0 0

Амур
Хабаровск
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 6 618 зрителей (86% при вместимости 7 700)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия)
    7:2
0'
20'
40'
60'
  • 08:26
    0:1
    Евгений Орлов
  • 17:19
    0:2
Металлург Мг — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 сентября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника клюшкой
2'
01:00
Ян Коварж
толчок клюшкой
2'
05:42
Сергей Абрамов
2'
12:48
Крис Ли
2'
16:30
Сергей Теряев
удар клюшкой
2'
36:16
Евгений Курбатов
задержка соперника
2'
40:33
2'
48:21
Оскар Осала
подножка
2'

4-2-4 10
60'

Звучит сирена. Магнитогорский «Металлург» одерживает уверенную разгромную победу на классе над хабаровским «Амуром» со счётом 7:2. Хозяева проигрывали 0:2 после первого игрового отрезка, но во втором сумели переломить ход матча, забили пять шайб и уверенно довели дело до победы.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

59'

В полном составе «Металлург».

58'

Не получается у хабаровчан надолго закрепиться в зоне атаки. «Металлург» пока уверенно обороняется в этом меньшинстве.

57'

За подножку на две минуты удалён Оскар Осала.

56'

Кистевой бросок Платонова уверенно отбивает Большаков.

55'

Марцел Гашчак бросил из правого круга вбрасывания в дальний угол. Печурский отбил на средний пятак, Литовченко добивал, но угодил в защитника «Металлурга».

53'

Орлов пробовал угрожать воротам соперника, получилось неопасно.

52'

С довольно острого угла бросал по воротам Башкиров, шайба в створ не попала.

51'

В полном составе «Амур».

50'

Паре не сумел замкнуть дальнюю штангу, стопроцентный голевой момент упустил канадец.

49'

За подножку на две минуты удалён Вячеслав Литовченко.

48'

Из неплохой позиции не попадает по воротам Каменев.

47'

А вот теперь действительно выручает свою команду Большаков. Осала из убойной позиции не сумел отличиться.

46'

Большаков вступил в игру, сыграв ловушкой после броска Потехина из-под защитника.

45'

Мощный бросок от синей линии нанёс Сергей Терещенко, шайба застряла в скоплении игроков перед воротами.

43'

Сергей Большаков занял место в воротах.

43'

Заменили Сергея Борисова. Защита хабаровчан очень плохо помогает своему вратарю. Гости могут пропустить ещё.

43'
7:2

ГОЛ! Данис Зарипов оформляет хет-трик. Провалились в обороне хабаровчане, в результате чего хозяева вышли вдвоём против одного защитника. Зарипов передачу отдавать не стал и направил шайбу в ворота между щитков Борисова.

43'

Сразу после вбрасывания Антипин щёлкнул от синей линии и угодил в перекладину!

42'

42'
6:2

ГОЛ! Паре с довольно острого угла бросил в ближний угол. Борисов неудачно сыграл в этом эпизоде, пустив шайбу под рукой.

41'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Денис Ежов.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
«Металлург» полностью перевернул ход матча во втором периоде, да и пожалуй сделал результат. Хабаровчане проиграли второй игровой отрезок со счётом 0:5. Им будет крайне сложно оправиться от такого удара.

38'

38'
5:2

ГОЛ! Франсис Паре нанёс кистевой бросок издали и поразил девятку ворот. Борисов в момент броска был закрыт сразу двумя игроками «Металлурга».

37'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Сергей Теряев.

35'

Могли ещё забить хозяева. Потехин под углом выходил на ворота и бросал с близкого расстояния. Борисов выручил.

34'

Ударные шесть минут получились у хозяев. Четыре шайбы были заброшены начиная с 27 минуты.

33'
4:2

ГОЛ! Мощная позиционная атака «Магнитки» завершается взятием ворот. Зарипов отдал сложную передачу из-за ворот на пятак. Платонов в упор бросил в касание и пробил Борисова. Шайба проскочив амуницию голкипера заползла за линию ворот.

