29 сентября 2014, понедельник. 21:30 МСК

2 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Дом Спортова (Загреб, Хорватия), 5 800 зрителей (89% при вместимости 6 500)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 02:23
    1:0
    Аарон Палушай
0'
20'
40'
60'
Медвешчак — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МедвешчакСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 сентября 2014 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Дом Спортова.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
00:26
Саша Мартинович
задержка соперника
2'
06:16
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
12:14
Билл Томас
выброс шайбы
2'
задержка соперника клюшкой
2'
20:15
Виктор Тихонов
грубость
2'
27:37
Марк Флад
грубость
2'
27:37
2'
42:05
Марк Деканич
2'
44:16
2'
52:48
Энтони Стюарт
2'
55:52
Игорь Макаров
атака в область головы и шеи
2+10'

31-2-16 49
60'

Конец! 1:5! СКА громит на чужой площадке «Медвешчак» и продолжает идти на первом месте в КХЛ в этом сезоне! Питерцы первыми пропустили, однако потом быстро собрались, и уже к концу первого периода вели в счёте. Дальше всё пошло по накатанной, Мортенссон старался особенно, в его активе дубль.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

59'

Макаров за удар соперника в область головы и шеи получил 2+10.

59'

Палушай дважды в течение одной атаки выстрелил с кистей впритык. Сначала Калинин заблокировал, потом шайба угодила в Салака!

58'

«Армейцы» две минуты провели в чужой зоне, однако не удалось завершить атаку опасным выстрелом. В полных составах команды.

57'

Шипачёву не хватило совсем чуть-чуть, чтобы в касание добить мяч под перекладину. Эпизод похож с тем, когда он отличился, на этот же раз шайба пролетела выше!

56'

Стюарт за толчок соперника руками наказан малым штрафом.

56'

Потасовка образовалась у ворот Салака, арбитры разняли быстро хоккеистов, даже никого не удалили потом.

55'

Салак плотно свёл щитки и не дал Бьёркстранду в ближнем бою себя переиграть!

54'

За подножку двухминутным штрафом наказан Семёнов.

53'

Опасно! Ковальчук! Семёнов от левого борта прострелил на дальнюю штангу, Илья в касание замкнул. Арбитры на повторе посмотрели и не засчитали шайбу, было движение ногой.

52'

Три атаки кряду провели хозяева, но Глумак, замыкая прострел с левого фланга в последней вылазке, не смог толком попасть по шайбе.

51'

Макаров держится за поясницу, шайба попал в незащищённое место нападающему СКА.

50'

Всё уже понятно в матче, «Медвешчак» продолжает отбиваться, возможно, мы увидим ещё парочку шайб за спиной Деканича.

48'
1:5

ГОЛ! Дадонов! Прошла передача через полплощадки на Евгения, тот вышел на свидание с Деканичем, переиграл вратаря и отправил шайбу уже в пустые ворота!

48'

Салак здорово сыграл клюшкой, не дав возможности шайбе юркнуть в ближний угол после наброса справа.

47'

СКА так и не удалось раскатать лишнего игрока на площадке, команды вновь действуют в полных составах.

46'

Ковальчук не смог хлёстко бросить от синей линии, клюшка сломалась, выстрел не получился.

45'

Деканич прихватил Торесена за воротами. Удаление будет, отбывать его отправился Палушай.

44'

Тихонов перед своими воротами потерял шайбу, Сигал её подхватил и пальнул с кистей. Игровой снаряд от блина Салака вылетел за пределы площадки.

43'

Первое удаление в третьем периоде. Торесен за удар соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

42'

Опасно! Тихонов с разворота добивал шайбу в пустой угол ворот после отскока от борта — над перекладиной получилось!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 1:4! СКА во втором периоде только увеличил разрыв в счёте. Всё идёт к тому, что гости смогут добыть очередную победу в регулярном чемпионате. Однако, впереди ещё двадцать минут, вряд ли хорваты просто так отдадут сопернику победу.

38'

Салак вовремя сел на лёд и щитками отразил дальний бросок Сигала от синей линии.

37'

СКА продолжает давить, кажется, во втором периоде уже всё может стать понятным в плане конечного результата.

36'
1:4

ГОЛ! Мортенссон! Тони сам бросил со средней дистанции, Деканич справился с выстрелом, отбил шайбу перед собою. Сам же швед первым нагрянул на добивание и протолкал игровой снаряд в сетку!

35'

Бурдасова пустили по центру к воротам, Антон выкатился на свидание с Деканичем и пальнул во вратаря!

34'

Макаров классно с кистей пальнул от синей линии — шайба в ловушку у Деканича.

33'

Хорваты навязали свою игру сопернику, шайбе держится в зоне СКА, но до бросков дело не доходит.

32'

Хедден прорвался левым флангом и с неудобной бросил в ближнюю девятку — чуть-чуть выше цели!

30'

Прошла передача по центру на пятак на Каблукова, но Илья с разворота не попал в ближний угол!

