• Даты проведения:
    03.09.2014—24.02.2015
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    28
21 октября 2014, вторник. 16:00 МСК
Матч окончен
Сибирь
Новосибирская область
1 : 2
ОТ
1 2 3 ОТ
             
0 0 1 0
1 0 0 1
             
Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия), 5 500 зрителей (74 % при вместимости 7 420)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
  • 50:17'
    1:1
    Дмитрий Кугрышев
0'
20'
40'
60'
  • 11:23'
    0:1
    Андре Петерссон
  • 63:44'
    1:2
    Никита Щитов
Сибирь — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Сибирь – ХК Сочи. Начало встречи 21 октября 2014 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сибирь
ХК Сочи
16
Игры
15
8
Победы
4
8
Поражения
11
42
Забито
24
41
Пропущено
47
22
Очки
14
37.19
Удары в створ
26.87

Удаления

Андрей Первышин
задержка клюшкой
2'
02:32
Алексей Крутов
грубость
2'
05:11
Виталий Меньшиков
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
10:09
Йоонас Ярвинен
подножка
2'
17:11
Виталий Меньшиков
задержка соперника
2'
18:08
Олег Сапрыкин
удар коленом
2'
26:47
5'
36:15
5'
36:15
Павел Коледов
удар клюшкой
2'
37:08
Олег Сапрыкин
задержка клюшкой
2'
40:25

Вратари

Вратари
Микко Коскинен 00:00-63:44
Вратари
Томаш Пёпперле 00:00-63:44

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Сибирь
ХК Сочи
31  (4-16-9-2)
Броски
(10-1-3-3)  17
28  (10-8-9-1)
Вбрасывания
(10-10-6-3)  29
9  (4-5-0-0)
Штраф
(6-9-2-0)  17
Личные встречи
06.02.2015  19:00
ХК Сочи Сибирь
7 : 3
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 139
2 СКА 60 123
3 Динамо М 60 123
4 Йокерит 60 119
5 Динамо Мн 60 100
6 Локомотив 60 97
7 Торпедо 60 90
8 ХК Сочи 60 88
9 Атлант 60 85
10 Северсталь 60 85
11 Витязь 60 78
12 Динамо Р 60 77
13 Медвешчак 60 68
14 Слован 60 63
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 60 120
2 Сибирь 60 111
3 Металлург Мг 60 117
4 Авангард 60 108
5 Барыс 60 93
6 Салават Юлаев 60 86
7 Трактор 60 86
8 Автомобилист 60 81
9 Адмирал 60 80
10 Нефтехимик 60 73
11 Лада 60 68
12 Югра 60 64
13 Металлург Нк 60 53
14 Амур 60 45
Подробная таблица
Дата, время Счет
24.02.2015  21:00
24.02.2015  21:00
Слован Йокерит
2 : 3 ОТ
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
Витязь ЦСКА
1 : 2 ОТ
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
ХК Сочи Лада
3 : 1
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
Атлант Динамо Р
7 : 2
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
Динамо М Динамо Мн
3 : 1
24.02.2015  19:00
24.02.2015  19:00
Локомотив Северсталь
2 : 1 ОТ
24.02.2015  19:00
24.02.2015  19:00
Нефтехимик Ак Барс
0 : 6
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
Салават Юлаев Сибирь
3 : 2
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
Трактор Автомобилист
3 : 2 Б
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
Югра Металлург Мг
4 : 3 ОТ
Полный календарь