0 1
0
0 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 5 600 зрителей (100% при вместимости 5 600)
Главный судья: Юри Рённ (Финляндия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 57:33
    1:0
    Николай Прохоркин
0'
20'
40'
60'
  • 10:06
    Мартиньш Карсумс
ЦСКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 января 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
11:08
2'
14:00
Сергей Соин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:00
Сергей Соин
грубость
2+2'
14:00
Александр Осипов
задержка соперника клюшкой
2'
21:41
2'
40:25
Николай Жердев
толчок на борт
2'
47:22
Юрий Бабенко
атака в область головы и шеи
2+10'

6-2-16 24
60'

Звучит сирена. ЦСКА одержал тяжёлую победу над московским «Динамо» со счётом 1:0.
Ещё целый ряд моментов упустили «армейцы» в заключительном игровом отрезке. Лишь под занавес матча, Прохоркин сумел результативно подставить клюшку под бросок от синей линии и принёс ЦСКА победу.
Уважаемые болельщики. Спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

60'

Радулов не сумел через клюшку Корягина перекинуть шайбу и поразить пустые ворота.

60'

Сняли вратаря динамовцы.

59'

Даугавиньш на пятаке боролся не сумел из-под Кисилевича нанести акцентированный бросок.

58'
1:0

ГОЛ! Денисов нанёс бросок от синей линии. Прохоркин пошёл на этот бросок и сумел подставить клюшку. Шайба нырнула перед Шарыченковым и под его ловушкой влетела в сетку ворот.

57'

Красивую обводку продемонстрировал Жердев и смещаясь за ворота сделал передачу на пятак, где никого из партнёров не оказалось.

56'

Лаланд щитками отбил и зафиксировал шайбу после броска Пестушко.

55'

Жердев по правому краю вошёл в зону, потерял равновесие, но тем не менее в падении сумел сделать передачу на партнёра, которая получилась не совсем точной.

53'

Ещё один отличный момент упускает ЦСКА. Симон Яльмарссон на скорости прошёл по правому флангу, сместился ближе к центру, выдержал паузу и отдал отличную передачу на Прохоркина. Николай не стал бросать сходу, Шарыченков успел переместиться и отбил бросок нападающего «армейцев».

52'

Жарков перехватил шайбу в центре площадки, вошёл в зону атаки, и судья зафиксировал положение вне игры. Не успел Макаров выехать из зоны.

51'

В полном составе «Динамо».

51'

Динисов мощно щёлкнул от синей линии. Шарыченков краем щитка сумел зацепить шайбу.

50'

Несколько бросков нанесли «армейцы» при игре пять на три, все эти броски пришлись мимо створа ворот. Вчетвером «Динамо».

49'

Юрий Бабенко получил две плюс десять минут штрафа. И почти минуту ЦСКА будет играть впятером против троих соперников.

49'

Отложенный штраф у димавоцев. Да Коста мог замыкать дальнюю штангу, но Карпов в последний момент успел поднять клюшку.

48'

За толчок соперника на борт на две минуты удалён Николай Жердев.

47'

Контратака «Динамо». Жердев с правого края бросил низом в дальний угол. Лаланд отбил щитком перед собой, и Цветков едва не совершил результативное добивание.

46'

Мосалёв пытался обыграть защитника ЦСКА и вылезти на ворота, не вышло.

45'

Ещё более аккуратно стараются действовать в заключительном игровом отрезке. Правда ЦСКА удаётся создавать опасные моменты, а «Динамо» крайне редко гостит в зоне своего соперника.

43'

42'

Вторую часть большинства «армейцы» тратят на то, чтобы закрепиться в зоне атаки.

41'

Сутолока на пятаке «Динамо». Ни Радулов, ни Да Коста не сумели запихать шайбу в ворота.

41'

За подножку на две минуты удалён Константин Волков.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
«Армейцы» во втором периоде продолжили иметь преимущество над соперником, но пробить Шарыченкова пока не удаётся. Счёт по броскам 30-8 в пользу ЦСКА.

40'

Григоренко отдал зрячую передачу на пятак. Радулов накатил, бросил, но не сумел направить шайбу мимо Шарыченкова.

39'

Укрыл шайбу корпусом Радулов, сместился в центр площадки, обостряющее действие сделать не позволили. Внимательно против Александра действуют динамовцы.

37'

Да Коста из угла площадки сделал передачу в левый круг вбрасывания. Радулов уже был готов бросать, но в этот момент Соин поднял клюшку нападающему ЦСКА.

