0 1 0 0
1
1 0 0 1

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 000 зрителей (99% при вместимости 9 071)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 05:49
    1:1
    Иржи Новотны
  • 45:31
    2:2
    Илья Любушкин
0'
20'
40'
60'
65'
Локомотив — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 февраля 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
05:41
2'
18:20
Эмиль Галимов
грубость
2'
18:20
2'
48:56
грубость
2'
48:56
Михаил Науменков
2'
51:02
Сергей Плотников
удар клюшкой
2'
51:02
Иван Телегин
2'

#6

Галимов технично уложил вратаря, но не попал в пустой угол ворот! Всё, матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл «Локомотив» в серии буллитов со счётом 3:2. У «армейцев» голами отметились Евгений Коротков и Николай Прохоркин, а ярославцы ответили точными бросками Иржи Новотны и Ильи Любушкина. В серии послематчевых буллитов Прохоркин принёс победу своей команде. Отличный матч провели «армейцы», которые выступали без ряда лидеров. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

#5

Любимов не сумел переиграть Колесника.

#4

Кронвалль! С неудобной руки бросил в верхний угол — штанга выручила ЦСКА!

#3
2:3

ГОЛ! Красиво исполнил Прохоркин! Николай сблизился с вратарём и послал шайбу в «домик» Колеснику!

#2

Коньков уложил вратаря на лёд, но с неудобной руки не сумел перебросить шайбу через щиток Лаланда!

#1

Немец бросил слишком бесхитростно, Колесник щитком среагировал!

65'

Окончен овертайм, впереди серия буллитов!

64'

Локтионов на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак! Плотников с неудобной руки бросил слишком слабо, Лаланд забрал шайбу.

63'

Телегин по центру выкатился на ворота, но бросил прямо в Колесника!

62'

Быструю атаку провели ярославцы. Яковлев опасно атаковал с острого угла — шайба угодила в сетку с внешней стороны!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2! Ярославцам удалось отыграться благодаря голу Ильи Любушкина. В целом, на площадке шла равная игра. «Армейцы» здорово обороняются, не позволяя создавать моменты у ворот Лаланда. Впереди овертайм!

59'

Без моментов проходят последние минуты периода. Много борьбы у бортов.

57'

А вот вторую минуту большинства хозяева провели крайне неудачно. Даже в зоне закрепиться не удалось. ЦСКА играет в полном составе.

56'

Ярославцы сразу же закрепились в чужой зоне. Лаланд уверенно справился с дальним броском Холёса.

55'

Удаление у ЦСКА. Телегин нарушил правила в борьбе с Яковлевым.

54'

Плотников с острейшего угла пытался послать шайбу между щитков голкиперу — Лаланд надёжен!

54'

Команды играют в полных составах.

53'

Красиво разыграли ярославцы! Кронвалль промчался по левому краю и сделал перевод на противоположный фланг, Яковлев в касание бросил в нижний угол — Лаланд щитком дотянулся до шайбы!

52'

Немец сделал замечательную передачу под бросок Телегину, но Иван с близкого расстояния послал шайбу над перекладиной!

52'

Науменков отправился на скамейку штрафников за фол против Плотникова, четыре на четыре пойдёт игра.

52'

Плотников за удар клюшкой удалён на две минуты.

51'

50'

Опасно контратакуют гости. Хороший момент имел Жарков, но бросок не получился у форварда ЦСКА.

49'

Четыре на четыре пойдёт игра.

49'

Небольшая заварушка произошла возле ворот ЦСКА. Артюхин и Новотны получили по две минуты штрафа за грубость.

49'

Хозяева наращивают давление на ворота москвичей. Новотны мощно зарядил из круга вбрасывания — Лаланд среагировал!

48'

Быструю атаку провели ярославцы. Лаланд спокойно справился с дальним броском Локтионова.

46'
2:2

ГОЛ! Ярославцы совершили перехват в чужой зоне. Локтионов ушёл за ворота и сделал зрячую передачу на пятак, а Любушкин в касание бросил точно в верхний угол!

44'

Гавриков отличным силовым приёмом остановил прорыв Артюхина по флангу.

43'

Отличное движение у «армейцев», красно-синие долго комбинируют в чужой зоне.

42'

Жарков вылез из-за ворот, но Колесник в последний момент помешал ему бросить по воротам.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после двух периодов. Гол Николая Прохоркина вывел «армейцев» вперёд. Красно-синие создали массу моментов у ворот Колесника, особенно выделяется звено Прохоркина. А вот у «Локомотива» очень много ошибок, потерь. Ярославцам толком не удаётся подобраться к воротам Лаланда.

39'

Немец! Могучий выстрел с ползоны — шайба прошла рядом со штангой!

