1 1
0
0 0

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 550 зрителей (99% при вместимости 5 600)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
  • 36:18
    1:0
    Вадим Краснослободцев
  • 49:29
    2:0
    Сакари Салминен
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 ноября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

удар клюшкой
2'
10:27
Павел Валентенко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:56
Никита Филатов
грубость
2'
17:02
2'
23:02
Илья Любушкин
грубость
2'
23:02
Дмитрий Казионов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

2-2-0 4
60'

Звучит сирена. «Торпедо» одержало трудовую домашнюю победу над «Локомотивом» со счётом 2:0.
В третьем периоде торпедовцы сумели воспользоваться ошибкой соперника в своей зоне и забили свой второй гол в матче.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

60'

Кёртис Сэнфорд покинул ворота. Вшестером «Локомотив». Ещё почти минуту играть.

59'

Салминен получился шайбу на левом борту и не стал усиленно лезть вперёд. Сакари попытался убить максимальное количество игрового времени.

58'

Тайм-аут взял Петерис Скудра.

58'

Перед собой отбивает Касутин бросок от синей линии. Защитники «Торпедо» первыми были на подборе.

56'

Грамотно позиционно в обороне действует «Торпедо».

55'

Из средней зоны бросил нападающий «Торпедо». Не опасно для Сэнфорда, однако этот бросок позволил хозяевам смениться.

54'

Апальков от правого борта сделал передачу в центр. Аверин бросил, но бросил неточно.

52'

Перехватили хозяева шайбу в средней зоне, но перевести этот перехват в опасную атаку не сумели.

51'

Эмиль Галимов за счёт индивидуальных действий пытался прорваться по центру, прошёл двоих, но акцентировано бросить не сумел.

50'
2:0

ГОЛ! Ошиблись защитники ярславцев в своей зоне. Вольски сделал перехват и вывел на ворота Салминена. Сакари пас принял и броском под перекладину переиграл Кёртиса Сэнфорда.

48'

Иржи Новотны на скорости вкатился в левый круг вбрасывания и с кистей бросил в дальний угол. Продолжает надёжно играть Иван Касутин.

47'

Неприятный бросок нанесли торпедовцы, Сэнфорд щитком перед собой отбил шайбу.

46'

Грачев получил пас на синей линии, продвинулся вперёд, укрыл шайбу корпусом и с неудобной руки бросил в дальний угол. Вновь щитком играет голкипер хозяев.

44'

Плотников передачей под синюю линию вывел один на один Джеффа Плэтта. Канадец в ближнем бою не сумел переиграть Касутина.

43'

Кулёмин оттеснил от шайбы Горохова и почти мгновенно сделал обостряющую передачу на пятак. Никто из партнёров замкнуть не сумел.

42'

Быструю атаки провели ярославцы. Капустин после оставления партнёра бросал с кистей со средней дистанции. Касутин щитком шайбу парировал.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Команды во втором игровом отрезке попеременно владели преимуществом. Забить сумели торпедовцы, при этом Краснослободцев отличился в не самой явной голевой ситуации.

39'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Дмитрий Казионов.

39'

Плотников прошёл по правому краю, резко затормозил и подключил к атаке защитника. Последовал сильный бросок Холёса со средней дистанции. Касутин отбил, а затем щитками накрыл шайбу.

38'

Кулёмин со средней дистанции нанёс резкий бросок. Сэнфорд краем щитками отбил.

37'
1:0

ГОЛ! Краснослабодцев протащил шайбу и из правого круга вбрасывания с неудобной руки попытался сделать прострел. Защитник ногой заблокировал. Краснослободцев сориентировался и с кистей бросил в ближний угол. Сэнфорд перемещался в момент паса и перекрыть ближний угол не успел.

36'

Григорьев здорово на скорости вошёл в зону соперника и резко бросил из левого круга вбрасывания. Сэнфорд рукой сумел зацепить шайбу.

35'

Плэтт столкнулся с Хомицким. Вадим получил повреждение, по всей видимости что-то с ногой, он с трудом сумел подняться со льда.

34'

Краснослободцев из правого круга вбрасывания бросил в ближний угол. Щитками парировал Сэнфорд.

33'

Уже на протяжении пяти минут команды играют без остановок, только вот не достаёт опасных моментов в этом игровом отрезке.

32'

Любушкин издали нанёс кистевой бросок верхом. Благо для хозяев, что шайба попала в защитника на пятаке.

31'

Потапов попытался из угла площадки бросал. Плотников ногой заблокировал и далее шайбу перехватил.

30'

В центре площадки проходит игра, где команды допускают серию взаимных потерь.

29'

Вольски за воротами сделал оставление на Салминена. Далее Сакари не нашёл вариантов для обострения.

28'

От левого борта нанесли гости бросок. Касутин вторым касанием прижал шайбу ко льду. А так Плотников на всех парах уже спешил на добивание.

26'

В полных составах играют команды.

25'

Несколько бросков по воротам нанесли торпедовцы. Сэнфорд пока надёжно играет.

24'

У «Локомотива» так же за грубость удалён Илья Любушкин. В формате четыре на четыре продолжится игра.

24'

Обоюдное удаление. В составе «Торпедо» удалён за грубость Вячеслав Кулёмин.

23'

Активно начали торпедовцы второй период. Уже больше минуты они проводят в позиционном нападении.

22'

Филатов из убойной позиции наносил бросок, но забить не сумел.

21'

Начало второго периода.

20'

В равной борьбе прошёл первый игровой отрезок. Команды создали достаточное количество голевых моментов, но забить пока не смогли.

20'

В полном составе «Торпедо».

19'

В одно касание бросал Аверин. Касутин вновь быстро перемещается и щитком отбивает.

18'

В углу площадки Филатов попал по лицу Капустину и получил за это две минуты штрафы.

16'

16'

Аверин из правого круга вбрасывания сделал продольный перевод. Плотников бросил в касание, Касутин успел переместиться и щитками отбил шайбу.

15'

Не получается пока у «железнодорожников» закрепиться в зоне атаки.

14'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Павел Валентенко.

13'

В полном составе «Локомотив».

12'

Мощный бросок от синей линии, шайба застряла в скоплении игроков перед воротами. Последовало добивание, и игровой снаряд вновь до Сэнфорда не дошёл.

11'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Владислав Картаев.

10'

У нас небольшая потасовка в центре поля завязалась. Обошлось без удалений.

9'

Хороший прессинг демонстрируют хозяева, не позволяют они «Локомотиву» свободно начать атаку из своей зоны.

8'

Напомним, что «Торпедо» на данный момент имеет серию из пяти поражений подряд.

7'

Эмиль Галимов красиво обыграл соперника один на один и вылез на пятак, едва ему не удалось пропихнуть шайбу в ворота.

5'

Быстрая контратака гостей. Кирилл Капустин доставил шайбу в зону атаки и сделал продольную передачу на партнёра. Евгений Грачёв бросал и попал в живот Ивану Касутину.

4'

Совместными усилиями торпедовцы сумели создали хороший момент. Галузин не смог перебросить шайбу через Сэнфорда.

3'

Голевой момент у Плотникова, не сумел он с близкого расстояния переиграть Касутина.

2'

На высоких скоростях начали команды матч. Получается проводить атаки сходу, не хватает пока только хорошего завершающего броска.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Иван Касутин — Кёртис Сэнфорд.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.