0 0

Лада
Тольятти
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 8 070 зрителей (78% при вместимости 10 318)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 10:56
    1:0
    Чад Коларик
  • 32:44
    Роман Бердников
0'
20'
40'
60'
Авангард — Лада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардЛада в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 31 октября 2014 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

Незабитые буллиты

2'
02:18
2'
09:13
Фёдор Фёдоров
толчок на борт
2'
18:50
Денис Куляш
задержка соперника клюшкой
2'
26:54
Мирослав Блатяк
задержка клюшки соперника
2'
27:18
Алексей Мастрюков
удар клюшкой
2'
33:25
Валерий Васильев
2'
33:25
Иван Фищенко
2'

6-2-0 8
60'

Звучит сирена. «Авангард» одержал трудовую домашнюю победу над тольяттинской «Ладой» со счётом 1:0.
«Авангард» в третьем периоде умело сыграл от обороны и не позволил сопернику практически ничего создать у собственных ворот.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

60'

Голубев по левому флангу входит в зону и с кистей из левого круга вбрасывания бросает выше ворот.

60'

Джефф Гласс покинул ворота. В формате пять на шесть продолжается игра.

59'

Уже секунд 40 не может «Лада» войти в зону атаки.

58'

Коларик прострелил на дальнюю штангу, Пережогин не дают замкнуть.

57'

На последних минутах больше атакует «Авангард».

56'

Владимир Соботка на паузе начал смещаться за ворота и неожиданно выполнил передачу на пятак, где другому нападающему омичей не позволили нанести бросок.

55'

Пережогин затормозил, выдержал паузу и подключил к атаке Попова. Александр выскочил один на один, но переиграть Гласса в ближнем бою не сумел.

54'

«Лада» в этом сезоне одержала всего одну выездную победу.

53'

Первушин протащил шайбу по правому борту, бросил и попал в ногу защитника «Лады».

51'

Перед собой отбивает Барулин шайбу после несильно броска от правого борта. Защитники «Авангарда» первые на подборе.

50'

Владимир Первушин из-за ворот отдал на пятак, Фищенко не хватило пространства, чтобы нанести бросок.

49'

Не спеша «Лада» начинает атаки от собственных ворот, плюс ко всему у гостей есть проблемы с преодолением чужой синей линии.

48'

Практически без ворот действуют команды в последние пару минут.

46'

Непряев протолкнул шайбу на дальнюю штангу. Первушин в касание завершал, Гласс краем щитка сумел зацепить шайбу.

45'

Паршин не сумел оторваться от двух защитников «Лады», а так мог выход один на один получиться.

44'

Удачный отскок от левого борта. Мартин Затёвич в касание щёлкнул с ползоны. Барулин чуть выкатился из ворот и бросок пришёлся прямо ему в живот.

42'

Вновь неудачно сыграли в большинстве тольяттинцы. Одна из худших спецбригад большинства у «Лады» в лиге.

41'

В полном составе «Авангард».

41'

В касание с пятака бросал Фёдоров после передачи из-за ворот и попал прямо в щиток Барулину. Стопроцентный голевой момент упущен.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
В более равной борьбе прошёл второй игровой отрезок. «Лада» упустила явную возможность сравнять счёт, когда игра в формате пять на три почти две минуты.

39'

Двухминутное удаление заработал Иван Фищенко. В меньшинстве будет завершать период «Авангард».

39'

Мощно от синей линии щёлкнул Васильев, шайба пролетела мимо створа ворот.

38'

Каким-то чудом Коларик с пятака не сумел переправить шайбу в пустые ворота, после удачного отскока от лицевого борта.

37'

Попал под мощный силовой Алексей Мастрюков. Приём провёл Никита Пивцакин.

36'

В полных составах команды.

35'

Реальную возможность для взятия ворот упустил Эрик Густафссон. Он выдержал паузу и с кистей с близкого расстояния не попал в створ ворот.

