0 2 0 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Дом Спортова (Загреб, Хорватия), 6 400 зрителей (98% при вместимости 6 500)
Главный судья: Микко Каукокари (Финляндия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
    Райан Веске
0'
20'
40'
60'
65'
Медвешчак — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МедвешчакСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 сентября 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Дом Спортова.

задержка игры
2'
03:19
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
07:42
Александр Салак
2'
12:04
Хью Джессиман
удар клюшкой
2'
15:03
2'
23:55
Виктор Тихонов
задержка соперника клюшкой
2'
30:00
игра высоко поднятой клюшкой
2'
30:06
Билл Томас
2'
34:01
Мэтью Карл
2'
39:21
Натан Перкович
толчок клюшкой
2'
46:35
Эндрю Мюррей
2'
48:21
2'

#6

Патрик Торесен сблизился с голкипером до упора, но бросить забыл! "Медвешчак" обыграл СКА в серии буллитов, одержав вторую победу в сезоне! Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Михаил Шишков, всего доброго!

#5

Джонатан Чичу также бросил во вратаря!

#4

Илья Ковальчук бросил слишком просто, Марк Деканич справился.

#3
4:3

ГОЛ! Райан Веске попал в "домик" голкиперу, красиво исполнив буллит!

#2

ГОЛ! Романа Червенка сблизился с вратарём и стрельнул в левый нижний угол!

#1

ГОЛ! Шарль Лингле динамичными движениями раскачал Александра Салака, а затем бросил под перекладину!

65'

Дополнительная пятиминутка победителя не выявила, нас ожидает серия буллитов!

65'

Шарль Лингле набрал скорость вдоль правого борта и бросил в ближнюю девятку, Александр Салак сыграл клюшкой.

64'

Продолжительная осада ворот "Медвешчака" броском не завершилась, Торесену помешали пальнул с острого угла.

63'

Патрик Торесен прокатился за воротами и направил шайбу в ближний угол, голкипер отбил её точно на Виктора Тихонова, но затем справился и с добиванием!

62'

Иван Шварни резко прострелил на Райана Веске, тот не сумел переиграть Александра Салака в ближнем бою!

61'

Овертайм стартовал!

60'

Сирена! Часа игрового времени соперникам не хватило для выявления сильнейшего, впереди ещё пять минут в формате 4 на 4!

59'

Райан Веске быстро бросил в дальний угол после диагонального перевода, немного не повезло.

58'

Хозяева пытаются любыми способами сбить порыв "армейцев", но у тех есть немало шансов избежать овертайм, слишком уж здорово действует СКА в последние пять минут.

57'

Артемий Панарин пробился к воротам через центр и броском с шести метров сотряс правую стойку!

56'

Настоящая осада ворот Марка Деканича! Тони Мортенссон освободился от опеки и коварно бросил в нижний угол, голкипер выручил!

55'
3:3

ГООООООООЛ! Илья Ковальчук получил шайбу от Романа Червенки и завершил усилия партнёров мощным кистевым броском!

54'

Теперь нити игры полностью в руках у "армейцев", "Медвешчак" немного сник, пропустив вторую шайбу.

53'
3:2

ГООООООООЛ! Алексей Поникаровский выскочил со скамейки штрафников, набрал скорость вдоль борта и прострелил на дальнюю штангу, куда поспел Роман Червенка!

53'

"Медвешчак" не стремится в атаку, стараясь как можно осторожнее действовать сзади.

52'

Алексей Поникаровский ставит СКА в затруднительное положение.

51'

Хозяева в полном составе.

51'

Словно о каменную стену бьются питерцы, хозяева играют с огромным желанием и дисциплинированно действуют в обороне, "Медвешчаку" победа в сегодняшнем противостоянии необходима как воздух.

50'

"Медвешчак" вчетвером. Билл Томас убежал в контратаку, однако бросок не получился, шайба просвистела над перекладиной.

49'

Эндрю Мюррей наказан за удар клюшкой, втроём остаются хорваты!

49'

Евгений Скачков в быстрой атаке переадресовал шайбу Александру Кучерявенко, перед ним был пустой угол, но форвард не сумел сбавить скорость и провести бросок.

48'

За полминуты игры в большинстве лишь простой щелчок Дмитрия Калинина от синей линии, Деканич выехал из ворот и прижал шайбу ко льду.

47'

Натан Перкович схлопотал малый штраф, отличная возможность для СКА вернуться в игру.

47'

Быстрый бросок Тони Мортенссона из правого круга не стал проблемой для Марка Деканича.

46'

"Медвешчак" умело играет по счёту и нередко контролирует шайбу в чужой зоне.

45'

Алексей Поникаровский прокатился за воротами и не глядя пасовал на дальний пятачок, где никого из партнёров не оказалось.

44'

Люк Уокер резко выбрался на пятачок, но не сумел переиграть Александра Салака в ближнем бою.

43'

СКА пытается организовать быстрый ответ, но в действиях "армейцев" видна ненужная спешка, им явно некомфортно играть в роли догоняющих.

