3 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 6 000 зрителей (81% при вместимости 7 420)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 16:27
    1:0
    Андреас Турессон
  • 45:48
    2:3
    Сергей Шумаков
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 октября 2014 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника клюшкой
2'
12:57
Вячеслав Кулёмин
удар клюшкой
2'
16:54
2'
26:34
Дмитрий Казионов
толчок клюшкой
2'
30:25
Петтери Нокелайнен
2'
38:29
атака в область головы и шеи
2+10'
44:47
Константин Алексеев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
46:29
Олег Губин
подножка
2'

2-6-12 20
60'

Звучит сирена. Нижегородское «Торпедо» одерживает тяжёлую выездную победу над новосибирской «Сибирью» со счётом 3:2. Решающим отрезком в матче стало начало второго периода, когда Войтек Вольски трижды поразил ворота хозяев.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

60'

Турессон в дальний угол выцеливал бросок. Касутин великолепно сыграл щитком.

59'

Никита Беспалов покинул ворота. В формате шесть на пять продолжается игра.

59'

Тайм-аут берёт «Сибирь».

59'

Салминен с разворота нанёс опасный бросок. Беспалов ловит и оставляет свою команду в игре.

57'

В полном составе «Сибирь».

56'

Нападающий «Торпедо» самостоятельно вошёл в зону и из правого круга вбрасывания нанёс кистевой бросок верхом. Беспалов ловушкой сыграл.

55'

Удаление в составе «Сибири». За подножку две минуты получил Олег Губин.

54'

Мощная атака новосибирцев, с большим трудом «Торпедо» отбивается.

54'

Алексеев сделал продольный перевод, Херсли накатил на ворота и в ближнем бою не сумел переиграть Касутина.

52'

Копейкин развернулся в углу площадки и прострелил. Коскиранта не сумел пропихнуть шайбу в ближний угол ворот.

51'

Иммонен прошёл по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу. Салминен удачно открылся, но в последний момент успел подставить клюшку защитники «Сибири» и опасный момент был исчерпан.

49'

48'

Хиетанен нанёс бросок с довольно острого угла, Беспалов поймал шайбу в ловушку.

47'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Константин Алексеев.

46'

В полном составе «Торпедо».

46'
2:3

ГОЛ! Губин выкатился из-за ворот, выдержал паузу и от лицевого борта сделал зрячую передачу на пятак. Накатил Сергей Шумаков и падении переправил шайбу в сетку.

46'

Коскиранта выкатывал на ворота, переложил шайбу под неудобную руку и бросил прямо в щитки Касутину, не хватило пространства.

45'

Петтери Нокелайнен за удар соперника получает два плюс десять. Шанс получает «Сибирь», чтобы зацепиться за результат.

44'

Позиционную атаку проводят хоккеисты «Сибири», гости не позволяют выйти сопернику на оперативный простор.

43'

Прострельная передача, и Коскиранта не сумел в касание попасть по пустому углу ворот.

42'

Спокойно прошли первые две минуты заключительного периода.

41'

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Провалили начало периода новосибирцы. Войтек Вольски за первые три минуты забросил три шайбы. Далее «Сибирь» очень долго приходила в себя, и лишь под занавес игрового отрезка у неё что-то начало получаться в атаке.

39'

Петтери Нокелайнен получил две минуты штрафа.

39'

Плотный бросок нанёс Ожиганов из основание правого круга вбрасывания. Касутин выловил шайбу ловушкой над своим щитком.

37'

Беспалов выручает свою команду, по его воротам наносили свободный бросок со средней дистанции, Никита отлично сыграл ловушкой.

36'

Меньшиков подключился к атаке, бросил с близкого расстояния. Шайба удачно отскочила для гостей и они убежали втроём против одного защитника. Нужно было забивать, но подвёл неудачный розыгрыш.

34'

Казионов из-за ворот сделал передачу на пятак, партнёру не позволили нанести бросок сходу.

33'

33'

Хороший момент был у Кугрышева. Он замыкал дальнюю штангу после продольной передачи Коскиранты. Касутин успел переместиться и щитком остановил шайбу.

32'

Хёрсли не сумел нанести бросок от синей линии, успели его заблокировать.

31'

За толчок соперника клюшкой на две минуты удалён Дмитрий Казионов.

30'

Не получается гостей начать атаку от собственных ворот, проброс.

29'

28'

Пока не получается у новосибирцев надолго закрепиться в зоне атаки.

27'

За подножку на две минуты удалён Сакари Салминен.

25'

Касутин вступает в игру после дальнего броска от синей линии. Вбрасывание в зоне гостей будет.

24'

Продолжают торпедовцы опасно атаковать, Вольски едва четвёртую шайбу не заработал.

23'

Никита Беспалов занял место в воротах.

23'

Меняют Коскинена, хотя он, пожалуй, в пропущенных шайбах не виноват.

23'
1:3

ГОЛ! И третью шайбу забивают нижегородцы. И опять Войтек Вольски, он оформляет хет-трик. Вновь канадский нападающий здорово поработал на пятаке, результативно подставив клюшку под бросок Хиетанена.

22'
1:2

ГОЛ! Почти сразу после вбрасывания нанёс бросок Бернацкий. Войтек Вольски сыграл на пятаке, подставил клюшку, и шайба юркнула в ворота.

21'
1:1

ГОЛ! Войтек Вольски воспользовался ошибкой хозяев, убежал один на один, не стал сближаться с голкипером и резким броском с кистей послал шайбу в ближнюю девятку ворот.

21'

Начало второго тайма.

20'

Равный хоккей продемонстрировали команды в первом периоде. Сложно кому-то отдать преимущество. Может быть чуть настойчивее были новосибирцы, именно это и вылилось в пока единственный гол в матче.

20'

19'

Дальний бросок нанесли новосибирцы, Касутин уверенно отбил.

18'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Вячеслав Кулёмин.

17'
1:0

ГОЛ! Шумахов сделал передачу на синюю линию. Константин Алексеев бросил в касание, и шайба влетела в сетку ворот. Иван Касутин момента броска не видел из-за того, что сразу три игрока находились перед ним на пятаке.

16'

15'

Отлично ходит шайба у гостей большинстве. Было несколько неплохих броском, с трудом отбиваются новосибирцы.

14'

Первое удаление в матч зарабатывают хозяева. Степан Санников получил две минуты.

13'

Прессингуют торпедовцы, не позволяют «Сибири» спокойно начать атаку из собственной зоны.

12'

Копейкина встретили на синей линии хорошим силовым приёмом.

11'

Херсли из убойной позиции из левого круга вбрасывания мощно бросал. Игровой снаряд в щиток голкипера попал.

10'

Теперь дальний бросок нанёс Моня, шайба мимо летит.

9'

Дальний бросок от синей линии нанёс Ожиганов, Касутин уверенно шайбу поймал.

8'

Алексей Потапов сместился в правый круг вбрасывания и с кистей бросил в дальний угол. Шайба рядом со штангой прошла.

7'

Опасный момент возник у ворот Касутина. За счёт индивидуальных действий Санников прошёл до лицевой линии и далее попытался пропихнуть шайбу в ближний угол.

5'

Копейкин сделал наброс на пятак, шайба попала в Коскиранту и улетела в угол площадки.

3'

На довольно высоких скоростях команды начали матч. Много активной борьбы у бортов.

2'

Губин опасно простреливал на дальнюю штангу, ни кто из партнёров замкнуть не сумел.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Микко Коскинен — Иван Касутин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.