0 1
3
0 0

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 529 зрителей (93% при вместимости 5 915)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
  • 16:29
    1:1
    Сергей Ильин
  • 54:39
    2:3
    Джеймс Райт
0'
20'
40'
60'
Адмирал — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралКуньлунь Ред Стар в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 31 октября 2016 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

толчок клюшкой
2'
17:17
Линус Виделль
задержка соперника
2'
35:51
Оскар Бартулис
удар клюшкой
2'
38:34
Тобиас Виклунд
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
41:52
Чад Ро
подножка
2'

0-2-4 6
60'

Конец! 2:3! «Куньлунь» одержал победу во Владивостоке благодаря трём шайбам в первом периоде! В дальнейшем оборонялись китайцы, делали это неплохо, да и Макаров выдал хороший матч. Хозяева не порадовали, серия из двух побед прервана.

59'

Макаров немного выкатился из ворот и смог спасти команду, Горшков в ближний левый угол так и не попал!

58'

Саболич с кистей просто расстреливал Макарова, небольшой рикошет — шайба улетела рядом с левой штангой!

57'

Теперь уже надо что-то решать хозяевам, Мянтюля две минуты пока отдохнёт.

56'

Краснослободцев упал в углу площадки — арбитры нарушения правил не увидели.

55'
2:3

ГОЛ! Райт! Интрига вернулась! Макаров отбил шайбу перед собой после дальнего броска, Джеймс накатился и отправил игровой снаряд в левый угол!

54'

Поникаровский в быстром нападении с кистей бросил под перекладину — Бобков плечом отразил шайбу!

53'

Бобков выручил команду! Флёри выкатился один на один с вратарём и бросил в правый угол — щитком Игорь отразил!

52'

Бобков в последнее время чаще вступает в игру, нежели его коллега по амплуа, неужели финишный рывок даже не получится у синих?

51'

Хорошо обороняют счёт китайцы, ничего не получается у «Адмирала», даже удаления не помогают.

50'

Бобков далеко выкатился из ворот, шайбу успел забрать, не дав Поникаровскому обострить.

49'

Плотная борьба в нейтральной зоне продолжается, моментов очень много, не исключено, опять «засушат» игру белые.

48'

Мянтюля очень долго спорил с арбитром, показалось финну, что не было проброса, когда он вывел Ро на ворота.

46'

Гости стараются держать шайбу, в атаку подопечные Юрзинова вообще не ходят.

45'

Вишневски продолжает промахиваться с выгодных позиций, постоянно выше летит шайба после бросков американца.

44'

Штанга! Лугин уложил Макарова на лёд, обыграл его и бросил в правый угол — шайба угодила в каркас!

43'

Виклунд получил две минуты за задержку соперника руками в нейтральной зоне.

42'

Бобков классно сыграл на линии ворот, трижды ему пришлось спасать, Радил в последний раз его просто расстреливал!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 1:3! Без голов прошёл второй период. Нельзя сказать, что у «Адмирала» было солидное преимущество. Именно реальных моментов у них было мало, хотя и бросали в достатке. Макаров со средними бросками просто справляется, задач неразрешимых мало перед ним поставлено.

40'

А тут ещё и Бартулис удалён в конце периода.

39'

Мнацян бросил с дальней дистанции в Макарова, вратарь с такими выстрелами спокойно справляется.

38'

Вишневски подвёл итог большинству неточным дальним броском. Первая попытка неудачная у синих.

37'

Хозяева хорошо контролируют шайбу, но не удаётся точно бросить никак.

36'

А вот и шанс! Виделль руками придержал Макаренко — малый штраф Линусу.

35'

Вишневский здорово подключился к атаке, оказался на пятаке, но с разворота «прошить» Макарова не смог.

34'

Саюстов не вложился в бросок на пятаке, Макаров опять выкатился немного и не дал себя расстрелять.

33'

Нет удалений у подопечных Юрзинова, а большинство — очень серьёзное оружие в руках «Адмирала».

32'

Китайцы в КХЛ ещё ни разу не играли овертайм, постоянно в основное время они решают, кто сильнее. Пока всё идёт к тому, что и в данном матче так будет.

