0 1

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 7 840 зрителей (76% при вместимости 10 318)
Главный судья: Александр Дреев (Мытищи, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    Сергей Широков
0'
20'
40'
60'
  • 51:01
    3:1
    Игорь Магогин
Авангард — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 октября 2014 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

30.33

2'
08:53
2'
08:53
Эрик Густафссон
задержка соперника клюшкой
2'
29:15
Андрей Чибисов
2'
30:17
Никита Гусев
удар клюшкой
2'
43:44
Евгений Мозер
грубость
2'
45:10
Кирилл Путилов
задержка соперника
2'
47:49
Валерий Васильев
2'
50:27
Денис Соколов
грубость
2+2'
59:45
2+2'

2-2-8 12
60'

Конец! 4:1! «Авангард» продолжил победную домашнюю серию, переиграв «Югру». Хозяева выдали неплохой хоккей во втором и третьем периодах, не дав сопернику создать ничего. Минутная слабость в середине заключительного отрезка стоила пропущенной шайбы, однако вряд ли омичи слишком расстроятся из-за этого.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

60'

Владимир также не остался без наказания.

60'

Соколов устроил драку с Соботкой.

59'

Желдаков заигрался в чужой зоне. Защитник несколько раз мог бросить, всё откладывал, пока его не «съели».

58'

Ситников прорвался по правому борту и сильно бросил в Барулина. Константин не стал фиксировать шайбу, отбросив её в сторону.

56'

Мозер перехватил шайбу в чужой зоне, начал приближение к воротам, однако защитники вовремя исправили свою ошибку, не дав Евгению бросить.

55'
4:1

ГОЛ! Широков! Сергей получил от Соботки в центре, посмотрел и классно положил игровой снаряд в правый верхний угол!

54'

После заброшенной шайбы гости осмелели, однако мало их атак заканчивается броском по воротам.

53'

Лямин только появился на льду, как сразу же совершил силовой приём против Чибисова у борта.

52'
3:1

ГОЛ! Магогин! Булянский сильно бросил с правого края, Барулин отбил шайбу за ворота. Игорь с отрицательного угла пальнул на удачу, игровой снаряд от вратаря пересёк линию!

51'

И вновь удаление. Васильев руками прихватил соперника за воротами.

50'
3:0

ГОЛ! Коларик! Ванделль сместился с правого фланга в центр и в падении отдал передачу на дальнюю штангу. Чад там находился один и с кистей вогнал игровой снаряд в угол!

49'

Чёрные особо не спешат идти в атаку. Счёт их полностью устраивает, да и соперник впереди не очень активен.

48'

Не хотят команды играть в равных составах. Путилов получил ещё две минуты за задержку соперника клюшкой.

47'

Едва в меньшинстве не отличились хозяева! Первушин в падении бросил в ближний угол, выкатившись из-за ворот. Горячевских щитками перекрыл низ.

46'

Мозер за грубость наказан двумя минутами штрафа.

45'

Коларика пустили по центру к воротам, он прокатился и мощно бросил в левый угол — Горячевских на месте!

44'

Гусев удалён за удар соперника клюшкой.

44'

Паршин сильно прострелил вдоль ворот, никому из омичей не удалось подставить клюшку.

43'

Раяла не дотянулся к шайбе после сильной передачи через всю площадку — проброс случился.

42'

Игра продолжается по сценарию второго периода: «Авангард» атакует, «Югра» отбивается.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:0! Во втором периоде «Авангард» играл намного сильнее соперника, создал уйму моментов и забил дважды. «Югра» полностью провалила отрезок, Барулин считанные разы вступил в игру. К тому же, большинство никак не удаётся гостям.

40'

Точицкий за несколько секунд до конца периода получил две минуты штрафа за подножку.

38'

Прошла передача на пятак с левого фланга, однако Барулин успел к ней первым и просто отбросил по борту.

37'

Гости просто держат шайбу в чужой зоне, никак не удаётся хоть кому-то выйти на бросок.

36'

Попов убежал на свидание с Горячевских, переиграл уже вратаря, но с острого угла не смог поразить ворота!

35'

Куляш нарвался на две минуты за толчок соперника на борт.

34'

Мало что получается у гостей во втором периоде, сине-белые вынуждены только обороняться.

