2 0 0 1
0
0 2 0 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 4 496 зрителей (80% при вместимости 5 600)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
    3:2
0'
20'
40'
60'
65'
ЦСКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 ноября 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

удар клюшкой
2'
01:45
Александр Радулов
2'
10:52
дисциплинарный штраф
5'
10:52
дисциплинарный до конца игры
GM'
10:52
Джефф Плэтт
2'
10:52
Мартин Тёрнберг
неправильная атака
5+GM'
27:05
Чад Биллинс
2'
32:11
Даниил Апальков
толчок клюшкой
2'
37:04
Илья Горохов
задержка соперника клюшкой
2'
39:06
Сергей Андронов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
53:03
Егор Аверин
грубость
2+2'
55:28
2+2'

3:2

Роман Любимов уложил голкипера на лёд, после чего отправил шайбу в щель между щитком и правой штангой! На этом всё, московский ЦСКА в серии послематчевых буллитов одержал победу над ярославским «Локомотивом» — 3:2! Заброшенными шайбами в составе «армейцев» отметились Роман Любимов и Дамир Жафяров, а у «Локомотива» дубль оформил Джефф Плэтт. Победу хозяевам по буллитам принёс всё тот же Любимов. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

#5

Егор Аверин пытался переиграть голкипера, смещаясь к левой штанге, но шайбу ловушкой забрал Станислав Галимов!

#4

Ян Муршак не смог пробить голкипера!

#3

Стаффан Кронвалль отправил шайбу в щиток голкиперу.

#2

Симон Яльмарссон очень бегло обращался с шайбой, но Виталий Колесник удачно сыграл ловушкой!

#1

Джефф Плэтт не сумел прямым броском прошить голкипера.

65'

Виталий Колесник вместо Кёртиса Сэнфорда вышел на лёд.

65'

«Локомотив» поменял голкипера на буллиты.

65'

Овертайм также не выявил победителя — 2:2. Теперь зрителей ожидает серия послематчевых бросков.

64'

Штанга сыграла за ЦСКА! Джефф Плэтт влетел в чужую зону, попутно оставив не у дел парочку оппонентов, выдал пас под синюю линию, откуда Юнас Холёс в касание хлёстко зарядил! Шайба угодила в стойку ворот «армейцев»!

63'

Егор Яковлев с разворота от синей линии пытался бросить, но Ян Муршак моментально накрыл возможную угрозу.

62'

Никита Зайцев прорвался с шайбой по левому флангу, последовал бросок из-под защитника — Кёртис Сэнфорд на месте.

61'

Овертайм!

60'

После шестидесяти минут игры на табло боевая ничья — 2:2! «Локомотив» в третьем периоде сумел совершить камбэк, причём обе шайбы «железнодорожников» уложились в последние пять минут, дублем у ярославцев отметился Джефф Плэтт. ЦСКА не хватило концентрации на концовку основного времени, и поплатились за это подопечные Дмитрия Квартальнова!

60'

Дмитрий Квартальнов, главный тренер ЦСКА, в срочном порядке воспользовался правом на 30-секундный перерыв.

60'
2:2

ГОЛ! «Локомотив» спас игру за 23 секунды до окончания третьего периода! Сергей Плотников из правого круга вбрасывания коварно бросил в ближний угол — Станислав Галимов плечом парировал шайбу, та упала на пятачок «армейцев», и Джефф Плэтт успел протолкнуть её за ленточку!

60'

Кёртис Сэнфорд сменился на шестого полевого, ва-банк пошли гости!

59'

Евгений Артюхин здорово поборолся за шайбу в зоне соперника, не позволяя Кёртису Сэнфорду смениться на шестого полевого.

58'

Дамир Жафяров по левому флангу вылетел к воротам соперника, после чего бросил с кистей из круга вбрасывания в направлении дальнего угла — Кёртис Сэнфорд держит ситуацию под контролем!

57'

Очень плотной и вязкой получается игра в конце третьего периода, «Локомотив» стал серьёзнее давить на ворота противника.

56'

По итогам эпизода, Игорь Григоренко и Егор Аверин схлопотали по 2+2 за грубость. Игра возобновится в формате пять на пять.

56'

Массовая потасовка у ворот ЦСКА! Егора Аверина толкнули в сетку ворот, что крайне не понравилось форварду «Локомотива». Он понёсся мстить обидчиками, и сразу же к эпизоду присоединились другие хоккеисты, находившиеся на льду.

