0 1
1
3 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 400 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
  • 58:58
    1:4
    Виктор Бобров
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 октября 2014 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

удар клюшкой
2'
00:39
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
10:53
Алексей Кручинин
задержка соперника клюшкой
2'
22:27
Алексей Копейкин
задержка соперника
2'
23:08
Константин Алексеев
2'
25:06
Алексей Васильев
атака в область головы и шеи
2+10'
30:04
2'
34:37
Андрей Конев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
53:32
5'

2-14-5 21
60'

Всё, матч окончен! «Локомотив» на выезде обыграл «Сибирь» со счётом 4:1. Гости решили исход игры во втором периоде, трижды поразив ворота сибиряков. Нельзя не отметить блестящую игру в ворота Кёртиса Сэнфорда, который отразил 48 из 49 бросков. У ярославцев отличились Плотников, Коньков, Кронвалль и Новотны, а хозяева ответили точным броском Боброва. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Коньков удалён на пять минут за атаку в область головы и шеи. Грубо было сыграно против Санникова.

59'
1:4

ГОЛ! Копейкин от борта прострелил на дальнюю штангу — Бобров опередил защитника и поразил пустой угол ворот!

59'

Моня с правого края сместился в центр и попытался бросить в ближний угол — рикошет и шайба покинула пределы площадки.

58'

Тёрнберг ушёл за ворота и отдал на пятак Плотникову, тот бросил в ближний угол — Беспалов хорош!

56'

«Сибирь» играет в полном составе.

55'

Тёрнбер с правого края сделал перевод на синюю линию, Холёс мощно щёлкнул по воротам — Беспалов спокойно справился с угрозой.

54'

Удаление у «Сибири» — Конев в борьбе на пятаке нарушил правила.

53'

Затяжную атаку провели ярославцы, Беспалов уверенно справился с дальним броском Яковлева.

51'

Гимаев от синей линии набросил на ворота — Сэнфорд спокойно забрал шайбу в ловушку. Вбрасывание будет в зоне «Локомотива».

50'

По броскам в створ огромное преимущество у «Сибири» — 43-24.

49'

Энлунд на фланге обыграл защитника и нанёс бросок с острого угла — Сэнфорд надёжен.

47'

«Локомотив» сосредоточил всё своё внимание на обороне, гости в атаку практически не лезут.

46'

Продолжают атаковать хозяева! Ожиганов зарядил от синей линии — Сэнфорд отбил перед собой, а добить было некому!

44'

Кугрышев за воротами технично разобрался с защитником, выкатился на пятак и бросил по центру — Сэнфорд намертво забрал шайбу!

43'

Белов сделал перевод вдоль синей линии, однако Коскиранта бросил слишком неточно.

42'

Бобров! Опаснейший бросок с трёх метров — Сэнфорд на месте!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:0 в пользу «Локомотива» после двух периодов. Во втором игровом отрезке ярославцы сумели трижды поразить ворота «Сибири» — отличились Сергей Коньков, Стаффан Кронвалль и Иржи Новотны. Новосибирцы в концовке периода устроили штурм ворот гостей, однако здорово на «последнем рубеже» действует Кёртис Сэнфорд, который совершил несколько роскошных сейвов.

39'

Энлунд выкатился из-за ворот и попытался завести шайбу в ближний угол — Сэнфорд щитком отразил шайбу в сторону.

38'

Момент! Губин получил шайбу на пятаке, но с близкого расстояния не сумел переиграть Сэнфорда! Блестяще сыграл голкипер гостей!

36'
0:4

ГОЛ! Красиво разыграли ярославцы! Тёрнберг с левого края сделал передачу в центр на свободного Новотны, а Иржи со средней дистанции нанёс точнейший бросок с кистей в дальнюю девятку — без шансов для Беспалова!

35'

Бобров нарушил правила в борьбе на пятаке, большинство будет у гостей.

35'

Кугрышев! Из-под защитника нанёс резкий кистевой бросок в ближнюю девятку — Сэнфорд ловушкой дотянулся до шайбы!

33'

«Локомотив» играет в полном составе.

32'

Ожиганов из круга вбрасывания щёлкнул по воротам — Сэнфорд спокойно зафиксировал шайбу.

31'

Васильев схлопотал 2+10 за атаку в область головы и шеи, грубо было сыграно против Коскиранты.

29'

Бобров от борта набросил на ворота — шайба заметалась на пятаке, однако гостям удалось отбиться.

28'

27'

Ярославцы активно идут в атаку, Беспалов справился с серией опасных бросков по своим воротам!

26'

Беспалов вышел вместо Коскинена.

26'

Замена вратаря у «Сибири».

26'

Алексеев за грубость удалён на две минуты.

26'
0:3

ГОЛ! Кронвалль получил шайбу на синей линии и мощно зарядил в дальний угол — Коскинен не успел среагировать!

25'

«Локомотив» в полном составе.

24'

Копейкин удалён за задержку соперника руками, четыре на четыре пойдёт игра.

23'

Кручинин удалён за задержку клюшкой.

23'
0:2

ГОЛ! Коньков на фланге ушёл от защитника, под углом выкатился на ворота и сумел протолкнуть шайбу между щитков голкиперу!

22'

Губин! С левого края выкатился на ворота и нанёс бросок в ближний угол — Сэнфорд среагировал!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после первого периода. Единственный гол на 11-й минуте провёл Сергей Плотников. «Сибирь» много времени проводит в позиционном нападении, а «Локомотив» очень опасен при резких контратаках. Ярославцы могли забить и больше, но несколько хороших моментов упустили Апальков и Аверин.

19'

Копейкин зарядил со средней дистанции — Сэнфорд блином дотянулся до шайбы!

18'

Повезло сейчас «Сибири»! Апальков с острого угла не попал по пустым воротам!

16'

Быструю атаку организовали хозяева, Моня нанёс бросок с пятака — Сэнфорд выручил свою команду!

15'

Коршков поборолся с защитником на пятаке и нанёс бросок с острого угла — Коскинен был начеку.

13'

13'

Холёс сделал перевод вдоль синей линии, Васильев мощно бросил в ближний угол — Коскинен выручил!

12'

Губин удачно сыграл на перехвате и выбросил шайбу из своей зоны.

11'

Бобров удалён на две минуты.

11'

Копейкин! Метров с пяти бросил по воротам — перекладина выручила «железнодорожников»!

11'
0:1

ГОЛ! Здорово разыграли ярославцы! Апальков сделал передачу в центр, а Плотников в касание нанёс бросок в дальний угол!

9'

Картаев из угла площадки сделал передачу на дальнюю штангу, Коньков бросил низом в ближний угол — Коскинен успел переместиться и щитком отбил шайбу!

8'

Энлунд на фланге обыграл защитника и прострелил на пятак — Коскиранта проскочил мимо шайбы!

6'

Алексеев на дальней штанге замыкал прострел с фланга, но получилось неточно!

5'

Плэтт от синей линии нанёс бросок по центру — Коскинен намертво забрал шайбу.

4'

Турессон! Из круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол — Сэнфорд с трудом дотянулся до шайбы!

3'

Выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд Аверин.

2'

Новосибирцы сразу же закрепились в чужой зоне. Ожиганов опасно бросил от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

1'

Аверин за удар клюшкой удалён на две минуты.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Микко Коскинен — Кёртис Сэнфорд.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.