31'

Бакош с неудобной руки не смог поднять шайбу высоко, по льду она прикатилась в щиток Бобкову.

30'

Сигарёв в ближнем бою не смог переиграть Макарова, давление на ворота «Куньлуня» начинает расти.

29'

Горшков дважды в одной атаке бросал в левый угол — Макаров опять щитками отразил.

28'

Перескоков столкнулся с Бобковым на пятаке. Защитники сразу же подъехали, чтобы рассказать нападающему, как нужно играть.

27'

Макаров в последний момент выставил щиток и отразил бросок Краснослободцева со средней дистанции.

26'

Саболич выкатился на пятак, а там уже наткнулся на клюшку Макарова — не было нарушения правил по мнению арбитров.

25'

Никак «моряки» не могут забрать шайбу, гости постоянно атакуют, Макаров без работы.

24'

Виделль прострелил вдоль ворот — Бобков без проблем перехватил передачу, Марцинко уже был готов замыкать.

23'

Яшин проверил Бобкова дальним броском, голкипер справился в два приёма с шайбой.

22'

Лугин перспективно выкатился из-за ворот, но бросил точно в щиток Макарову.

21'

Бобков уже на последнем рубеже у «Адмирала».

21'

Налимов на второй период не вышел.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:3! «Куньлунь» впереди после первого периода во встрече с «Адмиралом». Китайцы быстро вышли вперёд, начали играть по счёту, пропустили, а затем уверенно реализовали большинство. Третий гол — просто провал хозяев, так обороняться нельзя. Игра неплохая, надеемся, будут ещё шайбы.

19'
1:3

ГОЛ! Флёри! Дамьен убежал в быструю атаку, выкатился один на один с Налимовым и бросил с неудобной. Шайба между щитков вратаря проскользнула за линию!

19'

Вишневски с правого края метил в ближний угол — Макаров блином перевёл шайбу выше.

18'
1:2

ГОЛ! Мянтюля! Финн на синей линии убрал защитника и в падении набросил на ворота. Шайба никого не задела и упала в правый нижний угол!

18'

Мнацян за воротами придержал Флёри — первое удаление в матче.

17'
1:1

ГОЛ! Ильин! «Моряки» выиграли вбрасывание в чужой зоне, Сергей её получил справа и бросил в дальний угол — Макаров даже не среагировал.

16'

Гости держат шайбу, хозяева прессингуют — вот таковая картина на льду.

15'

В последнее время почти нет бросков по воротам, и не скажешь, что начало было просто шикарное.

14'

Лугин из угла площадки выбросил шайбу на пятак — Макаров клюшкой перехватил прострел.

13'

Налимов опасно отбил шайбу перед собой, два китайских игрока было рядом, но нанести бросок никто не смог.

11'

Флёри везде успевает, в защите отработал, вкатился в чужую зону и бросил над перекладиной.

10'

Макаров уже лёг на лёд и клюшкой пытался помешать Саболичу бросить — у него это получилось.

9'

После коммерческой паузы гости стали играть осторожнее, похоже, Юрзинов попросил подопечных немного успокоиться.

8'

Макаров щитками остановил шайбу, Ткачёв набрасывал практически от красной линии.

7'

В зрелищный хоккей пытаются играть команды, оборона отошла на второй план — это не может не радовать.

6'

Ро опять оказался один перед воротами и хотел с неудобной подбросить шайбу под перекладину — Налимов плечом отбил!

5'

Краснослободцеву дали спокойно пройти по правому краю и бросить — Макаров дважды спас, Вадим потом ещё и добить пытался!

4'

Хозяева начали с контроля над шайбой, вторую быстро не пропустили, можно пытаться и отыграться.

3'

Величкин с нулевого угла едва не забросил, шайба угодила в заокругление и отлетела за ворота.

2'

Подопечные Юрзинова продолжают давить, давно «Адмирал» так не прижимали к своим воротам.

1'
0:1

ГОЛ! Ро! Быстро китайский клуб вышел вперёд. Прошла передача на пятак на Чада, американец не стал принимать шайбу, а в касание расстрелял Налимова!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в синей форме, а их соперники — в белой. В воротах с первых минут играют Иван Налимов и Андрей Макаров.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Куньлунь Ред Стар». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.