36'

Вступил в игру Шарыченков после броска Жафярова из района левого круга вбрасывания.

34'

Очередной свой дальний бросок нанёс Никита Зайцев, шайба до ворот не долетела, застряв в скоплении игроков перед воротами.

33'

Убежал один на один с голкипером Александр Радулов, затянул с принятием решения и укатил с шайбой за ворота.

31'

Жердев по правому флангу вошёл в зону соперника и прострелил на пятак. Терещенко не позволили нанести бросок.

30'

Динамовцы ответили контратакой три в два. Последовал бросок из левого круга вбрасывания, который пришёлся прямо в Лаланда.

29'

Артюхин на скорости убежал по правому краю, вышел один на один и бросил не сближаясь с голкипером. Шарыченков со второй попытки зафиксировал шайбу.

28'

Бондарев дважды бросал от синей линии, оба раза надёжно действовал Шарыченков.

27'

В последние несколько минут практически нет опасных бросков по воротам. Много силовой борьбы по всему периметру площадки.

25'

Мосалёв из-за ворот вылез на пятак, бросить в ближний угол ему не позволили.

24'

23'

Артюхин на скорости получил шайбу, продвинулся вперёд и бросил с неудобной руки. Голкипер динамовцев щитком отбил.

22'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Александр Осипов.

22'

Диагональная передача на дальнюю штангу и Игорю Макарову с нарушением не позволили нанести завершающий бросок.

21'

Начало второго периода.

20'

С некоторым преимуществом «армейцев» прошёл первый период, у них было чуть больше голевых моментов, но пока удачно играет Шарыченков. Динамовцы, в свою очередь, не сумели реализовать буллит, так же упустил отличный момент Бабенко.

19'

Удачно в защите сыграл Жафяров. Дамир распластался на льду и клюшкой выбил шайбу у защитника «Динамо».

18'

От синей линии бросил Немец, никто из партнёров не сумел подставить клюшку.

17'

16'

Симон Яльмарссон от синей линии сделал наброс в сторону ворот, Прохоркин подставил клюшку и изменил направление полёта шайбы. Шарыченков сумел среагировать и свою команду выручил.

15'

Также Соин получил две минуты за атаку игрока не владеющего шайбой. ЦСКА будет играть в большинстве.

15'

За грубость четыре минуты получил Григоренко.

15'

Сергей Соин получил две минуты за грубость. Хотя там была явная драка с кровью на лицах дерущихся.

14'

Радулов вылез из-за ворот на пятак, бросил с неудобной руки в ближний угол Шарыченков отбил. Затем последовало добивание, голкипер бело-голубых вновь справился. Далее вспыхнула драка между между Григоренко и Соиным.

14'

Бабенко сумел пропихнуть под голкипером, но в створ ворот не попал.

14'

В полном составе ЦСКА.

13'

Расположилось «Динамо» в зоне атаки, но пока нет акцентированных бросков по воротам.

12'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Ондржей Немец.

11'
0:0

Мартиньш Карсумс не стал сближаться с Лаландом и нанёс кистевой бросок в ближний угол. Шайба задела руку голкипера и улетела мимо ворот. Не удалось динамовцам выйти вперёд.

11'

Карсумс обыграл Зайцева и убежал один на один с голкипером. Никита сзади в падении зацепил нападающего «Динамо». Назначен буллит.

9'

Миронов от левого борта несильно бросил в касание. Бросок стал лёгкой разминкой для Лаланда.

8'

Вновь голкипер «Динамо» был вынужден вступать в игру, на этот раз с близкого расстояния наносил бросок Александр Радулов.

7'

Не удалось Телегину с пятака переиграть Александра Шарыченкова.

6'

Быструю контратаку провели номинальные гости, Мосалёв с правого края нанёс бросок, Лаланд отбил уверенно, не оставив шансов на добивание.

4'

Не стал входить в зону атаку Немец и нанёс довольно плотный бросок. Голкипер динамовцев поймал шайбу ловушкой.

3'

Единственное поражение, которое потерпел ЦСКА начиная с ноября, он потерпел от московского «Динамо». Данный факт добавляет дополнительной интриги к сегодняшнему матчу.

2'

Ондржей Немец наносил бросок от синей линии. Шарыченков всё видел и шайбу уверенно отбил.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Кевин Лаланд — Александр Шарыченков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.