Буцаев: работы ещё непочатый край

Главный тренер ХК «Сочи» Вячеслав Буцаев прокомментировал выездную победу над «Сибирью» в овертайме со счётом 2:1.

«Мы начали матч хорошо, ребята выполняли установки, которые мы им дали перед игрой. В принципе хороший первый период. Единственное не понравилось, что очень много было удалений. На некоторых игроков выпала большая нагрузка, играли в меньшинстве, кто-то, наоборот, пересидел на лавке. Совершили ошибку в третьем периоде. Но за терпение и старание судьба и боженька нас вознаградили экстра-очком в овертайме.

Работы ещё непочатый край. Действительно, мы последние матчи неплохо действуем в обороне, но испытываем проблемы с атакой, мало забиваем. Хотя ребята стараются, но тут уже индивидуальное мастерство. Нам надо больше концентрироваться на завершающих бросках, быть более целеустремлёнными на ворота, на атаку», — цитирует Буцаева официальный сайт «Сибири».