33'
2:0

ГОЛ! Соботка! Владимир подхватил шайбу у правого борта и мощно зарядил в дальний верхний угол. Игровой снаряд пролетел между хоккеистами обеих команд и оказался в сетке!

32'

Пережогин неплохо атаковал с правого фланга, однако вновь не попал в дальний угол ворот Горячевских.

31'

Чибисов придержал клюшкой Куляша — сразу же удаление последовало.

30'

Густафссон отправился на скамейку для штрафников за задержку соперника клюшкой.

30'

Пережогин хорошо отдал пас на Попова, Александр вторым касанием бросил мимо цели. Много моментов у «Авангарда», но в створ попасть не удаётся.

29'

Паршин с левого фланга отдал передачу в центр на Широкова, Сергей с ходу бросил рядом с правой девяткой!

28'

Затяжная позиционная атака омичей завершилась выстрелом Паршина выше ворот.

27'

Непряев сместился с правого края в центр, но бросить ему так и не дали.

26'

Попов закрутился на пятаке, долго принимал решение и потерял шайбу под прессингом защитников.

25'

Кашпар с разворота бросил в ближний левый угол — рядом со штангой!

24'

Ванделль с левого фланга сильно пальнул в ближний угол, шайба угодила в Первушина и отлетела к борту.

23'

Омичи продолжают держать шайбу у себя, «Югра», кажется, ещё не вышла из раздевалки.

22'
1:0

ГОЛ! Попов! Пивцакин мощно бросил от правого борта. Горячевских с трудом отразил шайбу, но потерял её из виду. Александр набежал и с пятака вколотил игровой снаряд в сетку!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:0! Первый период выдался не очень зрелищный. Команды слишком много времени уделяли обороне, опасных моментов практически не было. «Авангард» имел небольшое преимущество, однако на результат это никак не повлияло. Надеемся на зрелищный хоккей в дальнейшем.

19'

Широков в ближнем бою не смог протолкнуть шайбу между щитков Горячевских. Степан сомкнул ноги и нейтрализовал опасность.

18'

Минута большинства улетела в трубу. Всё, что удалось чёрным за это время, это закрепиться в чужой зоне.

17'

Путилов за опасную игру высоко поднятой клюшкой удалён на две минуты.

16'

Кашпар по центру полез на всю защиту «Авангарда». Лукашу далеко прорваться не дали.

15'

Попов у борта долго вёл борьбу, сначала выиграл шайбу, но потом просто подарил её сопернику.

14'

Соботка на точность бросил с левого фланга в дальний угол. Именно она и подвела Владимира.

13'

Продолжается судорожная борьба, много силовых дуэлей, мало конструктива в атаке.

12'

Лямин получил пас из-за ворот и с пятака бросил в одно касание — Горячевских умудрился щитком отразить!

11'

В формате четыре на четыре команды создали один момент на двоих. Атакующая игра клубам не удаётся.

10'

Ларсена вывели на бросок по центру, датчанин плотно выстрелил в дальний угол — Барулин щитками отразил!

9'

За аналогичное нарушение правил там же оказался и Соботка.

9'

Началась «раздача» от судей. Желдаков за грубость отправился на скамейку для штрафников.

9'

Драка началась. Сергеева толкнули на борт, игрок «Югры» получил повреждение.

8'

Гости окончательно аклиматизировались на площадке и начали контролировать ход встречи.

7'

Кашпар слева подхватил шайбу и сразу же пальнул в дальний угол — Барулин намертво зафиксировал игровой снаряд в ловушке.

7'

Сергеев от синей линии плотно щёлкнул по воротам, шайба после серии рикошетов отлетела в угол площадки.

6'

Невысокие скорости на старте матча, команды очень много времени проводят в средней зоне.

5'

Паршин в касание не попал в ворота с выгодной позиции, шайба в последний момент соскользнула с крюка и ушла мимо цели.

4'

Пивцакин с правого края набросил шайбу на ворота, никто из партнёров клюшку не подставил, и игровой снаряд прилетел в ловушку Горячевских.

3'

Омичи уверенно держат шайбу в чужой зоне, «Югра» вынуждена отбиваться на первых минутах.

2'

Паршин прорвался по левому краю и с кистей бросил в дальний угол — рядом со штангой просвистела шайба.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в чёрной форме, а их соперники — сине-белой. В воротах со старта действуют Константин Барулин и Степан Горячевских соответственно. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Югра». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

02.10.2014 17:30