55'
2:1

ГОЛ! «Локомотив» эффектно реализовал большинство! Сергей Коньков от лицевой линии слева выполнил передачу в центр чужой зоны, и Джефф Плэтт удачно переправил шайбу в сетку, не встретив особого сопротивления со стороны защитников!

54'

Сергей Андронов схлопотал малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой.

53'

Алексей Бондарев издали прикладывался — шайба не попала в створ! ЦСКА продолжает регулярно наносить визиты в чужую зону, пока не совсем понятно, готов ли «Локомотив» вообще организовать финальный штурм.

52'

Георгий Мишарин от синей линии зарядил — это лёгкая добыча для Кёртиса Сэнфорда, который в дежурном режиме забрал шайбу.

51'

«Армейцы» здорово отвоевали шайбу на собственной синей линии, был шанс перейти в резкую контратаку, но Евгений Артюхин выполнил немного неряшливый пас вперёд.

50'

Редкий выпад «Локомотива», Даниил Апальков со средней дистанции атаковал — Станислав Галимов в сторону парировал шайбу.

49'

Денис Денисов в привычной для себя манере зарядил свою пушку от синей линии — Кёртис Сэнфорд держит ситуацию под контролем!

48'

Иван Телегин с левого фланга исполнил классный перевод в центр, но немного прыгала шайба, и крайне непросто было Игорю Григоренко переправить её точно в цель! Вышло рядом с правой штангой.

46'

Ян Муршак из левого круга вбрасывания хлёстко зарядил — голкипер начеку!

45'

Отметим, что Григорий Панин, который получил повреждение в середине второго периода в столкновении с Мартином Тёрнбергом, снова выходит на лёд.

44'

Эмиль Галимов с правого фланга в касание расстреливал ворота соперника, но точность немного подвела нападающего «Локомотива»!

42'

Истекло время штрафа Ильи Горохова, «Локомотив» вновь играет в полном составе.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После второго периода ЦСКА ведёт в счёте — 2:0. Обе шайбы были организованы четвёртым звеном «армейцев», которое приятно удивляет своей результативностью. Роман Любимов и Дамир Жафяров отличились с интервалом в одну минуту, причём в обоих случаях «железнодорожники» проиграли пятак сопернику. В дальнейшем у ярославцев приключилась ещё одна беда: штраф до конца игры получил Мартин Тёрнберг, один из ведущих игроков «Локомотива».

40'

Илья Горохов удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

40'

«Локомотив» играет в полном составе.

39'

Ян Муршак издали набрасывал шайбу вперёд — спокойно забрал её голкипер. Не очень опасно действует в большинстве ЦСКА.

38'

Даниил Апальков отправлен в бокс для штрафников на две минуты за толчок соперника клюшкой. Против Владимира Жаркова были нарушены правила в данном эпизоде.

37'

Ян Муршак пролетел с шайбой по правому флангу и выполнил резкую поперечную передачу на противоположный край, откуда Симон Яльмарссон в касание бросал в противоход голкиперу — Кёртис Сэнфорд успел зацепить шайбу!

36'

Денис Денисов и Сергей Коньков ударились колено в колено, довольно неприятным получился эпизод для форварда «Локомотива», однако обошлось без серьёзных травм.

35'

ЦСКА играет в полном составе.

34'

Стаффан Кронвалль из левого круга вбрасывания плотненько прикладывался — Станислав Галимов великолепно отреагировал ловушкой!

33'

Чад Биллинс сопровождён на «скамейку для плохих парней» за удар соперника клюшкой.

33'

«Локомотив» играет в полном составе, выстояли ярославцы.

32'

Денис Денисов с дальнего расстояния заряжал — мимо ворот прошла шайба, после чего «железнодорожники» сумели вывести её из собственной зоны.

31'

Никита Зайцев от синей линии зарядил после поистине богатырского замаха — неподалеку от правой стойки проскользнула шайба!

30'

Чад Биллинс из левого круга вбрасывания бросал под перекладину, Евгений Артюхин «подливал масла в огонь» на пятачке, но Кёртис Сэнфорд всё-таки вытащил шайбу!

29'

Таким образом, обе команды потеряли своих лидеров по результативности. Радулов на ведущих ролях в ЦСКА, а Тёрнберг — в «Локомотиве».

