0 1
0
1 3

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 4 200 зрителей (75% при вместимости 5 600)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Андрей Бирюков (Москва, Россия)
  • 41:42
    1:1
    Алексей Бадюков
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 сентября 2010 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

подножка
2'
03:07
Евгений Бодров
подножка
2'
18:59
Нико Капанен
подножка
2'
29:42
Алексей Морозов
задержка соперника
2'
33:34
Вячеслав Буравчиков
выброс шайбы
2'
39:53
Алексей Емелин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
48:03
Игорь Щадилов
подножка
2'
55:50
Константин Корнеев
2'

2-6-4 12
60'

22-24 по броскам, как говориться, при равной игре выиграли те, кто был немного острее. Победа справедливая, даже не смотря на удаления, гости смогли победить, причем с разгромным счетом. Хорошая игра, болельщикам ЦСКА не унывать. С вами был Булат Ибрагимов, болейте за хоккей, живите хоккеем. Счастливо.

60'

Сирена. Все, Ак Барс побеждает в упорнейшем и красивом матче.

60'

Звено Терещенко на льду. Едва шайба после броска Терещенко не попадает в ворота.

60'

А вот и второе удаление у армейцев.

59'

ГОООООООООООООООЛ!!! Зарипов со своей фирменной точки оформляет дубль.

58'

Отличная передача на Паршина, и тот делает скрытый бросок. Веханен с шайбой

57'

Молодцы болельщики армейцев, аплодисментами поддерживают игрока соперника. Вот, что значит культура боления.

57'

Мощнейший бросок, и шайба попадает в лицо Емелину.

57'

Тот же состав, что смог размочить счет появляется на льду.

56'

Еще одно удаление в составе Ак Барса, 2-12 по штрафным минутам. Щадилов.

56'

Нетик за воротами овладел шайбой, сделал передачу на пятачок, но там защитники соперника.

55'

Ошибаются армейцы в своей зоне, голкипер свои ворота спасает.

54'

А вот так контратака, Капанен дважды имел возможность пробить Стива Валикетта.

54'

Бадюков закружил в зоне соперника, сделал передачу на Михайлова, но тому не дают бросить

52'

Арбитр ее засчитывает.

52'

Судья пошел смотреть повтор, Браташ надеется на отмену шайбы.

52'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!!!! Скачков прокатился за воротами, сделал переду на пятачок, и Терещенко забрасывает третью шайбу.

51'

Буравчиков очень здорово подключился к атаке, но слишком низко бросил защитник.

50'

Армейцы апеллируют к судье за выброс шайбы, но она попала на скамейку запасных

50'

Нетик бросал с угла, Веханен успевает выставить щиток.

50'

Как остро выскакивал Марек, но бросить по воротам забыл.

50'

В меньшинстве выбегал Обухов, но уже четыре игрока его настигли в зоне Валикетта

49'

Пятое подряд удаление у Ак Барса. за умышленный выброс шайбы.

49'

Хосса выскакивал на чистый лед, и тут Курбатов настигает и отнимает у словака шайбу.

48'

Веханен ошибается за своими воротами, шайба отлетает ему за спину, но его страхуют защитники.

47'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!! Закрутили карусель Зарипов с Морозовым, и Данис с передачи Капанена забивает в пустые ворота.

47'

Зубов выскочил в контратаку, сделал передачу на пятачок, но там Емелин блокирует бросок.

46'

Опаснейший момент, выход два в один на ворота хозяев, опять Скачков, но шайбу укротить он так и не смог.

45'

Отличная передача Хоссы на Щадилова, но тот уже стоит в неудобном положении.

44'

Бодров оставил шайбу Алексееву, но тот не добрасывает до Валликетта.

43'

Степанова обокрали на входе в зону.

43'

Ак Барс в полном составе.

42'

ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!!! Бадюков с передачи Паршина сравнивает счет.

42'

Отличный момент у Скачкова, сделал передачу на Терещенко, но шайба не прошла, и сам Скачков ее поймал, бросок, мимо ворот.

