• Даты проведения:
    22.08.2016—18.02.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    29
18 февраля 2017, суббота. 14:30 МСК
Окончен
4 : 2
1 2 3
         
0
2 2
1
1 0
         
Лада
Тольятти
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 8 070 зрителей (95% при вместимости 8 522)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия)
  • 25:39
    1:1
    Сами Лепистё
  • 34:58
    2:2
    Максим Майоров
  • 45:28
    3:2
    Станислав Гареев
  • 59:42
    4:2
    Денис Куляш
0'
20'
40'
60'
  • 10:03
    0:1
    Денис Зернов
  • 29:15
    1:2
    Станислав Бочаров
Салават Юлаев — Лада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевЛада в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 февраля 2017 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Салават Юлаев
Лада
59
Игры
59
26
Победы
21
33
Поражения
38
165
Забито
144
172
Пропущено
176
85
Очки
65
32.51
Броски в створ
24.69

Удаления

Максим Рыбин
подножка
2'
02:43
Глеб Корягин
задержка соперника клюшкой
2'
10:32
командный штраф
нарушение численного состава
2'
24:51
Максим Гончаров
задержка соперника клюшкой
2'
29:13
Тейлор Аронсон
удар коленом
2'
32:18
Кирилл Капризов
задержка соперника клюшкой
2'
32:55
Сергей Демагин
задержка соперника клюшкой
2'
35:19
2'
38:04
Антон Моренец
грубость
2'
38:04

Тайм-ауты

Лада
59:00

Вратари

Вратари
Никлас Сведберг 00:00-60:00
Вратари
Илья Ежов 00:00-59:20
Илья Ежов 59:42-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Артис Аболс

Статистика

Салават Юлаев
Лада
42  (12-16-14)
Броски в створ
(5-6-6)  17
21  (7-8-6)
Вбрасывания
(7-12-5)  24
6  (0-6-0)
Штраф
(4-8-0)  12
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 137
2 СКА 60 137
3 Динамо М 60 112
4 Локомотив 60 110
5 Динамо Мн 60 105
6 Торпедо 60 104
7 Витязь 60 97
8 Йокерит 60 93
9 ХК Сочи 60 88
10 Слован 60 85
11 Северсталь 60 74
12 Медвешчак 60 69
13 Спартак 60 66
14 Динамо Р 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Металлург Мг 60 124
2 Авангард 60 109
3 Ак Барс 60 109
4 Трактор 60 97
5 Барыс 60 90
6 Салават Юлаев 60 88
7 Адмирал 60 86
8 Куньлунь Ред Стар 60 83
9 Сибирь 60 83
10 Нефтехимик 60 80
11 Автомобилист 60 79
12 Амур 60 76
13 Югра 60 66
14 Лада 60 65
15 Металлург Нк 60 40
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2017  18:00
18.02.2017  18:00
3 : 2 Б
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
1 : 3
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 4
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
2 : 1
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 5
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
4 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
6 : 1
18.02.2017  15:00
18.02.2017  15:00
1 : 2 Б
18.02.2017  14:30
18.02.2017  14:30
4 : 2
Полный календарь