28'

Мартин Тёрнберг схлопотал 5+20 за неправильную атаку соперника и отправился в раздевалку! Против Григория Панина были нарушены правила, игрок ЦСКА в сопровождении медперсонала покинул площадку.

26'
2:0

ГОЛ! Четвёртое звено ЦСКА несколько неожиданно делает результат в сегодняшнем матче! Станислав Егоршев приложился от синей линии — шайба отрикошетила немного вправо от ворот, где её своевременно подобрал и добил в сетку Дамир Жафяров!

25'
1:0

ГОЛ! Сергей Андронов от правого бортика выехал в центр чужой зоны и не очень сильно бросил — Кёртис Сэнфорд отразил шайбу перед собой, и Роман Любимов в падении отправил её над плечом голкипера!

24'

Андрей Кузьменко, выкатываясь из-за ворот к левой штанге, намеревался пропихнуть шайбу за ленточку, однако Кёртис Сэнфорд удачно сыграл клюшкой и выбил угрозу куда подальше от собственных владений.

23'

Впечатляющий момент упустил ЦСКА! Андрей Кузьменко вывалился практически один на один с голкипером, отклеившись от защитника, однако перехитрить Кёртиса Сэнфорда не удалось!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После первого периода на табло ничья 0:0. Главным событием стартовой двадцатиминутки стало удаление Александра Радулова до конца игры за колющий удар против Джеффа Плэтта. Тренерский штаб ЦСКА вынужден в срочном порядке перекраивать звенья, также «армейцы» семь минут в первом периоде отыграли в меньшинстве, так что нынешний счёт для них — вполне приемлемый результат.

19'

Евгений Грачёв сразу после входа в чужую зону по левому флангу бросил в направлении дальнего угла — Станислав Галимов здорово сыграл ловушкой.

18'

Иван Телегин ловким финтом спрятал шайбу от защитника, мчась по правому флангу, после чего вырезал классную прострельную передачу вдоль вражеского пятачка — без замыкания партнёров!

17'

Евгений Артюхин отметился эффектным силовым приёмом против Егора Яковлева, а потом чуть не влез в потасовку. Но вовремя себя сдержал форвард ЦСКА.

16'

ЦСКА играет в полном составе, выстояли «армейцы» в довольно непростой отрезок.

14'

Даниил Апальков метров с семи щёлкнул в одно касание — неточно вышло, шайба прошла над перекладиной!

13'

Игорь Мусатов пытался забросить шайбу в чужую зону по левому борту, но партнёр забрался в офсайд. Мгновением ранее Егор Аверин со среднего расстояния бросал — голкипер оказался начеку.

12'

«Локомотив» получил пять минут большинства, но закрепиться в чужой зоне никак не удаётся «железнодорожникам».

11'

А Джефф Плэтт схлопотал малый штраф за грубость.

11'

Кроме того, форвард ЦСКА получил две минуты за удар соперника клюшкой.

11'

Джефф Плэтт и Александр Радулов прилично так потолкались у скамейки ярославского «Локомотива», причём со стороны лидера ЦСКА имел место быть колющий удар! До конца игры удалён Радулов.

11'

Никита Зайцев от синей линии зряче набрасывал шайбу вперёд — та угодила в скопление хоккеистов на пятачке, но никому из «армейцев» не удалось сыграть на добивании!

10'

Даниил Апальков пытался зацепиться за шайбу после передачи партнёра из-за ворот, но защитники ЦСКА внимательно сыграли у своих ворот.

9'

Дамир Жафяров бросал после сольного прохода по правому флангу — немного неточно вышло.

8'

Джефф Плэтт произвёл хлёсткий бросок с кистей из левого круга вбрасывания — шайба угодила в кого-то из соперников и не добралась до створа.

7'

Стаффан Кронвалль зарядил от синей линии — Станислав Галимов справился с возникшей угрозой.

6'

Картаев атаковал с места правого крайнего — вратарь всё видел и справился без особых проблем.

5'

Григоренко! На убойную позицию выкатился Игорь, но бросил чуть мимо! В полном составе уже «армейцы».

4'

Холёс неплохо приложился от синей линии — Галимов видел момент броска и выручил свою команду.

3'

Гости комбинируют в чужой зоне, но ничего толкового в большинстве создать не получается.

2'

Стась удалён у хозяев за удар соперника клюшкой.

1'

Матч начался! В воротах московского ЦСКА играет Станислав Галимов, на последнем рубеже у ярославского «Локомотива» — Кёртис Сэнфорд. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.