41'

Корнеев делает пас Паршина, тот на пятачок, там уже Зубов пытается пропихнуть шайбу под Веханеном, но тот на чеку.

41'

На лед выходит новое сочетание, четыре нападающих выпускает тренер ЦСКА.

40'

Сирена, вот так период у нас получился. У Ак Барса было 4 удаления, сам бог велел открыть счет ЦСКА, но нет, обе команды очень грамотно играли в защите, с минимумом ошибок. Вот вам и результат, одна ошибка и один гол Скачкова. 10-6 по броскам в пользу ЦСКА. Третий период будет еще интереснее, теперь хозяевам нет смысла эшелонировано обороняться.

40'

Еще одно удаление в составе Ак Барса, Буравчиков.

40'

Да, хитро сыграли казанцы, очень обидно хозяевам, такая точная оборона, и тут такая ошибка.

40'

ГОООООООООООООООООООООООЛ!!!! На пересменке поймали гости ЦСКА, Скачков вываливается один в ноль и переигрывает Валикетта.

40'

Терещенко с партнерами нагнали обстановку, два броска от синей линии на счету Скачкова.

39'

Из убойной позиции приложился Янне Песонен, но бросок блокирует защитник.

37'

Зарипов получает передачу под чужой синей линии, тот ее не обрабатывает. Тут же контратака, Андронов мог бросить, но все тот же Зарипов успевает в оборону.

36'

36'

Еще один момент, Бадюков после отскока от борта бросает в упор, Веханен парирует.

35'

А вот тебе и ответ, Веханен спасает ворота после броска Нетика с острого угла.

35'

Вот так момент!!! Терещенко выбивает у соперника на синей линии, вырывается на оперативный простор, сделал передачу на Скачкова, тот не попал в ворота.

35'

Морозов за задержку руками.

35'

Отличный момент, Зарипов подправляет шайбу после броска Морозова, и та пролетает в сантиметрах от штанги.

34'

Опаснейший прострел на Морозова, Курбатов ее перехватывает.

33'

Моментище, Паршин выскочил на пятачок, почти поймал передачу, если бы не Щадилов, который бросился под летящий снаряд.

32'

32'

Сильнейший бросок от синей линии, закрывали Веханена, но тот успевает заметить намерения форварда.

32'

Степан Захарчук набрасывает на чужие ворота в меньшинстве.

31'

Кружат в зоне гостей игроки ЦСКА, бросок, и Алексей Емелин мужественно принимает бросок на себя.

30'

Подножка Нико Капанена, без всяких апелляций.

30'

Сергей Андронов обрабатывает шайбу на синей линии, бросает, Веханен шайбу ловит. У же после свистка теряет ее и ловит на ленточке своих владений.

29'

Захарчук мощным силовым приемом блокирует прорыв Нетика.

28'

Токранов набросил на Терещенко, но шайба не достигает форварда, случился перехват, атака хозяев. Рылов из убойной позиции не успевает обработать шайбу.

27'

Бадюков зарядил с острого угла, но кто-то из защитников подставил клюшку и шайба улетает за пределы площадки.

27'

Морозов успевает вернуться в оборону и эффектно обкрадывает, вырвавшегося в контратаку Марека.

26'

Зарипов простреливал вдоль ворот, шайба не доходит до Морозова.

25'

Какая-то суматоха в зоне Ак Барса, несколько игроков лежат на льду. Но судьи молчат.

24'

Валликет чуть не ошибся, и не выложил шайбу на крюк Степанову.

23'

А вот и ответ хозяев, напротив ворот по шайбе не попадает Нико Капанен.

22'

Ак Барс в полном составе

21'

Вот это момент!!! Марек сделал передачу на Нетика, тот стоял напротив пустого угла ворот, и тому чуть-чуть не хватает, чтобы дотянуться до шайбы.

21'

Мощнейшим силовым приемом валит соперника на лед Алексей Емелин.

