• Даты проведения:
    10.09.2009—07.03.2010
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
23 января 2010, суббота. 17:00 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
2 2 1
2 0 2
           
Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 3 000 зрителей (91 % при вместимости 3 300)
  • 00:47'
    5x5
    1:0
    Крис Саймон
  • 19:52'
    5x5
    2:2
    Денис Сергеев
  • 22:45'
    5x4
    3:2
    Крис Саймон
  • 38:55'
    5x5
    4:2
    Денис Сергеев
  • 52:47'
    5x5
    5:4
    Александр Романов
0'
20'
40'
  • 09:01'
    5x5
    1:1
    Александр Бумагин
  • 19:36'
    5x5
    1:2
    Томаш Староста
  • 45:43'
    5x5
    4:3
    Никлас Перссон
  • 50:16'
    5x4
    4:4
    Эдуард Левандовский
Витязь — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Витязь – Нефтехимик. Начало встречи 23 января 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Витязь
Нефтехимик
46
Игры
46
12
Победы
26
34
Поражения
20
117
Забито
149
185
Пропущено
140
37
Очки
77
27.74
Удары в створ
29.72

Голы

Удаления

Артемий Панарин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
04:32
Максим Якуценя
задержка клюшкой
2'
15:37
Ренат Мамашев
задержка клюшкой
2'
22:22
Крис Саймон
неправильная атака
2'
29:51
Александр Васильев
задержка клюшкой
2'
41:53
Ион-Георгий Костев
удар клюшкой
2'
42:40
Антон Носов
задержка клюшкой
2'
48:33

Тайм-ауты

Витязь
54:18

Вратари

Вратари
Андрей Гаврилов 00:00-60:00
Вратари
Иван Касутин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Витязь
Нефтехимик
19
Броски
  34
8  (2-2-4)
Штраф
(2-2-2)  6
Личные встречи
01.10.2009  19:00
Нефтехимик Витязь
6:2
Дата, время Счет
07.03.2010  17:00
07.03.2010  17:00
СКА Автомобилист
1:2
07.03.2010  17:00
07.03.2010  17:00
Северсталь Трактор
3:1
07.03.2010  17:00
07.03.2010  17:00
Атлант Металлург Мг
4:1
07.03.2010  17:00
07.03.2010  17:00
Торпедо Металлург Нк
4:2
07.03.2010  17:00
07.03.2010  17:00
Витязь Сибирь
5:2
07.03.2010  17:00
07.03.2010  17:00
Локомотив Ак Барс
4:1
07.03.2010  17:00
07.03.2010  17:00
ХК МВД Лада
3:2 ОТ
07.03.2010  17:00
07.03.2010  17:00
Спартак Нефтехимик
2:3
07.03.2010  15:00
07.03.2010  15:00
Салават Юлаев Динамо Р
6:4
07.03.2010  14:00
07.03.2010  14:00
Барыс Динамо М
5:2
Полный календарь