34'

Так же за удар соперника клюшкой на две минуты удалён Валерий Васильев. В формате четыре на четыре продолжится играть.

34'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Алексей Мастрюков.

33'
1:0

Не сумел Бердников переиграть Гласса. Роман попытался раскачать голкипера гостей и далее просунуть шайбу под его щитком, не вышло.

33'

Роман Бердинков вышел один на один с голкипером, сзади его зацепил Романов. Судья назначил буллит!

32'

Соботка выдержал паузу и нанёс бросок из-под защитника с ползоны. Шайба в лицевой борт попала.

31'

Продолжает позиционно атаковать «Лада». Защита хозяев не позволяет наносить броски по собственным воротам.

30'

29'

Самоотверженно обороняются омичи, ложатся под шайбу, принимают на себя броски.

28'

Кистевой бросок Подградски, Барулин эффектно ловушкой ловит шайбу.

28'

За задержку клюшки соперника две минуты получил Мирослав Блатяк. Почти две минуты будут играть гости против троих хоккеистов «Авангарда».

27'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Денис Куляш.

26'

Семён Валуйский рукой остановил отскочившую от Барулина шайбу, добить не позволили защитники, которые вовремя подоспели к своим воротам.

24'

Вбросил шайбу в зону атаки Никита Пивцакин, защитники «Лады» оказались первыми на подборе.

23'

Калинин на дальнюю штангу простреливал, никто из партнёров замкнуть не сумел.

22'

Неприятный бросок низом от левого борта нанёс Роман Бердников. Шайба полетела в дальний угол и её щитком сумел отбить Гласс.

21'

В полном составе «Лада».

21'

Начало второго периода.

20'

С позиционным преимуществом «Авангарда» прошёл первый период. Правда единственный гол был забит в результате атаки сходу в момент розыгрыша большинства.

20'

Густафссон хорошо бросал издали, но Гласс выкатился из ворот, сократил угол обстрела и уверенно шайбу поймал.

19'

За толчок соперника на борт на две минуты удалён Фёдор Фёдоров.

18'

В целом игра на невысоких скоростях проходит, чувствуется, что «Авангард» играет не на максимальных оборотах.

17'

Голубев довольно нагло полез на пятак и едва не пропихнул шайбу под щитками Барулина.

16'

Перехватил «Авангард» шайбу в зоне соперника. Том Ванделль бросал из убойной позиции, но попал прямо в голкипера, да и сам бросок получился довольно слабым.

15'

Редкую атаку провели гости. Дело до бросков по воротам не дошло.

14'

Продолжают хозяева позиционную атаку. В целом «Лада» очень удачно действует при позиционной обороне.

13'

Огурцов удачно действует при позиционной обороне, не даёт развернуться на левом борту нападающему хозяев.

11'

11'
1:0

ГОЛ! Чад Коларик на скорости вошёл в зону и со средней дистанции бросил с кистей из-под защитника. Бросок получился резким и точным. Гласс не сумел блином дотянуться до шайбы.

11'

Густафссон в касание мощно щёлкнул от синей линии. Гласс положил щитки на лёд и довольно уверенно отбил эту шайбу.

10'

За подножку на две минуты удалён Семён Валуйский.

8'

Передача под синюю линию на Непряева, Иван не сумел обработать шайбу.

7'

Паршин сделал передачу на Соботку, чешский нападающий попытался с близкого расстояния нанести бросок, защитник гостей успел заблокировать.

6'

Позиционную атаку провели тольяттинцы, которая увязла в углу площадки.

5'

4'

Передача от синей линии на пятак, где остался один Паршин, однако подставить клюшку Денис не сумел.

3'

За подножку на две минуты удалён Александр Шаров.

2'

Со средней дистанции наносил бросок Пережогин. Голкипер гостей уверенно шайбу поймал.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Константин Барулин — Джефф Гласс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Лада». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

06.10.2014 19:00