21'

Начало второго периода

20'

Сирена. Отстоял Ак Барс первое меньшинство. 10-15 по броскам, а вот по броскам в створ 4-6. Эти цифры наглядно отображают происходящее на льду. Действительно, гости смотрелись интереснее, больше атаковали, а вот хозяева создали больше острых моментов.

20'

Курбатов бросал, шайба отлетает от щитка Веханена, не дают добить ее хозяевам.

20'

Илья Зубов подправлял шайбу после наброса, но Веханен первый на шайбе.

20'

Мощнейший бросок Марека в пяти метрах от ворот, Веханен парирует.

20'

Второй фол в нападении, Бодров извинился перед коллегой за подножку.

19'

Последние минуты ЦСКА пытается грамотно сыграть в защите, пока в атаку хозяева не идут.

18'

Марек нарезал круги в чужой зоне, очень хитро бросил в противоход Веханену, но Петри так просто не обманешь.

17'

Вновь Бадюков. На этот раз Алексей набрасывал на пятачок, Веханен с шайбой.

16'

Бадюков в атаке оказался без поддержки, так что не удалось ему распечатать ворота своей команды.

16'

Евгений Бодров просачивался к воротам, но три защитника все-таки обирают нападающего.

15'

Кружило первое звено казанцев в зоне ЦСКА, Капанен ошибается, но Нетик не успевает в контратаку.

14'

Данис Зарипов обкрадывает соперника в средней зоне, выскакивает один в один, но Яков Рылов рывком клюшки выбивает шайбу с крюка.

13'

Моментище, Паршин выбежал в контратаку, бросил, Веханен шайбу не зафиксировал, и тут уже толпа игроков накинулась на отскочивший снаряд. Подстраховали гостей защитники финна.

12'

Саюстов теряет шайбу на свое пятачке, Хосса ее перехватывает но бросок у словака не получается.

12'

Уже минут пять Веханен даже в игру не вступает.

11'

Токранов прям с точки вбрасывания зарядил по воротам, рядом со штангой пролетает резиновый диск.

10'

Зарипов могучим броском пытался пробить Валикетта, подставлена клюшка, шайба летит под своды арены.

9'

Очень хитро делали передачу на Евгения Короткова, но Веханена, неосмотрительно выкатившегося из ворот, подстраховал защитник.

8'

После броска Обухова, шайба летит на трибуны.

7'

Немного не дотянулся Хосса до передачи на пятачок от Песонена.

6'

Бодров упускает верный момент, под его острую передачу бросился Яков Рылов, нейтрализовавший угрозу в своей зоне

6'

В первый раз расположились казанцы в чужой зоне, но времени уже не осталось. ЦСКА в полном составе.

5'

А вот и обрез на синей линии, Кулёмин чуть не вырвался в опасную контратаку.

5'

Ничего не получается у гостей, пока даже броска Ак Барс не нанес.

4'

Первое удаление во встрече. Нетик за подножку.

3'

Капанен!! Вроде уже все сделал финн, но ловушка Валикетта, словно кобра, рванулась защитить пустой угол ворот.

2'

Денис Паршин выскакивал из-за ворот, но шайба сорвалась с крюка, опасного момента не получилось

2'

Вот так момент, прорвались хозяева к владениям Веханена, и финн в футбольном рывке спас свои ворота.

1'

Сразу активно начали хозяева, перевод Зарипова на защитника оказался неточным, шайба в средней зоне

1'

Начали

0'

Особенно примечательно то, что в обеих командах не будет Никулиных, а также интересно посмотреть на Бадюкова, который еще в прошлом году выступал за барсов.

0'

Звучит гимн России.

0'

Дорогие друзья, сегодня нас ждет матч между столичным ЦСКА и казанским Ак Барсом. Для обеих команд эта встреча имеет большое значение, без преувеличения очки, как воздух, нужны и гостям и хозяевам.

23.09.2010 19:45