42'
3:1

ГОООООООЛ! Мэтт Мёрли получил шайбу справа у ворот, резко сместился в центр и выполнил бросок в "домик" голкиперу!

42'

"Медвешчак" играет в полном составе.

42'

Илья Ковальчук сделал лишнюю передачу на Патрика Торесена, а завершилась атака броском Дмитрия Калинина с ползоны, шайба сотрясла заградительный борт.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! "Медвешчак" обыгрывает СКА в родных стенах после сорока минут игры.
Райан Веске в начале периода реализовал очередное удаление. Питерские хоккеисты шесть раз отправлялись на скамейку штрафников, обе шайбы хорваты забросили в неравных составах. Впрочем, СКА есть, чем ответить — команда может подарить настоящий спектакль в отдельно взятом периоде.

40'

Илья Ковальчук мощно бросил из левого круга в касание, Марк Деканич выручил команду под занавес периода!

40'

Мэтью Карл клюшкой сбил Патрика Торесена, который закладывал вираж за воротами.

39'

Никто из партнёров не поспел на пятачок после броска Тони Мортенссона от левого борта.

38'

Дмитрий Калинин за своими воротами подарил шайбу Эндрю Мюррею, партнёры тут же подстраховали защитника и не позволили сопернику нанести бросок.

37'

37'

Илья Ковальчук щёлкнул с позиции защитника, Салак невовремя потерял равновесие, но шайба разминулась с левой стойкой.

36'

Хорваты дважды умело выбрасывали шайбу из зоны, минута меньшинства позади.

35'

Билл Томас атаковал Дмитрия Калинина и отправился в штрафной бокс.

34'

Виктор Тихонов вновь отметился скрытым броском, Александр Салак отразил шайбу перед собой, а затем остановил игру.

33'

Плохо закреплены ворота, которые защищает Александр Салак, уже в третий раз арбитрам приходится останавливать игру.

33'

СКА играет в полном составе, выстояли "армейцы" в ключевом моменте.

32'

Брайан Уиллси без помех бросил с пяти метров, неточно, не стал форвард терять время на прицеливание и прогадал.

32'

Хорваты неплохо разыграли шайбу в чужой зоне, однако у Стива Монтадора бросок издали не получился, драгоценные секунды теряют хозяева.

31'

Кёртис Фостер на силу бросил из правого круга, Александр Салак правильно занял позицию и встал на пути шайбы.

31'

Дмитрий Калинин проследовал в штрафной бокс через шесть секунд, у "Медвешчака" есть шанс создать комфортный задел!

30'

Теперь Тихонов отметился с отрицательной стороны, вице-капитан атаковал игрока, не владеющего шайбой.

30'

Виктор Тихонов вошёл в зону и спрятал бросок под защитника, Марк Деканич щитком отбил шайбу, которая летела в дальний угол.

29'

Райан Веске провёл неприятный бросок после выигранного вбрасывания, Салак вновь вступил в игру.

28'

"Медвешчак" продолжает действовать агрессивно, Люк Уокер бросил на неудобной для вратаря высоте с ползоны, тот успел подставить клюшку.

27'

СКА никак не может организовать толковый ответ, питерцы подолгу контролируют шайбу, но действуют слишком сумбурно.

26'

Артемий Панарин отличным приёмом оставил защитника за спиной и коварно бросил с близкого расстояния, Марк Деканич в игре!

25'
2:1

ГООООООООЛ! Брайан Уиллси получил шайбу в левом кругу, быстро её обработал и бросил в дальний угол, а Александр Салак отбил шайбу точно на клюшку Райану Веске!

24'

В том эпизоде были сдвинуты ворота, арбитры посчитали, что Александр Салак сделал это умышленно. Роман Червенка отбывает штраф.

24'

Мэтт Мёрли решил заложить вираж за воротами, не смог справиться с сопротивлением соперника и отправил шайбу к ленточке, Александр Салак испытал трудности, но вовремя спохватился.

24'

Александр Кучерявенко в контратаке вкатился в зону, не заметил сопротивление двоих соперников и метил в "домик" Марку Деканичу, тот успел свести щитки.

23'

Теперь Томас Билл быстро бросил с четырёх метров после мягкой передачи от правого борта, не получилось, шайба застряла на пятачке.

22'

Люк Уокер пальнул с разворота с ползоны, шайба просвистела мимо правой штанги, хотя никто не мешал американцу прицеливаться.

21'

Хлёсткий бросок Тони Мортенссона слева, шайба покоится в ловушке Марка Деканича, тот укротил её со второй попытки.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Соперники обменялись заброшенными шайбами в первом периоде — 1:1.
С первых минут команды задали матчу высокий темп, решим играть в атакующий момент. СКА забросил уже на 63-й секунде усилиями Ильи Ковальчука, но затем начал создавать себе проблемы. За период питерцы схлопотали три необязательных удалений, одно из которых успешно реализовал Мэтью Карл. Счёт мог быть куда крупнее, но реализация подвела хоккеистов.

19'

И ещё один момент у ворот хозяев! Вадим Шипачёв бросал в пустой угол из правого круга, в этот же момент сломалась клюшка, просто не повезло питерцам!

