1 1
0
0 1

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 13 396 зрителей (99% при вместимости 13 464)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 35:01
    1:0
    Стив Мозес
  • 49:03
    2:0
    Юхаматти Аалтонен
0'
20'
40'
60'
  • 50:21
    2:1
    Игорь Макаров
Йокерит — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 января 2015 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

грубость
2'
30:17
Ян Муршак
игра высоко поднятой клюшкой
2'
33:23
Томи Мяки
удар клюшкой
2'
38:39
Стив Мозес
задержка соперника клюшкой
2'
45:37
грубость
5'
52:26
Семир Бен-Амор
грубость
5'
52:26
2'

0-4-5 9
60'

Финальная сирена! «Йокерит» обыграл ЦСКА в домашнем матче со счётом 2:1. Стив Мозес открыл счёт только на 36-й минуте, в середине третьего периода Юхаматти Аалтонен удвоил преимущество хозяев, но тут же «армейцы» вернулись в игру усилиями Игоря Макарова. Финальный штурм москвичам не удался, финны очень грамотно сыграли в обороне и одержали важную победу. Вместе с вами за ходом встречи следил Евгений Михайлов, всего хорошего!

60'

Бросок Немеца издали цели не достиг, а Зайцев, оказавшийся на добивании, попал в соперника.

59'

Кевин Лаланд остаётся на скамейке, до сирены 66 секунд.

59'

Дмитрий Квартальнов взяли тайм-аут.

58'

Кевин Лаланд здорово сыграл на подстраховке, покинул ворота и ликвидировал возможность выхода один на один.

57'

Не сказать, что финны тянут время, но устроить финальный штурм гостям не удаётся.

56'

«Йокерит» играет в полном составе.

56'

Энгквист спешно бросил с ближнего пятачка, Карлссон уже лежал на льду, но шайбу зафиксировал.

55'

За первую минуту численного перевеса гости отметились лишь простым броском Стефана Да Косты.

54'

Оскари Корпикари за своими воротами нарушил правила против Дмитрия Квартального и отправился в штрафной бокс.

53'

Игорь Макаров и Семир Бен-Амор сцепились у борта и получили по пять минут штрафа.

53'

Драка на льду, тем временем!

52'

Максим Мамин мягкой передачей попробовал вывести Ивана Телегина к воротам, соперник оказался проворнее и перехватил.

51'
2:1

ГОЛ! Ян Муршак вошёл в зону и оставил шайбу Игорю Макарову, тот бросил под ловушку вратарю и не прогадал, ЦСКА снова в игре!

50'
2:0

ГОЛ! Юхаматти Аалтонену удался пушечный бросок от синей линии, Кевин Лаланд увидел шайбу только в сетке!

50'

Нико Капанен прошёл троих защитников одним движением и выскочил к воротам — бросок не получился, Лаланд шайбу остановил.

49'

Иван Телегин бросил со входа в зону, шайба вновь оказывается у Хенрика Карлссона.

48'

48'

Партнёры вывели Никиту Зайцева на бросок, Карлссон по-прежнему не пробиваем!

47'

Хьялмарссон попытал счастья броском с острого угла, Карлссон вовремя выставил щиток.

46'

Стив Мозес удалён за задержку клюшкой, шанс для ЦСКА сравнять счёт.

45'

Суматоха на пятачке после мощного броска Максима Мамина, очень тяжело приходится «Йокериту» на старте периода.

44'

Никита Квартальнов резко выскочил на пятачок и попытался оставить шайбу партнёрам, но чуть опоздал, финны первыми успели к шайбе.

43'

Андреас Энгквист подправлял шайбу после броска Игоря Григоренко, чуть неточно, а ведь Карлссон не успевал среагировать!

42'

Ян Муршак внезапно добрался до шайбы после передачи Евгения Артюхина, Карлссон по-футбольному справился с угрозой!

41'

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! «Йокерит» обыгрывает ЦСКА с минимальным счётом по итогам двух периодов. Единственную шайбу забросил Стив Мозес на 36-й минуте, реализовав большинство. До экватора встречи игра шла в равном темпе, но затем «армейцы» схлопотали два удаления подряд и пропустили. Перед перерывом Томи Мяки был отправлен в штрафной бокс и третий период москвичи начнут в большинстве.

40'

Симон Ялмарссон с сиреной мощно бросил из центра площадки, выше!

39'

Томи Мяки отправлен в штрафной бокс за удар клюшкой, хотя решение арбитра в данном эпизоде очень спорное.

39'

Стефан Да Коста прострелил на Игоря Григоренко и тот бросал в открытый угол, шайба разминулась со штангой на сантиметры!

38'

«Армейцам», наоборот, не удаётся закрепиться в зоне. Всё же, нехватка Александра Радулова серьёзно сказывается на игре ЦСКА, никому не удаётся повести команду за собой в его отсутствие.

37'

«Йокерит» осмелел, хозяева провели динамичную позиционную атаку, но на передачу на пятачок никто не откликнулся.

36'
1:0

ГОЛ! Михаил Науменков ошибся при выбросе шайбы из зоны, её подхватил Стив Мозес, чуть сблизился с голкипером и мощнейшим броском поразил ближний угол, Лаланд не смог спасти команду!

