• Даты проведения:
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    28
22 января 2015, четверг. 21:00 МСК
Слован
Братислава
Окончен
4 : 5
1 2 3
         
1
1 2
2
0 3
         
Атлант
Московская область
Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 7 574 зрителя (75% при вместимости 10 055)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
  • 18:49
    1:2
    Ладислав Надь
  • 36:52
    2:2
    Либор Гудачек
  • 43:30
    3:2
    Ладислав Надь
  • 51:34
    4:3
    Мэтт Мёрли
  • 57:32
    Либор Гудачек
0'
20'
40'
60'
  • 05:17
    0:1
    Андрей Таратухин
  • 06:49
    0:2
    Сергей Шмелёв
  • 43:58
    3:3
    Александр Юньков
  • 51:41
    4:4
    Никита Сошников
  • 56:27
    4:5
    Никита Сошников
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Слован — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 января 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Слован
Атлант
49
Игры
48
18
Победы
19
31
Поражения
29
114
Забито
120
140
Пропущено
133
57
Очки
60
31.53
Броски в створ
28.81

Незабитые буллиты

Удаления

Томаш Староста
задержка соперника клюшкой
2'
15:53
Мартин Штайнох
грубость
2'
17:46
2'
17:46
Игорь Левицкий
подножка
2'
18:15
Сергей Шмелёв
задержка соперника
2'
31:12
Рок Тичар
удар клюшкой
2'
39:01
Кэм Баркер
толчок клюшкой
2'
39:51
Михал Серсен
задержка соперника
2'
47:03
Андрей Таратухин
задержка соперника клюшкой
2'
50:20

Тайм-ауты

Атлант
59:22

Вратари

Вратари
Ярослав Янус 00:00-06:49
Самуэль Барош 06:49-59:00
Вратари
Атте Энгрен 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Петри Матикайнен

Статистика

Слован
Атлант
23 9-5-9
Броски в створ
9-7-12 28
22 9-7-6
Вбрасывания
8-12-13 33
10 4-4-2
Штраф
4-2-2 8
Личные встречи
18.11.2014 19:30
1 : 2
29.11.2014 19:30
2 : 1 Б
22.01.2015 21:00
4 : 5
03.02.2015 19:30
4 : 3
Западная Конференция
Команда И О
1 ЦСКА 60 139
2 СКА 60 123
3 Динамо М 60 123
4 Йокерит 60 119
5 Динамо Мн 60 100
6 Локомотив 60 97
7 Торпедо 60 90
8 ХК Сочи 60 88
9 Атлант 60 85
10 Северсталь 60 85
11 Витязь 60 78
12 Динамо Р 60 77
13 Медвешчак 60 68
14 Слован 60 63
Восточная Конференция
Команда И О
1 Ак Барс 60 120
2 Металлург Мг 60 117
3 Сибирь 60 111
4 Авангард 60 108
5 Барыс 60 93
6 Салават Юлаев 60 86
7 Трактор 60 86
8 Автомобилист 60 81
9 Адмирал 60 80
10 Нефтехимик 60 73
11 Лада 60 68
12 Югра 60 64
13 Металлург Нк 60 53
14 Амур 60 45
Подробная таблица
Дата, время Счет
П1 Х П2
24.02.2015  21:00
24.02.2015  21:00
2 : 3 ОТ
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
1 : 2 ОТ
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
3 : 1
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
7 : 2
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
3 : 1
24.02.2015  19:00
24.02.2015  19:00
2 : 1 ОТ
24.02.2015  19:00
24.02.2015  19:00
0 : 6
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
3 : 2
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
3 : 2 Б
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
4 : 3 ОТ
Полный календарь