19'

Илья Ковальчук перехватил шайбу у правого борта и выдал отменную передачу на Виктора Тихонова, тот бросил слишком просто!

18'

Хорваты убежали в контратаку 2 в 2, но разрезающая передача Люка Уокера на дальнюю штангу не прошла, шайба попала в конёк сопернику.

18'

17'

Виктор Тихонов устремился в прорыв в контратаке, хитро пробросил шайбу мимо двоих соперников, но не поспел к ней, Деканич прижал шайбу ко льду.

17'

Дмитрий Калинин трижды за минуту обострял игру — вначале защитник бросил от синей, затем подставил клюшку на пятачке, а в завершении прострелил вдоль ворот, хорваты справились!

16'

Патрик Торесен на скорости влетел в Марка Деканича, тот сдвинул ворота. Арбитры вынесли вбрасывание в среднюю зону.

16'

Хью Джессимэн проследовал на скамейку штрафников, первая возможность для СКА попрактиковаться в реализации лишнего.

16'

Вадим Шипачёв выполнил красивый диагональный перевод на Илью Ковальчука в контратаке, тот умудрился подставить клюшку в сложной ситуации, Марк Деканич успел переместиться.

15'

СКА играет в полном составе. За секунду до выхода Панарина на лёд Брайна Уиллси потревожил Салака быстрым броском с ползоны, тот не сплоховал.

14'

Голкипер "армейцев" прижал шайбу ко льду после броска от синей линии и не позволил соперникам сыграть на добивании.

14'

Джонатан Чичу вновь оказался забыт соперниками на ближнем пятачке и зряче бросил в дальний угол, Александр Салак в очередной раз безупречно сыграл щитком.

13'

Ещё одно непонятное действие Салака, голкипер наказан малым штрафом за нарушение экипировки, снял он шлем во время игры. Артемий Панарин отбывает наказание.

13'

Салак ошибся за своими воротами, а затем сыграл великолепно, справившись с броском Люка Уокера в пустой угол.

12'

"Армейцы" на протяжении минуты комбинировали в чужой зоне, но броском свои действия не подкрепили.

11'

Эндрю Мюррей без помех выполнил подготовленный бросок с пяти метров, Александр Салак сыграл ловушкой.

10'

Билл Томас быстро бросал с дальнего пятачка, соперник вовремя подставил клюшку. Капитан гостей вновь на льду, "Медвешчак" реализует лишнего с 50-процентным показателем сегодня.

10'

Образцово действуют "армейцы" в эти две минуты, 90 секунд меньшинства питерцы "убили" вдали от своих владений.

9'

СКА выиграл вбрасывание, перевёл шайбу в чужую зону и заставил хорватов выполнить проброс.

8'

Вновь Ковальчук в центре событий, форвард в падении подправлял шайбу в цель, Деканич накрыл шайбу. Арбитры вынесли спорное решение, отправив Илью на скамейку штрафников, судьи посчитали, что он атаковал Марка Деканича.

8'

Илья Ковальчук мог оформить дубль броском с неудобной руки, Марк Деканич успел положить щитки на лёд.

7'

Джонатан Чичу хитро бросил с разворота с четырёх метров, шайба разминулась с дальней штангой, хотя момент оказался весьма "съедобным"!

6'

После ответной шайбы "Медвешчака" игра раздробилась на эпизоды, обе команды стремятся атаковать, но действуют не слишком уверенно.

5'
1:1

ГООООООООЛ! Хозяева задействовали в своей комбинации всю пятёрку: последовал прострел вдоль ворот слева, Карл Лингле умело поставил корпус защитнику и пропустил шайбу, а Мэтью Карл здорово бросил в пустой угол со средней дистанции! В эту же секунду были сдвинуты ворота, арбитры посмотрели "кино" и засчитали гол.

5'

Брайан Уиллси свободно въехал в левый круг и коварно бросил под перекладину, Александр Салак выручил ловушкой!

4'

Дмитрий Калинин атаковал Марка Катича на синей линии и проследовал в штрафной бокс.

4'

СКА никак не может закрепиться в чужой зоне, Антон Малышев бросил со входа, Салак отразил щитками, а его партнёры успешно сыграли на подборе.

3'

"Медвешчак" старается действовать первым номером, питерские "армейцы" здорово играют в разрушении.

2'
0:1

ГООООООООЛ! Илья Ковальчук получил шайбу в чужой зоне и нанёс быстрый бросок с ползоны, Марк Деканич заметил шайбу только в сетке!

1'

Стоит сказать, что арена заполнена практически под завязку. Хорваты начали активно — Джонатан Чичу бросал из левого круга, шайба попала в тело Александру Салаку.

1'

Матч начался! Марк Деканич защищает ворота "Медвешчака", его визави — Александар Салак. Для вас работает Михаил Шишков.

0'

Хоккеисты на льду, звучат государственные гимны Российской Федерации и Хорватии.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Медвешчак" — СКА. Начало этой встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.

16.09.2013 19:30