35'

Ондржей Немец через борт выбросил шайбу из зоны, а Ивану Телегину просто не хватило скорости, чтобы её догнать и убежать к воротам.

34'

Теперь Ян Муршак оштрафован за опасную игру высоко поднятой клюшкой, у «Йокерита» появляется ещё один шанс выйти вперёд.

33'

ЦСКА играет в полном составе, хозяева так и не потревожили Кевина Лаланда в минувшие две минуты.

32'

За минуты большинства финнам так и не удалось закрепиться в чужой зоне.

31'

Первое удаление в матче, Денис Денисов отправляется на скамейку штрафников.

30'

Линус Умарк с острого угла, голкипер отразил перед собой, а партнёры выбросили шайбу с пятачка.

29'

«Йокерит» осел в чужой зоне, всё тот же Лаюнен бросал с близкой дистанции, рядом с дальней штангой!

28'

Вилле Лаюнен неожиданно вырвался на позицию, но не сумел как следует обработать шайбу, броска мы так и не увидели.

27'

Томми Хухтала оживил игру резким броском со средней дистанции, Кевин Лаланд шайбу не видел, но сумел спасти команду!

26'

Продолжается игра в быстром ключе, гол любой из команд должен кардинально поменять положение дел на площадке.

25'

Евгений Артюхин буквально продавил оппонента и мощно бросил, вновь вратарь на высоте.

24'

Максим Мамин прокатился за воротами и выполнил передачу на пятачок, шайба попала в конёк Евгению Короткову и полетела в сторону ворот, но Карлссон успел её остановить.

23'

Игорь Григоренко сначала коварно бросил в ближний угол, а затем ещё и на добивание успел — Карлссон справился в обоих ситуациях!

22'

Ян Муршак выбрался на позицию и мог сыграть чуть назад, но бросил сам — мимо ворот пролетела шайба.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Нулевая ничья в матче между «Йокеритом» и ЦСКА после первого периода. Игра проходит на высоких скоростях, но моментами не изобилует. Стоит вспомнить попадание Игоря Григоренко в штангу на третьей минуте и несколько опасных набросов на ворота Лаланда ближе к перерыву.

19'

Яна Муршака грубо атаковали за чужими воротами, арбитр сегодня допускает борьбу, удаления вновь нет.

18'

«Йокерит» старается как можно быстрее переходить через центр площадки, но надолго закрепиться в зоне ЦСКА им не удаётся.

17'

Четвёртое звено «армейцев» сегодня очень активно, сейчас Иван Телегин попытался обыграться с Евгением Коротковым, но соперники оказались проворнее.

16'

Дэйн Тодд выполнил обостряющую передачу на дальнюю штангу, партнёр не успел к ней на секунду.

15'

Денис Денисов мощно бросил от синей линии, Карлссон перевёл шайбу в сторону.

14'

Никита Зайцев сначала не пустил Стива Мозеса к воротам, а затем и вовсе применил против него силовой приём. Трибунам это не нравится, но защитник гостей действовал в рамках правил.

13'

Очень быстро идёт игра в первом периоде, остановок практически нет.

12'

Стефан Да Коста подобрался к воротам вплотную, а зачем решил выполнить передачу чуть назад — не удалась задумка, шайбу перехватили.

11'

Дэйн Тодд в быстро атаке прострелил вдоль ворот, но ни один из двух игроков хозяев не смог переправить её в пустой угол!

10'

После броска Юхаматти Аалтонена шайба заметалсь на пятачке, но Кевин Лаланд распластался на пятачке и ликвидировал угрозу.

9'

Игорь Григоренко быстро бросил со средней дистанции, до ворот шайба не дошла.

8'

Петтери Виртанен бросал в упор с дальнего пятачка, Лаланд сыграл выше всяческих похвал! В ответной атаке Телегин привёз шайбу в чужую зону и выполнил резкую диагональную передачу, но до броска дело не дошло.

7'

Теперь Евгений Артюхин выиграл борьбу за шайбу за чужими воротами и попытался самостоятельно переправить её в ближний угол — не удалось, Карлссон сыграл уверенно.

6'

Евгений Коротков резко сместился от борта в центр, по ходу убрал защитника, однако в цель не попал.

5'

Андрей Стась перехватил шайбу после грубой ошибки соперника и мог бросать из выгодной позиции, но оппонент быстро реабилитировался и шайбу отобрал.

4'

Топи Яякола в редкой атаке хозяев бросил на неудобной высоте с ползоны, Лаланд со второй попытки зафиксировал шайбу.

3'

Стефан Да Коста из-за ворот выполнил отличную передачу на Игоря Григоренко, который метил в пустой угол, но попал в штангу!

2'

Нико Капанен получил шайбу на пятачке, стоя спиной к воротам — бросок получился слишком простым для Кевина Лаланда, тот легко сыграл щитками.

1'

Матч начался! Ворота «Йокерита» защищает Хенрик Карлссон, его визави — Кевин Лаланд. Для вас работает Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Йокерит» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.

11.01.2015 19:00