0 0
0
3 1

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 4 736 зрителей (85% при вместимости 5 600)
Главный судья: Дидье Масси (Швейцария); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 ноября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

задержка соперника клюшкой
2'
09:01
командный штраф
нарушение численного состава
2'
10:00
Михаил Пашнин
удар клюшкой
2'
16:59
Егор Яковлев
грубость
2'
27:24
Илья Зубов
2'
30:39
2'

4-2-2 8
60'

Все, матч окончен! 4:0 — победа "Локомотива"! Варламов заработал свой третий "сухарь" в сезоне. Семен сделал сегодня несколько сумасшедших сэйвов, что и предопределило исход противостояния. Так же стоит отметить и звено Анисимова, которое забросило сегодня все четыре шайбы. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Кручинин с кистей атаковал с левого края — Брызгалов выручил.

60'

Плотников под углом едва не выкатился на ворота Брызгалова — Дэвис успел отработать в обороне.

59'

Последние две минуты пошли.

58'

В полном составе "железнодорожники".

57'

Александр Радулов по центру едва не убежал от двух соперников — Варламову удалось прижать шайбу ко льду.

56'

Бросок Рылова от синей линии не доходит до ворот — гости вывели шайбу из своей зоны.

56'

Вишневский удален у ярославцев.

54'

Спруктс с кистей нанес бросок от синей линии — Варламов на месте.

53'

По броскам в третьем периоде преимущество у "армейцев" — 11:5. Только вот толку от этого не очень много.

51'

Кронвалль от синей линии сделал зрячую передачу на дальнюю штангу — Трунев с острого угла не сумел пробить Брызгалова.

50'

Рылов от синей линии набросил на ворота — рядом со штангой прошла шайба!

49'

Долго москвичи кружили у ворот Варламова, без бросков обошлось.

47'
0:4

ГОООООООООЛ! Звено Анисимова неостановимо! Артем выцарапал шайбу за воротами "армейцев" и сделал передачу на пятак Галимову — тот в касание отдал на дальнюю штангу, откуда Плотников послал шайбу точно в угол!

46'

Любимов прострелил на дальнюю штангу, но не дошла шайба до партнера!

45'

Продолжают давить москвичи. Спруктс из убойной позиции не попал в створ!

43'

Любимов на пятаке не попадает по шайбе. Опасно могло быть!

41'

Сразу же "армейцы" ринулись в атаку. Александр Радулов с кистей бросал в дальнюю девятку — Варламов сэйвит.

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Козлов спокойно получил шайбу на пятаке, но не сумел Виктор переиграть Брызгалова в ближнем бою!

39'

Черников из-за ворот сделал передачу на пятак — Хагман не забил с близкого расстояния!

39'

Дацюк вошел в зону и сделал передачу на синюю линию под бросок Марченко — Варламов справился с угрозой.

37'

По броскам в створ во втором периоде преимущество у ЦСКА — 10:7.

36'

Рылов с левого края набросил на ворота, не дошла шайба до Варламова.

35'

Еще один провал москвичей в обороне — Петров сделал передачу на дальнюю штангу, но Черникову не дали нанести бросок.

33'

И тут же Валерий Брагин берет тайм-аут.

33'
0:3

ГОООООООООЛ! Красивейшую комбинацию разыграли ярославцы — оборона "армейцев" была просто разорвана! Анисимов получил шайбу на дальней штанге, выдержал паузу и сделал передачу на накатывающего Галимова, который бросал уже в пустой угол ворот!

32'
0:2

ГОООООООООЛ! Флад щелкнул от синей линии — шайба заметалась на пятаке и Плотников метров с пяти бросил точно в дальнюю девятку!

31'

Удаление у ЦСКА.

30'

В полном составе "Локомотив".

29'

Дацюк с ползоны атаковал с кистей — Варламов на месте.

28'

Варламов красавец! Грабовский сделал передачу на дальнюю штангу — Александр Радулов бросал в пустой угол ворот, но Семен каким-то чудом успел среагировать! Красивый сэйв Семена!

28'

Удаление у "Локомотива" — досталось Спруктсу от Яковлева.

27'

Перссон сделал передачу на синюю линию под бросок Денисову — Варламов отбил шайбу в угол площадки.

25'

Анисимов сделал тонкую передачу в центр под бросок Галимову — Брызгалов выручил!

24'

Любимов подставлял клюшку на пятаке под бросок Дэвиса — Варламов среагировал!

23'

"Локомотив" отлично прессингует, у хозяев пока ничего не получается создать в чужой зоне.

21'
0:1

ГООООООООЛ! Плотников из-за ворот сделал передачу на пятак — Анисимов с близкого расстояния спокойно расстрелял ворота Брызгалова!

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

20'

19'

Рылов сделал диагональную передачу на дальнюю штангу — не дошла шайба до партнера!

18'

Тайм-аут взял Том Роу. Нужно дать время Варламову прийти в себя.

18'

Грабовский врезался в Варламова — небольшое повреждение получил Семен. Врачи появились на льду.

18'

Встали москвичи в чужой зоне. Последовал бросок Дацюка из левого круга вбрасывания — рядом со штангой прошла шайба!

18'

Удаление у "Локомотива".

17'

Хагман из убойной позиции бросал с левого края — Марченко в последний момент успел заблокировать!

15'

Долго "армейцы" разыгрывали шайбу в чужой зоне. Широкову не дали из-за ворот вылезти на пятак.

14'

Апальков продрался по левому флангу, но нанести акцентированный бросок по воротам не дали.

13'

12'

Широков мощно щелкнул от синей линии — Варламов шайбы не видел. Повезло, что шайба прошла рядом со штангой.

11'

ЦСКА в полном составе. Около минуты будут играть в большинстве москвичи.

11'

Плотников щелкнул со средней дистанции — Брызгалов отбил перед собой, но на добивании никого не оказалось.

11'

Нарушение численного состава у "Локомотива", 4 на 4 пойдет игра.

10'

Гуськов от синей линии набросил на ворота — не дошла шайба до Брызгалова. И тут же "армейцы" выбросили шайбу из своей зоны.

9'

Первое удаление в матче. Перссон в чужой зоне против Калюжного нарушил правила.

8'

Галимов от синей линии набросил на ворота — Брызгалов зафиксировал шайбу в ловушку. Вбрасывание будет в зоне ЦСКА.

7'

Рясенский приложился от синей линии — шайба застряла на пятак. Затем Широков из убойной позиции не попал в створ!

5'

Козлов бросал с правого края — Брызгалов блином отбил шайбу в сторону.

4'

Хагман прошел по правому краю и сделал передачу вдоль ворот — внимательно играет Брызгалов.

3'

Дацюк с фланга сделал хитрую передачу на пятак — Широков немного не дотянулся до шайбы.

2'

Хагман метров с пяти атаковал — Брызгалов выручил после броска в дальний угол!

1'

Поехали!

0'

Появились команды на льду, звучит гимн Российской Федерации.

0'

Стартовые вратари: Брызгалов — Варламов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

18.11.2012 17:00