1 0

Адмирал
Владивосток
Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 8 716 зрителей (65% при вместимости 13 464)
Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
  • 28:28
    1:1
    Томми Хухтала
  • 47:57
    2:1
    Петер Регин
0'
20'
40'
60'
  • 26:50
    0:1
    Джеймс Райт
Йокерит — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритАдмирал в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 ноября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

грубость
2'
07:18
Йеспер Йенсен
грубость
2'
07:18
Максим Казаков
задержка соперника клюшкой
2'
15:11
командный штраф
нарушение численного состава
2'
20:00
Оскар Бартулис
игра высоко поднятой клюшкой
2'
25:14
Максим Мамин
подножка
2'
26:56
Брайан О'Нилл
задержка соперника
2'
30:58
Расмус Риссанен
толчок клюшкой
2'
38:13
Ессе Йоэнсуу
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
42:52
Самвел Мнацян
2'
45:24
2'
46:47
Джеймс Вишневски
задержка игры
2'
46:47
Кирилл Воронин
2'
51:58
Мика Ниеми
подножка
2'

4-4-8 16
60'

Конец! 2:1! «Йокерит» в домашнем матче переиграл «Адмирал» и вернулся в борьбу за первую восьмёрку на Западе! Финны смотрелись предпочтительнее в последнем периоде во многом из-за обилия удалений у соперника, как раз в большинстве «джокеры» и забросили победную шайбу.

60'

Бобков покинул ворота.

60'

Секунд 50 остаётся у «Адмирала», чтобы изменить ситуацию на льду.

59'

Бобков поглядывает уже на скамейку для запасных, когда можно будем меняться. Пока Андриевский отмашку не даёт.

58'

Хухтала в нейтральной зоне упал на лёд, посмотрел на арбитров — никакого нарушения правил не было.

57'

Бартулис традиционно много бросает от синей линии, однако точность и его подводит.

56'

И чем не шанс для гостей, когда Ниеми отбывает две минуты за подножку?

55'

Не особо заметен Саболич в данном матче, словенец впереди редко цепляется за шайбу, мало бросает.

54'

Данное большинство особо не удалось подопечным Ялонена. Что же, придётся в равных составах вести борьбу.

53'

Регин погорячился с броском с правого края почти от синей линии, шайба прилетела точно в ловушку Бобкову.

52'

Продолжают игроки «Адмирала» зарабатывать удаления, вот теперь Воронин в нейтральной зоне сделал подножку сопернику.

51'

Гостям приходится идти в атаку, половина третьего периода впереди, а минимум однажды забросить придётся.

50'

«Джокеры» же продолжают бросками с дальней дистанции искать счастье у чужих ворот, получается не ахти.

49'
2:1

ГОЛ! Регин! О'Нилл с левого края в касание сильно прострелил вдоль ворот, Петер вовремя накатил и бросил под перекладину!

48'

Бобков грамотно выбрал позицию на линии, и шайба прилетела в него после броска Хухтала.

47'

И Вишневски получил малый штраф за сдвиг ворот, это задержка времени.

47'

Казаков во второй раз отправился отдыхать на две минуты, Йормакка перед воротами он просто завалил.

46'

Мнацян у борта завалил Дженовея — теперь в большинстве будут хозяева.

45'

Йормакка в меньшинстве выкатился один на один с Бобковым и не смог бросить в «домик», щитками вратарь ликвидировал опасность!

44'

За минуту «моряки» даже не смогли закрепиться в чужой зоне, а раньше это была одной из лучших команд Лиги по игре в большинстве.

43'

Йоэнсуу на пятаке не смог избежать контакта с Бобковым — это две минуты Ессе.

42'

В зоне атаки «Адмирал» испытывает проблемы с контролем над шайбой, финны очень хорошо отбиваются.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 1:1! Игра в неравных составах позволила нам увидеть заброшенные шайбы. Сначала «Адмирал» в меньшинстве забросил, но буквально через минуту-вторую финны счёт сравняли. По-прежнему равная игра, ощутимого преимущества нет ни у кого.

39'

Риссанен за толчок соперника на борт нарвался на две минуты.

38'

Лауридсен и Краснослободцев что-то не поделили у борта, опять возникла потасовка между хоккеистами.

37'

Регин успел примкнуть в четвёртому звену, получил передачу и со средней дистанции бросил выше перекладины.

36'

Равная игра в конце второго периода. Всё идёт к тому, что и на второй перерыв соперники уйдут при равном счёте.

