1 0

Слован
Братислава
Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 5 200 зрителей (74% при вместимости 7 000)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
  • 48:26
    Константин Кольцов
0'
20'
40'
60'
  • 25:50
    0:1
    Юрай Микуш
Атлант — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 октября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

задержка соперника клюшкой
2'

0-0-2 2
60'

Звучит сирена. Трудовая победа "Слована" со счётом 1:0!
Вязкая игра получилась. Определяющим фактором в победе "Слована" стала великолепная игра на последнем рубеже голкипера Януса.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

60'

Галимов за пять секунд до конца покинул ворота.

60'

Грамотно играют гости, владеют шайбой в зоне "Атланта".

60'

Тайм-аут берёт "Атлант".

60'

Последняя минута периода пошла.

59'

Выбрасывают словаки шайбу из своей зоны и быстро меняются.

58'

Вязкая борьба на правом борту в зоне "Слована".

57'

Тайм-аут пошёл на пользу гостям. "Атлант" сейчас шайбой по прежнему владеет, но даже намёка на опасный момент сейчас нет.

56'

Кукумберг под острым углом сблизился с вратарём и попытался в дальнюю девятку забить. Шайба мимо ворот пролетела.

55'

Тайм-аут Чада взял.

55'

Нискала из хорошей позиции прямо в живот Янусу бросает.

54'

Складывается впечатление, что "Слован" уже перешёл в режим тотального удержания счёта.

53'

Продолжает позиционно атаковать "Атлант". Контроль шайбы есть, но словаки не пускают соперника на убойные позиции.

52'

Энгквист отдавал на пятак, Михнов эту передачу замыкал, но попал в Януса.

50'

Глухов попытался бросить, но заблокировали словаки клюшку нападающего "Атланта".

49'
0:1

Кольцов бросил в плечо Януса. Пока стеной стоит голкипер словаков сегодня.

49'

Кольцов убежал один на один с Янусом, и словацкий голкипер сбил Константина. Буллит назначает Владимир Букин в ворота "Атланта".

47'

Трибуны недовольно насвистывают, никакой атакующей игры у хозяев нет, при этом они шайбу контролируют.

47'

Артюхин неплохой силовой прием в центре площадки провёл.

46'

В ближний угол бросал Микуш, Галимов успел на эту шайбу среагировать и отбить её за пределы площадки.

44'

Борьба в средней зоне. Пока без явных опасных моментов.

43'

В полном составе "Слован".

42'

Пока не очень удачно действуют хозяева в большинстве. Напомню, что "Атлант" худшая команда лиги по реализации лишнего.

41'

Первое удаление в матче! За задержку соперника клюшкой удалён Мартин Школула.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Второй перерыв.

40'

Бросок с острого угла. Галимов внимательно действует.

38'

Глухов выкатывал на ворота "Слована". Пытался Михаил пропихнуть шайбу под щитком Януса, но словацкий голкипер пока не пробиваем сегодня.

37'

Серсен с ползоны бросал. Атюшов лёг под эту шайбу.

36'

Обменялись команды неплохими атаками.

35'

Великов принял на себя бросок соперника. Шайба угодила в незащищённое место над коленом хоккеиста.

34'

Кольцов залез в положение вне игры.

33'

Галимов справляется с щелчком из правого круга вбрасывания. Шайба в дальний угол низом летела, а голкипер сыграл щитком.

32'

Еще один момент у хозяев, но тут уже великолепно своей ловушкой сыграл Янус.

32'

Трубачёв перевёл шайбу в центр, и Артюхин из выгодной позиции не попал в ворота.

31'

Вывели Петрова на дальнюю штангу, Юрий не стал бросать и сделал обратную передачу в центр, однако эта передача уже не прошла.

30'

Артюхин перехватил шайбу в зоне "Слована", Евгений с пятака пытался запихать шайбу в ворота. Янус был надёжен в этом эпизоде.

29'

Бросок Нетика со входа в зону, Галимов уверенно шайбу поймал. Вбрасывание в зоне "Атланта" будет.

28'

Хорошая атака "Атланта". Нискалу выводили на бросок со среднего пятака. Возможно фин чуть-чуть затянул с броском, и защитник "Слована" успел заблокировать шайбу.

27'

Попытались провести "атланты" атаку, но толком в зону не сумели войти хозяева.

26'
0:1

ГОООООЛ! Шкоула получил шайбу в левом круге вбрасывания. Мартин бросил с кистей, Галимов шайбу отбил, а Микуш практически мгновенно добил её в угол ворот.

25'

Через вброс пытались войти в зону атаки "атланты". Борьбу за воротами удалось хозяевам завязать, но перейти в позиционное нападение не получилось.

24'

Радивоевич на скорости был в зоне хозяев. Бросал Бранко, но в створ ворот не попал.

23'

Кстати, по статистическим показателям примерное равенство по итогам первого периода.

22'

Неожиданно с атак "Слована" начался второй игровой отрезок.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Первый перерыв.
Вязкую силовую игру демонстрирую команды. Как и ожидалось, всё идёт к тому, что это будет низовой матч.

20'

Нетик мощно бросал, шайба со свистом пролетела мимо ворот и ударилась в лицевой борт.

18'

Радулов прессинговал соперника, и едва не вынудил защитника "Слована" совершить потерю.

17'

Жарко на пятаке "Слована", практически куча-мала. Однако, шайба в ворота не идёт.

15'

Неточная передача Михнова загубила атаку три в два в исполнении "Атланта".

14'

Хаатая бросал, Янус ситуацию контролировал.

13'

Сигалет подключился к атаке и нанёс бросок. Опасно было.

12'

Кадейкин из-за ворот выкатился на средний пятак и бросил. Форвард хозяев попал прямо в блин голкипера.

11'

Обе команды проповедуют достаточно закрытый стиль игры, так что града заброшенных шайб ждать сегодня не стоит.

10'

За счёт силового давления хозяева завладели шайбой в зоне "Слована". До опасного момента дело не дошло, но сам факт качественного силового давления "Атланта" отметить стоит.

9'

Михнов выкатывался на пятак и с неудобной руки бросил в дальний угол. Янус великолепно щитком сыграл, сумев отбить шайбу из угла.

8'

В средней зоне много борьбы проходит. Команды довольно плотно действуют на своих синих линиях.

7'

Радулов отдавал передачу на Трубачёва, но Юрий шайбу обработать не сумел, как следствие потеря в атаке у хозяев.

5'

На средних скоростях проходит матч. Возможно сказывается накопленная хоккеистами усталость из-за плотного графика игр и перелётов.

4'

Вот и Галимов вступил в игру. Бартович оставил шайбу под бросок партнёру. Бросок последовал, а голкипер "Атланта" сумел его отразить.

3'

Диагональная передача на средний пятака прошла, однако Илья Каблуков не сумел обработать шайбу.

2'

Артюхин с близкого расстояния атаковал ворота гостей, но забить не сумел. Янус очень надёжно сыграл.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Галимов — Янус.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Атлант" — "Слован". Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

30.10.2013 19:30