29'

Арбитры решили, будет обоюдное удаление.

29'

Флад и Тихонов устроили потасовку в средней зоне.

28'

Два в одного вышли хорваты на чужие ворота, Райт решил бросить сам с правого края — мимо ворот.

27'

Глумак получил небольшое повреждение, шайба угодила в лицо игроку «Медвешчака».

26'

Ковальчук далеко от себя отпустил шайбу во время прорыву сквозь центр, игровой снаряд прикатился к Деканичу.

25'
1:3

ГОЛ! Мортенссон! Тони оказался на левом краю в одиночестве, все думали, что он будет простреливать, а швед выстрелил в ближний угол. Шайба между щитков Деканича влетела в сетку!

25'

Опасно! Белов потерял шайбу за воротами, Андерсон быстро выбросил её на пятак, и Палушай с ходу пальнул выше цели!

24'

Изобилие ошибок мешает командам показать классный, качественный хоккей. СКА по-прежнему играет в меньшинстве, Макаров вскоре выйдет на лёд.

23'

Мортенссон с правого фланга прострелил на ближнюю штангу, шайба ударилась в щиток Деканича и отлетела в сторону.

22'

Кутейкин от синей линии плотно запустил шайбу в правый нижний угол — рядом со штангой!

21'

Пеллетье за задержку соперника клюшкой наказан двумя минутами.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:2! СКА, пропустив шайбу на первых минутах периода, быстро перехватил инициативу, сравнял счёт и продолжал атаковать. Далее для питерцев наступил важный момент: они выстояли четыре минуты в меньшинстве, а потом быстро забили. Как бы шайба Шипачёва не стала переломной в игре, хорватам дальше придётся сложно.

20'

Панарин получил 5+20 за удар соперника клюшкой. Этот эпизод остался вне зоны внимания режиссёров трансляции.

20'

Томас нарочно выбросил шайбу за пределы площадки — штраф сразу же.

19'

Не удаётся хоккеистам зацепиться за шайбу в чужой зоне, сумбурный хоккей в конце периода.

18'
1:2

ГОЛ! Шипачёв! Дадонов в силовой борьбе с выиграл шайбу у Мезеи и выбросил её на пятак. Там находился один Вадим, который мощно с кистей отправил игровой снаряд под перекладину!

18'

Наконец-то в равных составах пошла игра, шайба уже в зоне хорватов. Макаров с кистей не попал в дальний угол, бросая издали.

17'

Опасно! Бьёркстранд на скорости прорвался по левому флангу, выскочил на свидание с Салаком и бросил между щитков чеху — вратарь вытащил!

16'

С трудом, но продолжают гости отбиваться. Если «Медвешчак» в эти минуты не забьёт, то это будет за счастье «армейцам».

15'

Часто дают Андерсону бросать без помех, очередной выстрел Мэтта завершился сэйвом Салака, из-под перекладины вратарь вытащил шайбу!

14'

Торесен классно сыграл в обороне, перехватив шайбу, адресованную на одинокого Флада на дальнюю штангу.

13'

Дадонов отправился на скамейку для штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Четыре минуты ему выписали.

12'

Андерсон опасно прострелил с правого фланга в центр, Палушай промахнулся по шайбе с удобной позиции.

11'

После экватора периода темп матча резко упал, хоккеисты очень много времени проводят в нейтральной зоне.

10'

Райт с левого фланга прострелил на пятак, Салак не рискуя выбросил шайбу клюшкой к борту.

9'

Перешла инициатива на сторону гостей, хорваты изредка входят в зону Салака и Ко.

8'
1:1

ГОЛ! Торесен! Тихонов с правого края аккуратно отдал пас на Патрика, норвежец в касание с пятака отправил шайбу в ближний угол!

8'

Опасно! Ковальчук по ситуации оказался на синей линии с ходу пальнул низом. Деканич отбил перед собой, Торесен пошёл добивать — вратарь не дал!

7'

Первое удаление у хозяев. Мартинович за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

6'

Бурдасов выкатился из-за ворот и с разворота прострелил вдоль ленточки — замыкать было некому.

5'

Опасно же как! Мюррей получил пас справа и плотно с кистей выстрелил в дальний угол — рядом с девяткой!

4'

Ковальчук от левого борта выкатился на ворота, пальнул в ближний угол — Деканич щитками отразил.

3'
1:0

ГОЛ! Андерсон! Мэтт с неудобной руки бросил со средней дистанции, шайба низом полетела по льду, ударилась в Палушая и проскочила между щитков Салака!

2'

Хорваты закрепились в зоне питерцев, однако никак не удаётся вывести хоть кого-то на позицию для броска.

1'

Эрикссон за толчок соперника на борт получил малый штраф.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в синей форме, а их соперники — в белой. В воротах у нас противостояние Деканича и Салака соответственно. Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Медвешчак» — СКА. Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.

29.09.2014 21:30