2 0
2
2 0

Стадион: Лада-Арена (Тольятти, Россия), 6 200 зрителей (100% при вместимости 6 200)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
    Алексей Мастрюков
0'
20'
40'
60'
Лада — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛадаТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 октября 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лада-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
05:50
Ян Булис
грубость
2'
12:48
Станислав Бочаров
2'
18:58
2'
26:59
Андрей Попов
задержка соперника
2'
27:42
командный штраф
нарушение численного состава
2'
34:04
Мартин Ружичка
игра высоко поднятой клюшкой
2'
48:48
Фёдор Фёдоров
удар клюшкой
2'

4-4-2 10
60'

Финальная сирена! Челябинский «Трактор» в выездном матче одержал волевую победу над тольяттинской «Ладой» и прервал серию поражений — 4:3! Заброшенными шайбами в составе гостей отметились Семён Кокуёв, Олег Пиганович, Константин Панов и Кайл Уилсон. У тольяттинцев голы на свой счёт записали Иржи Гункес, Юрий Петров и Алексей Мастрюков. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Илья Ежов сменился на шестого полевого, до окончания третьего периода осталось почти 40 секунд.

59'

Сергей Светлов, главный тренер тольяттинской «Лады», воспользовался правом на 30-секундный перерыв.

58'

Семён Валуйский из левого круга вбрасывания атаковал — партнёры пытались внести смуту в ряды соперника на пятачке, но это нисколечко не смутило Василия Демченко, он прижал шайбу!

57'

Похоже, скоро следует ждать тайм-аутов от тренеров, а также замены голкипера на шестого полевого у «Лады».

56'

Фёдор Фёдоров по центру пытался прорваться к воротам соперника, выцарапав шайбу у защитника, но на ударную позицию его всё-таки не пустили.

55'

Без бросков идёт игра в третьем периоде, практически нет угроз воротам той или иной команды. Зато встреча изобилует потерями, неточными передачами в нейтральной зоне.

53'

«Лада» играет в полном составе.

52'

«Трактор» не столь активно действует при реализации лишнего, нет постоянного розыгрыша шайбы возле ворот соперника.

51'

И тут же последовало удаление у «Лады». Фёдор Фёдоров оштрафован на две минуты за удар соперника клюшкой.

51'

В полном составе играет коллектив Карри Киви.

50'

Семён Кокуёв самоотверженно бросился под щелчок от синей линии. Похоже, шайба угодила в незащищённое место, довольно неприятный эпизод, сразу покинул лёд форвард «Трактора».

49'

Мартин Ружичка сопровождён на «скамейку для плохих парней» за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Великолепный шанс у «Лады» для того, чтобы отыграться.

48'

Небольшое затишье наступило в игре, и это на руку «Трактору», которому удаётся потушить атакующий пыл соперника. Челябинцы в третьем периоде намерены играть строго «вторым номером».

46'

Денис Голубев со среднего расстояния атаковал — Василий Демченко намертво выхватил шайбу ловушкой.

45'

Артём Пеньковский с правого фланга без помех мог поразить цель и сделать счёт 5:3 в пользу «Трактора», но чуть-чуть ему не хватило меткости и везения в завершении!

44'

Семён Валуйский из правого круга вбрасывания по центру атаковал — голкипер начеку.

42'

Константин Панов получил небольшое повреждение, но ничего серьёзного не случилось с форвардом «Трактора», он продолжит встречу.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Станислав Романов с дальнего расстояния атаковал, Василий Демченко парировал шайбу перед собой, но не удалось остро сыграть тольяттинцам на добивании!

38'

Станислав Чистов выскочил практически один на один с голкипером, однако чуть-чуть перемудрил, и шайба сошла с крюка, не последовало толкового броска!

37'

«Трактор» играет в полном составе.

36'

Денис Баранцев с приличной дистанции мощно зарядил — шайба не попала в створ, а после отскока от лицевого борта покинула зону «Трактора».

35'

Филипп Толузаков отправился отбывать командный штраф за нарушение численного состава.

34'
3:4

ГОЛ! Контрвыпад «Трактора» увенчался взятием ворот! Семён Кокуёв бросил со средней дистанции — Илья Ежов парировал шайбу перед собой, и тут как тут на добивание поспел Кайл Уилсон!

33'

Денис Голубев с дальнего расстояния атаковал от правого бортика — Василий Демченко держит ситуацию под контролем.

32'

История противостояния команд в КХЛ насчитывает шесть матчей, в которых «Лада» и «Трактор» одержали по три победы. Разница заброшенных и пропущенных шайб: 18 – 15 в пользу сегодняшних хозяев.

30'

29'

С переменным успехом «Лада» действует при реализации лишнего, никак не удаётся тольяттинцам закрепиться в зоне соперника.