35'

Ниеми в упор бросал справа — Бобков всё видел и щитками отразил!

34'

Не получаются у Вишневски дальние броски, шайба постоянно летит выше ворот после выстрелов американца.

33'

Лугин выбрасывал шайбу на силу из-за ворот, опять Саболичу не дали бросить.

32'

Воронин сразу же едва не отличился в атаке. Один на один с Запольски он выкатился по левому борту и бросил в ближний — голкипер всё перекрыл!

31'

О'Нилл в чужой зоне нарушил правила на Воронина, завалив того на лёд.

30'

Регин угодил точно в Бобкова, расстреливая голкипера с метра! Постоянно немного не хватает хозяевам в атаке.

29'
1:1

ГОЛ! Хухтала! Томми обокрал Бартулиса слева перед воротами и быстро с неудобной руки отправил шайбу в правую девятку!

28'

Втроём остаются гости на некоторое время, Мамин нарвался на две минуты за подножку.

28'

Хухтала никто не мешал бросать с кистей с пятака — Бобков успел поднять плечо и отразил шайбу!

27'
0:1

ГОЛ! Райт! Краснослободцев выиграл борьбу за шайбу на синей линии, убежал по левому краю и прострелил на дальнюю штангу. Райт в касание просто расстрелял правый угол, Запольски переместиться не успел.

26'

Бартулис за опасную игру высоко поднятой клюшкой против Хухтала получил две минуты.

25'

Бобков интуитивно успел выставить ловушку и справился с броском Йормакки со средней дистанции!

24'

Александров классно прострелил слева на дальнюю штангу, Лугин немного не успел замкнуть.

23'

Отлетала шайба к Горшкову на пятаке, Александр с кистей выстрелил в левую девятку — Запольски на месте!

22'

Дальними бросками начали период владивостокцы, хороши в свою очередь финны на блокировке.

21'

Йормакка будет отбывать малый штраф за нарушение численного состава.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:0! Без голов завершился первый период, да и особых предпосылок для этого не было. Хоккей назвать зрелищным нельзя, соперники много времени уделили борьбе, а не попыткам вкатиться в зону и забросить.

19'

Йоэнсуу в одиночку сместился слева в центр и даже бросил в левый нижний — мимо кассы!

18'

Кулда сразу показал Казакову локтями, что перед воротами «Йокерита» Максиму делать нечего.

17'

Салминен теперь уже сам бросал с острого угла — шайба лишь задела сетку с внешней стороны.

16'

Казаков задержал Салминена клюшкой, когда тот прорывался к воротам.

15'

Лауридсен броситься под бросок Райта на правом краю и перевести шайбу выше створа, а могло быть очень интересно.

14'

С моментами есть проблемы у команд, мало бросков, нет ещё и десяти на двоих.

13'

Йормакка за счёт финта ушёл от соперника по центру и со средней дистанции бросил в левый нижний — опять мимо!

12'

Не получился у Регина бросок от левого борта. Бобков выставил ловушку и перевёл шайбу над перекладиной!

11'

Йоэнсуу с неудобной руки подправил шайбу в ворота с пятака — Бобков опять силён в ближнем бою!

10'

Лауридсен так опасно прострелил слева, что шайба от клюшки Саюстова полетела в левый угол — Бобков в шпагате выручил!

9'

В формате четыре на четыре первый момент создал Воронин, шайба пролетела рядом с правой штангой!

8'

По две минуты за грубость им выписали арбитры.

8'

Райт и Йенсен повздорили у ворот «Йокерита».

7'

Краснослободцев с правого края вкатился в чужую зону и бросил в дальний угол — Запольски щитками отразил!

6'

Хишон не смог прострелить с левого края, шайба изначально улетела за ворота, а не вдоль со стороны голкипера.

5'

Кажется, «Йокерит» не нанёс ещё ни одного броска по воротам Бобкова, игра у подопечных Ялонена не клеится.

4'

Райт здорово выкатился из-за ворот, пытался даже нанести бросок с неудобной — выше!

3'

Финны пока не могут отбиться от атак «Адмирала», гости активно начали, неожиданно даже для «джокеров».

2'

Лугин только вкатился в чужую зону, как сильно выстрелил в правый угол — шайба прошла мимо правой штанги!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на лёд в красно-синей форме, а их соперники — в бело-синей. В воротах с первых минут играют Райан Запольски и Игорь Бобков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Йокерит» — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

10.11.2016 19:30