1 0
1
0 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 3 260 зрителей (58% при вместимости 5 600)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Михаил Науменков
0'
20'
40'
60'
  • 02:29
    1:1
    Сергей Шмелёв
ЦСКА — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 февраля 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

подножка
2'
05:08
толчок на борт
2'
29:24
5+GM'
30:14
5'
30:14
Денис Толпеко
покидание скамейки во время конфликта
2+2'
30:14
Артём Сергеев
неправильная атака
2'
30:14
Александр Васильев
толчок клюшкой
2'
37:54
Анатолий Никонцев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
44:23
Вадим Бердников
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
51:14
Владимир Жарков
2'

2-31-4 37
60'

Вот и всё, дорогие друзья! Прозвучала финальная сирена, которая зафиксировала разгромную победу ЦСКА над «Спартаком». Итоговый счёт — 6:1 в пользу «армейцев», которые не оставили камня на камне от красно-белых. Отличное завершение регулярки в исполнении подопечных Квартальнова. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода.

59'

Владимир Жарков отправляется отдыхать на две минуты.

57'

Сумели закрепиться в чужой зоне хоккеисты «Спартака».

56'

Вадим Бердников со второй попытки набросил на пятачок. Шайба там же и застряла.

55'

Видно, что уже смирились с поражением спартаковцы. Да и «армейцы» особо яро вперёд не идут.

53'

Возвращается Бердников на лёд. В полных и равных составах играют команды.

52'

Михаил Науменков бросил от синей линии, но шайба попала в одного из соперников на пятаке.

51'

Вадим Бердников схлопотал две минуты. Очередное удаление.

50'

Лукаш Радил выкатился на пятачок, с которого бросил в ближний нижний угол — Сорокин справился.

49'

Потеряли шайбу в своей зоне хоккеисты в белой форме, но и у «армейцев» не получилось нанести решающий бросок.

48'

Анатолий Никонцев возвращается на площадку. В равных составах продолжают играть команды.

47'

Иван Телегин бросил с ползоны, однако шайба задела клюшку его партнёра на пятачке и улетела к лицевому борту.

46'

Анатолий Никонцев получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

45'

Продолжают достаточно много бросать хоккеисты в красной форме.

43'

Стефан Да Коста бросил от синей линии — шайба пролетела мимо ворот.

42'

Кирилл Петров зряче бросал от правого борта в ближний верхний угол — Синягин справился.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая треть встречи подошла к концу. ЦСКА упрочил своё преимущество очередной забитой шайбой, доведя счёт до 6:1. У «Спартака» как ничего не получалось ранее, так ничего не удаётся и сейчас. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода. В равных составах играют команды.

39'

Великолепную комбинацию разыграли хоккеисты в красной форме. Передача на Да Косту завершилась броском последнего прямо в голкипера.

38'

За атаку игрока не владеющего шайбой малым штрафом наказан Александр Васильев.

37'

Мирнов дожидался отскока шайбы, которая отлетела от щитков Сорокина к лицевому борту.

36'

Вячеслав Лещенко получил передачу на синей линии, откуда хлёстко бросил по воротам из-под защитника. Илья Сорокин на стороже!

35'

Сергей Андронов бросил с острого угла. Синягин на месте.

34'

Выходит на лёд Артём Сергеев. В полных и равных составах играют команды.

33'

Атакуют хоккеисты в белой форме, но ничего интересного впереди создать не могут.

32'

Артём Сергеев схлопотал две минуты за неправильную атаку.

32'

Кроме того Денис Толпеко получает дисциплинарный штраф до конца игры.

32'

Денис Толпеко получает 5 минут за драку и 4 минуты за выход на лед во время конфликта со скамейки запасных или штрафников.

31'

Григорий Панин получает две минуты за толчок соперника на борт.

29'

Продолжают куражиться над своими оппонентами хоккеисты ЦСКА. Боевой дух красно-белых уже сломлен.

28'
6:1

ГОЛ! Блестящий бросок удался Науменкову, который от синей линии неотразимо бросил в дальний верхний угол. Не увидел момента броска Денис Синягин.

27'

Петров выкатился на пятачок, однако нанести бросок ему не дали защитники.

26'

Артём Сергеев мощно бросил от синей линии, однако шайба попала в кого-то из защитников в белой форме.

25'

Довольно много остановок в последнее время. Игра заметно отличается от первого периода.

24'

Семён Кошелев получил передачу в чужой зоне, откуда из-под защитника бросил по воротам. Мимо ворот.

23'

Артём Чмыхов набросил на пятачок, однако шайба до его партнёров по команде не дошла.

22'

Прорвались «армейцы» в контратаку, но до броска по воротам дело не дошло.

21'

Денис Синягин занял место в воротах «Спартака».

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. ЦСКА буквально раздавливает гостей, забросив пять шайб в ворота Маркуса Свенссона. Откровенно провалили этот отрезок матча красно-белые, а в особенности — голкипер, который на второй период, скорее всего, уже не выйдет. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'
5:1

ГОЛ! Получил передачу у правого борта, развернулся и из-под защитника бросил в ближний угол. Всё летит в ворота гостей.

18'
4:1

ГОЛ! Ворвался в чужую зону Григорий Панин и очень резко бросил между щитками голкиперу. Прозевал момент шведский голкипер.

17'

Вадим Бердников фактически выкатывался один в ноль, но в последний момент нанести бросок ему помешал один из игроков ЦСКА. Арбитры могли назначить буллит.

16'

Денис Денисов зарядил с дальней дистанции, но переиграть Свенссона ему не удалось.

15'

По броскам 10 — 8 в пользу ЦСКА. Преимущество есть, но оно незначительное.

14'

Шайбу оставили Ничушкину, который от синей линии хлёстко бросил по воротам. Свенссон на высоте.

13'
3:1

ГОЛ! Жарков выскочил на пятак, но бросать сам не стал, а сделал зрячую передачу на Андронова, который в касание отправил шайбу в чужие ворота.

12'

Телегин бросил с ползоны — шайба пролетела мимо ворот.

11'

Отскочила шайба к голкиперу «Спартака», который моментально её накрыл. Надёжен Маркус Свенссон.

10'

Денис Толпеко пытался на скорости прорваться в контратаку, однако его вовремя остановили соперники.

8'

Довольно быстро вышли вперёд «армейцы» после того, как красно-белые сравняли счёт. Бодрый хоккей сегодня!

7'
2:1

ГОЛ! Не стали прессинговать гости Кугрышева, который выкатился на удобную позицию в чужой зоне и затем неотразимо бросил в дальний верхний угол.

6'

Относительно спокойно проходит большинство «армейцев». Броски есть, но они не слишком опасные.

5'

Вот и первое удаление. Виктор Бобров получает две минуты за подножку.

4'
1:1

ГОЛ! Тут же отыгрались красно-белые. Перехватили шайбу и прорвались в контратаку. Сергей Шмелёв вышел один в ноль, без проблем переиграв Сорокина.

3'
1:0

ГОЛ! Семён Кошелев с разворота от борта набросил на ворота, где на пятачке Валерий Ничушкин удачно подставил клюшку. Счёт во встрече открыт.

2'

На первых минутах «армейцы» беспрепятственно владеют преимуществом и никуда не торопятся.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Илья Сорокин — Маркус Свенссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.

23.01.2017 19:30