32'
3:2

ГОЛ! Зарипов получил продольную передачу на синей линии, продвинулся вперёд и нанёс бросок, который угодил в ногу защитника. Данис из борьбы не выключился и повторным броском застал врасплох Борисова.

31'
2:2

ГОЛ! Косов на левом борту навязал борьбу сопернику и вынудил его расстаться с шайбой. Юньков отдал передачу в центр зоны, и Осала резким кистевым броском сравнял счёт.

30'

Коварж на вираже сумел сохранить шайбу в зоне соперника и отдал передачу к воротам. Там был Зарипов, который нанёс бросок с разворота. Борисов сумел выручить свою команду за счёт грамотного выбора позиции.

29'

Явно владеют инициативой хозяева в последние несколько минут.

28'

Потеряли хабаровчане шайбу в зоне атаки. Пошла быстрая контратака вдвоём против одного защитника. Паре на паузе сумел сделать прострел, а Осале не хватило пространства, чтобы в ближнем бою переиграть Борисова.

27'
1:2

ГОЛ! Получилась у магнитогорцев атака из средней зоны. Зарипов увидел свободный коридор перед пятаком, вкатился в него и с близкого расстояния с кистей поразил ворота соперника.

26'

Зарипов долго барражировал за воротами соперника, затем выехал в центр зоны и бросил с разворота.

25'

Вновь атакует «Амур», на этот раз Башкиров проверил бдительность Печурского.

24'

Железнов сумел по левому флангу прорваться, далее он сместился в левый круг вбрасывания и бросил в ближний угол. Печурский щитком отбил.

22'

Осала нанёс бросок со средней дистанции и угодил в ногу защитника «Амура».

21'

Начало второго периода.

20'

Александр Печурский вошёл в игру.

20'

В перерыве произвели замену голкипера хозяева. Кошечкин ворота покинул.

20'

Неожиданным получился результат первого периода. Хабаровчане сумел дважды огорчить Василия Кошечкина. Если в целом говорить об игре, то небольшое преимущество имели хозяева, но вот в реализации момента лучше действовал «Амур».

20'

Прошла у Юнькова передача на дальнюю штангу. Хабаров подключился к атаке и в касание бросил. Борисов успел переместиться и щитком отбил шайбу.

18'

18'
0:2

ГОЛ! Томми Тайми нанёс бросок от синей линии. Кошечкин из-за трафика отразил шайбу перед собой. На добивание подоспел Евгений Орлов и в падении послал шайбу в ворота.

17'

За подножку на две минуты удалён Крис Ли.

16'

Кошечкин уверенно играет ловушкой после броска Шпирко из-под защитника.

15'

14'

Прострел на дальнюю штангу, Батыршин не сумел замкнуть.

13'

Сергей Абрамов заработал двухминутное удаление.

12'

Опасный продольный пас через средний пятак отдавал защитник «Амура», это едва не привело к перехвату.

10'

Простреливал на дальнюю штангу Юньков, Якуценя не сумел замкнуть.

9'
0:1

ГОЛ! Прошла передача Фисенко из-за ворот на пятак, где был один Орлов. Евгений грамотно выдержал паузу, уложил Кошечкина на лёд и над ним послал шайбу в сетку.

8'

8'

Небольшая сутолока на пятаке магнитогрцев, с трудом они отбиваются.

7'

Контролируют шайбу гости в зоне атаки, но пока без опасных бросков.

6'

За толчок соперника клюшкой на две минуты удалён Ян Коварж.

5'

Антипин со своей половины поля самостоятельно дошёл до ворот соперника и бросил. Шайба задев защитника полетела выше.

4'

3'

Коварж сумел сохранить шайбу в зоне в сложной ситуации. Чуть продвинулся вперёд и отдал передачу на левую штангу. Паре бросил с кистей, а Борисов успел переместиться и отбить шайбу щитком.

2'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Александр Логинов.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Василий Кошечкин — Сергей Борисов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Амур». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

25.09.2014 17:00