38'

Очень много ошибаются ярославцы в своей зоне. Несколько острых моментов удалось создать «армейцам».

36'

Апальков по центру пытался выкатиться на ворота, но не дали ему бросить!

35'

Артюхин легко ушёл от Пашнина и с острого угла бросил по воротам — Колесник выручил!

33'

Телегин! Из круга вбрасывания нанёс бросок в ближнюю девятку — Колесник забрал шайбу в ловушку!

32'
1:2

ГОЛ! Прохоркин ушёл за ворота, легко обыграл Кронвалля и прострелил на пятак — Артюхину бросить не дали! Но шайба отскочила обратно к Николаю, который бросил с отрицательного угла — шайба угодила в спину Колеснику и влетела в ворота «Локомотива»!

30'

Мишарин! Мощно приложился от синей линии — шайба прошла над перекладиной!

29'

Новотны за воротами продавил защитника и сделал передачу на пятак, однако Плотников бросил прямо в Лаланда!

27'

Локтионов с левого края выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Лаланд намертво забрал шайбу!

26'

Панин мощным силовым приёмом впечатал Плэтта в борт. Джефф с трудом добрался до скамейки.

25'

Ярославцы продолжают атаковать. Капустин из круга вбрасывания нанёс бросок под перекладину — Лаланд среагировал.

24'

Панин здорово поставил корпус, не позволив Галимову под углом выкатиться на ворота.

23'

Картаева уносят со льда на носилках. Пожелаем здоровья Владиславу.

23'

Атака два в два прошла у ярославцев, Картаев на полной скорости врезался в ворота. Владислав долго не может подняться со льда, что-то серьёзно с форвардом «Локомотива».

22'

Прохоркин за воротами ловко ушёл от соперника и прострелил на пятак! Артюхин немного не дотянулся до шайбы!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. «Армейцы» открыли счёт уже на второй минуте, точный бросок на счету Евгения Короткова. Спустя несколько минут ярославцы реализовали удаление Евгения Артюхина, гол в свой актив записал Иржи Новотны. Несмотря на то, что у ЦСКА отсутствует ряд лидеров, красно-синие смотрятся активнее и создали больше острых моментов у ворот Виталия Колесника. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

19'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость.

19'

Небольшая стычка произошла у борта. Артюхин и Галимов что-то не поделили.

18'

Коньков из-за ворот сделал передачу в центр зоны, однако Локтионов в касание бросил чуть выше цели!

17'

Момент! Квартальнов продавил защитника, выкатился на ворота, но не сумел переиграть Колесника!

15'

По броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 5:3.

14'

Затяжную атаку провели «армейцы». Киселевич неточно бросил от синей линии.

13'

Плэтт на скорости промчался по правому флангу и нанёс бросок с неудобной руки — шайба ушла в сторону!

12'

Коньков атаковал со входа в зону — рикошет и шайба ушла в сторону!

11'

Небольшой «пожар» образовался перед воротами Лаланда. Шайба отскочила к Аверину, но Егор сделал неточную передачу на дальнюю штангу.

9'

Колесник ошибся за воротами, сделав неточную передачу! Стась сыграл на перехвате и прострелил в центр на Макарова, однако Игорь из убойной позиции не попал в створ!

8'

Продолжают атаковать красно-синие! Артюхин на дальней штанге замыкал прострел с фланга, но не попал в створ!

7'

Прохоркин под углом выкатился на ворота, но не дали ему бросить.

6'
1:1

ГОЛ! Сразу же реализовали большинство ярославцы! Плотников от борта сделал перевод в центр, а Новотны в касание бросил точно под перекладину — Лаланд не успел среагировать!

6'

Удаление у ЦСКА — Артюхин нарушил правила в чужой зоне. Евгений, кстати, сегодня капитан у «армейцев».

5'

Активно действуют «армейцы». Волков с острого угла бросил по воротам — Колесник был начеку.

3'

Картаев! Подкараулил отскок на дальней штанге и бросил по воротам — Лаланд среагировал!

2'
0:1

ГОЛ! Быстрая атака два в два прошла у «армейцев»! Мамин прорвался по левому флангу и прострелил на дальнюю штангу, откуда Коротков переправил шайбу в пустой угол ворот!

1'

Отметим, что у ЦСКА сегодня не сыграют Станислав Галимов, Александр Радулов, Никита Зайцев, Денис Денисов, Игорь Григоренко, Стефан Да Коста, Ян Муршак, Симон Яльмарссон и Андреас Энгквист. Дмитрий Квартальнов дал отдохнуть лидерам. Зато в состав вернулся Николай Прохоркин.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Виталий Колесник — Кевин Лаланд.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.