• Даты проведения:
    24.08.2015—18.02.2016
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    28
27 декабря 2015, воскресенье. 16:00 МСК
Лада
Тольятти
Окончен
4 : 1
1 2 3
         
0
1 3
1
0 0
         
Амур
Хабаровск
Стадион: Лада-Арена (Тольятти, Россия), 5 780 зрителей (93 % при вместимости 6 200)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия)
  • 21:34'
    1:1
    Александр Бумагин
  • 44:56'
    2:1
    Станислав Романов
  • 49:11'
    3:1
    Мартин Затёвич
  • 59:41'
    4:1
    Антон Шенфельд
0'
20'
40'
60'
  • 14:39'
    0:1
    Алексей Бывальцев
Лада — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛадаАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 декабря 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лада-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Лада
Амур
42
Игры
44
16
Победы
18
26
Поражения
26
84
Забито
80
102
Пропущено
98
53
Очки
54
23.14
Удары в створ
26.75

Удаления

Владимир Первушин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
03:36
Георгий Белоусов
задержка соперника
2'
16:17
Владислав Ушенин
задержка клюшкой
2'
17:55
командный штраф
нарушение численного состава
2'
26:41
Кирилл Путилов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
34:30
Мартин Затёвич
подножка
2'
34:52
Виталий Атюшов
подножка
2'
39:12
Георгий Белоусов
задержка клюшкой
2'
45:34
Вячеслав Ушенин
симуляция
2'
45:34

Тайм-ауты

Амур
34:52

Вратари

Вратари
Эдгарс Масальскис 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Артис Аболс

Статистика

Лада
Амур
28  (8-11-9)
Броски
(13-10-6)  29
24  (6-12-6)
Вбрасывания
(8-11-14)  33
8  (2-4-2)
Штраф
(4-4-2)  10
Личные встречи
01.10.2015 12:30
3 : 2
27.12.2015 16:00
4 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 127
2 Йокерит 60 108
3 Локомотив 60 125
4 ХК Сочи 60 108
5 Динамо М 60 105
6 СКА 60 100
7 Торпедо 60 100
8 Слован 60 89
9 Динамо Мн 60 83
10 Медвешчак 60 78
11 Спартак 60 77
12 Динамо Р 60 75
13 Витязь 60 70
14 Северсталь 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Авангард 60 106
2 Металлург Мг 60 103
3 Сибирь 60 105
4 Салават Юлаев 60 101
5 Ак Барс 60 96
6 Адмирал 60 95
7 Автомобилист 60 92
8 Нефтехимик 60 86
9 Барыс 60 85
10 Трактор 60 83
11 Югра 60 72
12 Амур 60 69
13 Лада 60 69
14 Металлург Нк 60 55
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2016  20:30
18.02.2016  20:30
4 : 2
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
2 : 4
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
3 : 2 Б
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
2 : 4
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
6 : 4
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
1 : 3
18.02.2016  19:00
18.02.2016  19:00
2 : 4
18.02.2016  19:00
18.02.2016  19:00
3 : 1
18.02.2016  19:00
18.02.2016  19:00
5 : 1
18.02.2016  17:00
18.02.2016  17:00
2 : 3 Б
Полный календарь