28'

Андрей Попов оштрафован на две минуты за задержку соперника руками.

28'
3:3

ГОЛ! Блестяще разыграло лишнего первое звено «Трактора»! Дерон Куинт от синей линии выполнил передачу в левый круг вбрасывания, откуда Станислав Чистов отдал великолепный проникающий пас в центр, и Константин Панов со второй попытки пропихнул шайбу за ленточку!

27'

Виталий Шулаков схлопотал двухминутный штраф за подножку, против Михаила Мокина у правого борта были нарушены правила.

26'
3:2

ГОЛ! Алексей Мастрюков пролетел по правому флангу, после чего выехал к вражескому пятачку! Бросить не удалось, но шайба рикошетом от челябинского защитника влетела в сетку одновременно с Мастрюковым! После совещания с «судьёй-видеогол» было принято решение о взятии ворот.

25'

Несмотря на заброшенную шайбу, продолжает падать темп игры во втором периоде, «Трактор» вышел несколько вальяжным.

24'
2:2

ГОЛ! Юрий Петров плотненько бросил с кистей из правого круга вбрасывания, и шайба предательски для голкипера проползла между щитков Василия Демченко! «Лада» восстановила паритет!

22'

Артём Пеньковский из правого круга вбрасывания пытался бросить — шайба после рикошета покинула пределы площадки.

21'

Истекло время штрафа Станислава Бочарова, «Лада» снова играет в полном составе.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Станислав Бочаров удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

19'

Олег Пиганович сразу после входа в чужую зону от синей линии приложился — крайне неточно вышло.

18'

Сумасшедшее спасение Ежова! Андрей Попов с правого фланга, после перевода с противоположного края, расстреливал полупустой угол, однако голкипер «Лады» ловушкой успел отбить шайбу!

17'

Олег Пиганович в привычной для себя манере мощно зарядил от синей линии — по центру пошла шайба, и Илья Ежов забрал её ловушкой!

16'

Василий Стрельцов после выгодного оставления партнёра бросил из правого круга вбрасывания — голкипер гостей вовремя присел на щитки и справился с угрозой.

15'

14'

Петер Подградски от синей линии зарядил — голкипер парировал шайбу в сторону от своих ворот.

13'

ЯН Булис отправлен в бокс для штрафников на две минуты за подножку.

13'

Денис Баранцев после поистине богатырского замаха щёлкнул с левого фланга — Василий Демченко сначала парировал шайбу прямо перед собой, а потом оперативно накрыл её ловушкой.

12'

Говоря о кадрах, отметим, что в списке травмированных у «Лады» находится Георгий Белоусов. «Трактор» не может рассчитывать на помощь Алексея Васильченко, Майкла Гарнетта и Антона Глинкина.

11'
1:2

ГОЛ! Олег Пиганович зряче зарядил от синей линии, и Илья Ежов не сумел как-либо отреагировать на этот бросок из-за прокатывавшегося вдоль пятачка соперника! «Трактор» в короткий промежуток времени не только отыгрался, но и вышел вперёд!

10'
1:1

ГОЛ! Дмитрий Саюстов промчался с шайбой по правому флангу, стал смещаться в центр, но распластавшийся защитник не позволил произвести бросок! Тем не менее, Кайл Уилсон быстренько вернул шайбу на правое крыло атаки, и Семён Кокуёв расстреливал уже полупустые ворота!

8'

7'

Петер Подградски потревожил противника броском с дальнего расстояния — начеку Василий Демченко.

6'

Первое удаление в нашем противостоянии, Виталий Атюшов наказан двухминутным штрафом за толчок соперника клюшкой.

6'

Филипп Толузаков из правого круга вбрасывания зарядил в направлении дальнего угла — Илья Ежов успел дотянуться до шайбы краешком щитка!

5'
1:0

ГОЛ! Настоящий штурм ворот соперника устроила «Лада»! Шайба удачно отскочила к Иржи Гункесу, и тот в падении метров с четырёх отправил её в сетку, мимо голкипера!

4'

Юрий Петров с правого фланга атаковал — голкипер парировал перед собой! Александр Черников мчался на добивание, но не сумел попасть по шайбе, а до ворот было не больше двух метров!

3'

На относительно средних скоростях команды начали встречу, особых угроз ни тем, ни другим воротам пока не наблюдается.

2'

Мартин Ружичка по центру пытался прорваться к воротам «Лады», однако сразу два соперника буквально «выросли» на его пути, отобрана шайба.

1'

Матч начался! В воротах тольяттинской «Лады» играет Илья Ежов, на последнем рубеже у челябинского «Трактора» – Василий Демченко. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Лада» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

15.10.2014 19:00