'

Серия бросков по воротам Ежова, держатся пока хозяева.

50'

С кистей из левого круга вбрасывания бросил Мозякин, щитками отбивает Ежов.

49'

Зарипов пытался диагональную передачу на дальнюю штангу отдать, защитник «Лады» успел клюшку подставить под этот пас.

48'

Двухминутное удаление получил Алексей Мастрюков.

47'

В полном составе «Металлург».

46'

Черников с правого фланга нанёс бросок. Голубев закрывал обзор и едва не подставил клюшку под шайбу.

45'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Рафаэль Батыршин.

45'

Мастрюков набросил на пятак, где Шаров подставил клюшку, шайбу едва в ворота не залетела.

43'

Из-за ворот сделали передачу хозяева. Последовал несложный бросок, с которым уверенно справился Печурский.

42'

Активное начинает «Магнитка». Сразу же вперёд пошли гости.

41'

Мозякин сместился, сделал передачу на Зарипова, и Данис в ближнем бою не сумел переиграть Ежова.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Первая половина периода осталась за хозяевами. Они сумели дважды поразить ворота Кошечкина, после чего Василий был заменён. Лишь к концу игрового магнитогрцы стали приходить в себя, и создавать опасные моменты у ворот «Лады».

40'

Голубев здорово обыграл Коваржа, но далее переиграть Печурского не сумел. Голкипер «Металлурга» в падении сумел отбить шайбу.

39'

Атипин из неплохой ситуации наносил бросок, получилось не совсем точно.

37'

Добавляют в концовке периода магнитогорцы, заставляя чаще Ежова вступать в игру.

36'

Жарко было на пятаке «Лады», шайба в ворота в итоге не попала.

35'

Небольшая потасовка возникла на пятаке гостей. Обошлось без серьёзной драки и без удаления.

35'

Юрий Петров сделал передачу из-за ворот. К атаке подключился Денис Баранцев и в касание бросил из основания левого круга вбрасывания. Щитком отбил Валуйский.

34'

Печурский ловит шайбу после броска Валуйского со средней дистанции.

33'

Во втором периоде магнитогорцы практически не проводят атак. Безусловно сказывают удаление, но всё равно у Ежова в последние время практически нет работы.

32'

31'

Голубев сумел протащить шайбу за ворота, но вот далее не сумел сделать точную передачу на партнёра.

30'

Прострел на дальнюю штангу, не сумел замкнуть нападающий «Лады».

30'

За подножку на две минуты удалён Рафаэль Батыршин. Несколько секунд поиграет «Магнитка» втроём.

29'

Воробьёв попытался бросить от синей линии, шайба попала в соперника и улетела в заградительную сетку.

28'

За толчок соперника на борт на две минуты удалён Оскар Осала.

27'

Александр Печурский занял место в воротах.

27'

Замена вратаря в составе гостей. Кошечкин площадку покинул.

27'
3:1

ГОЛ! Василий Стрельцов после броска от синей линии подставил клюшку. Кошечкин отбил перед собой, на добивание подоспел Мастрюков и послал шайбу в сетку над щитком голкипера.

27'

26'

С большим трудом «Лада» сумела расположиться в зоне атаки. Порядка минуты хозяева на это потратили.

25'

За толчок соперника на борт на две минуты удалён Евгений Бирюков.

23'

Вновь не с достаточной концентрацией начали гости период.

22'
2:1

ГОЛ! Довольно неожиданный гол получился. Семён Валуйский от левого борта сместился ближе к центру и несильно бросил в сторону ворот. Мартин Затёвич закрыл обзор Кошечкину, и шайба юркнула в ворота под щитками голкипера магнитогорцев.

21'

Начало второго периода.

20'

Довольно хорошее сопротивление оказала «Лада» чемпиону в первом периоде. Моменты были у тех и у других ворот. В целом, можно сказать, что результат первого игрового отрезка закономерен.

19'

Атака три в три прошла у гостей. Мозякин из левого круга вбрасывания нанёс бросок в дальний угол, шайба едва не влетела в сетку ворот.

18'

17'

Теперь уже «Лада» в большинстве не может войти в зону соперника.

16'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Оскар Осала.

16'

15'

В целом удачно действуют хозяев в этом меньшинстве, не позволяя «Магнитке» расположиться в зоне атаки.

14'

Недолго хозяева играли в полном составе. Иржи Гункес получил две минуты за толчок соперника клюшкой.

13'

В полном составе составе «Лада».

12'

Со среднего пятака нанёс бросок Зарипов, шайба в штангу попадает!

11'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Семён Валуйский.

9'
1:1

ГОЛ! Сергей Мозякин выкатился на ударную позицию и прицельным броском поразил дальний угол ворот. Бросок получился точным и резким, Ежов не успел среагировать и дотянуться до шайбы.

8'

Из-под защитника наносил бросок Мартин Затёвич, Кошечкин очень уверенно шайбу парировал.

7'

Сразу после вбрасывания наносил бросок Антипин, шайба после рикошета едва не влетела в ворота Ежова.

6'

Платонов пытался из-за ворот вылезти, не пустили его защитники.

5'

Сразу после пропущенного гола гости попытались провести мощную атаку, но удачно сыграла позиционно оборона «Лады».

4'
1:0

ГОЛ! Дальний бросок нанёс Виталий Шулаков. Кошечкин был закрыт игроками, и не видел как шайба влетела в угол ворот.

3'

«Лада» отвечает тоже броском от синей линии. Станислав Романов наносил бросок, Кошечкин сыграл щитком.

2'

От синей линии нанёс бросок Ли. Шайба после подставления выше ворот полетела.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Илья Ежов — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Лада» — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.