1 0

Слован
Братислава
Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 5 750 зрителей (82% при вместимости 7 000)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
0'
20'
40'
60'
Атлант — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 ноября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

28.48

2'
26:24
Алексей Михнов
задержка соперника клюшкой
2'
33:15
2'
38:39
Милан Китнар
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
44:38
Михал Серсен
2'
48:17
Константин Кольцов
толчок на борт
2'
50:56
командный штраф
задержка игры
2'
55:32
2'
58:00
Максим Майоров
сдвиг ворот
2'

0-0-8 8
60'

Все, матч окончен! 2:0 — победа "Слована"! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Последняя минута пошла.

59'

4 на 4 пойдет игра.

59'

Обоюдное удаление будет.

59'

В полном составе "Слован". Галимов вернулся в ворота.

58'

Ушел с ворот Галимов, вшестером "Атлант".

57'

Жердев получил шайбу на дальней штанге, но не сумел Николай поразить пустой угол ворот! Спас сейчас Штайнох свою команду.

56'

Бартович отправляется на скамейку штрафников.

56'

В третьем периоде счет по броскам 12:3 в пользу "Атланта".

54'

Кукумберг с ползоны мощно щелкнул — чуть выше ворот прошла шайба!

54'

В полном составе "Атлант".

53'

Жердев здорово подключил к атаке Батыршина. Тот прошел по флангу и нанес бросок в дальний угол — вновь Янус хорош!

52'

Кольцов за воротами нарушил правила в борьбе с Китнаром.

51'

Отбились гости, в полном составе "Слован".

50'

Янус выручает после двух подряд бросков Вишневского с острого угла!

50'

Вишневский мощно щелкнул от синей линии — рядом со штангой!

49'

Серсен в борьбе с Жердевым нарушил правила. Еще один шанс для "Атланта".

48'

Дано прошел по левому краю и нанес бросок в дальний угол — Галимов надежен!

47'

Совершенно ничего не получается у хозяев в большинстве, "Слован" в полном составе.

46'

Семенов набросил от синей линии — Янус отбил перед собой, а на добивании не дали сыграть Кольцову!

45'

Хороший шанс у "Атланта", чтобы вернуться в игру. Удаление у "Слована".

44'

Андрессон с ползоны бросал в дальнюю девятку — Янус краем ловушки отразил!

42'

У "Атланта" продолжается сухая серия, в которой хоккеисты из Мытищ не могут забросить шайбу на протяжении 5 периодов.

41'

Появляется на льду Рукавишников, в полном составе "Атлант".

41'

Продолжаем. Начался третий период. Еще 40 секунд будет играть в большинстве гости.

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

И еще одно удаление у "Атланта".

38'

Тютин приложился от синей линии — Янус в игре.

37'

Андерссон из-за ворот сделал передачу в центр — Жердев в упор не забил!

36'

Майоров по центру пытался вылезти на ворота Януса, но Максима там встретили сразу два защитника и шайбу отобрали.

34'
0:2

ГООООООООООЛ! 8 секунд понадобилось "Словану" для реализации лишнего! После дальнего броска Штайноха — шайба заметалась на пятаке и Ближняк спокойно поразил ворота Галимова!

34'

Удаление у "Атланта".

33'

По броскам во втором периоде преимущество у гостей — 5:3.

31'

Галимов справляется с очередным дальним броском по своим воротам. "Атлант" совсем не видно в атаке во втором периоде.

30'

Микуш вылез из угла площадки на пятак и нанес бросок в ближний угол — вновь Галимов выручил.

29'

29'

Еще момент! Липьянски бросал в ближнюю девятку, но Галимов здорово среагировал.

29'

Секера от синей линии набросил на ворота — Галимов забрал шайбу в ловушку.

28'

Вишнёвский мощно приложился от синей линии — Галимов отбил шайбу в сторону.

27'

Батыршин в средней зоне нарушил правила — первое удаление в матче.

26'

Майоров прошел по флангу и сделал передачу на дальнюю штангу — не дали бросить Фрегрену в пустой угол ворот!

25'

Липьянски пытался на пятаке подставить клюшку под наброс от синей линии — Галимов выручил.

24'

Момент! Олвецки оказался один на пятаке, но в последний момент бросить помешали.

23'

Ближняк с кистей бросил с ползоны — рядом со штангой прошла шайба!

22'

Серией атак "Атланта" начался период. Янус отразил сразу три подряд опасных броска!

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

20'

Жердев сделал передачу в центр — не дали бросить Андерссону из убойной позиции!

18'
0:1

ГООООООООООЛ! Секера от борта сделал передачу на дальний пятак и Олвецки спокойно поразил ворота Галимова! Не лучшим образом действовали защитники "Атланта" в этом эпизоде — совсем один был Олвецки.

17'

Лемтюгов на пятаке развернулся и бросил в ближний угол — рядом со штангой прошла шайба!

16'

И еще одна атака мытищинцев. Жердев с правого края бросал с неудобной руки — Янус зафиксировал шайбу.

15'

Тютин от синей линии набросил на ворота — шайба в ловушке у Януса.

14'

Майоров ушел за ворота и сделал передачу на пятак — Рыбаков не сумел протолкнуть шайбу в ворота с близкого расстояния.

12'

Жердев технично ушел от защитника, но передача в центр не дошла до партнера.

11'

В целом равная игра пока идет, чуть активнее выглядят хозяева.

10'

Рыбаков по центру убежал в контратаку, но Швайни помешал состояться выходу один на один с вратарем.

9'

Андерссон в упор не забивает — не попал в пустой угол швед!

7'

И еще момент! Янус справился с броском Лемтюгова с острого угла, а затем помешал отличиться на добивании Майорову!

6'

Андерссон под углом выкатился на ворота — Янус выручил после броска в ближний угол!

5'

Михнов сделал передачу на синюю линию — Космачев щелкнул по воротам, но шайба застряла на пятаке перед воротами Януса.

4'

Олвецки на скорости прошел по правому краю, но передача в центр на партнера вышла неточной.

2'

Точицкий долго кружил с шайбой за воротами Януса, но продолжения у атаки не последовало.

1'

Галимов забирает шайбу в ближнем углу после броска Ближняка с пятака.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Галимов — Янус.

0'

Появились команды на льду, сейчас будут звучать гимны двух стран.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Атлант" — "Слован". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

16.11.2012 19:30