• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
20 февраля 2011, воскресенье. 17:00 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
0 0 1
2 1 2
           
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 3 988 зрителей (71 % при вместимости 5 600)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
  • 18:18'
    Никита Гусев
  • 41:54'
    1:4
    Александр Суглобов
0'
20'
40'
60'
  • 09:43'
    0:1
    Пётр Счастливый
  • 13:56'
    0:2
    Роберт Нильссон
  • 34:23'
    0:3
    Дмитрий Калинин
  • 40:53'
    0:4
    Патрик Торесен
  • 54:29'
    1:5
    Патрик Торесен
ЦСКА — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: ЦСКА – Салават Юлаев. Начало встречи 20 февраля 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ЦСКА
Салават Юлаев
53
Игры
53
20
Победы
37
33
Поражения
16
135
Забито
205
164
Пропущено
143
59
Очки
106
28.04
Удары в створ
32.89

Незабитые буллиты

Удаления

2'
02:49
Сергей Зиновьев
задержка клюшкой
2'
07:32
2'
12:05
Карел Пиларж
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
14:04
Денис Паршин
задержка клюшкой
2'
19:30
Роберт Нильссон
удар клюшкой
2'
22:01
Владимир Антипов
задержка клюшкой
2'
34:51
Андрей Сергеев
удар клюшкой
2'
37:46

Вратари

Вратари
Илья Проскуряков 00:00-60:00
Вратари
Виталий Колесник 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

ЦСКА
Салават Юлаев
25
Броски
  32
8  (6-2-0)
Штраф
(6-4-0)  10
Личные встречи
21.11.2010  14:00
Салават Юлаев ЦСКА
4 : 5 Б
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
Динамо Мн Металлург Мг
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
Динамо Р Трактор
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
Атлант Барыс
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
Локомотив Авангард
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
Северсталь Нефтехимик
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
СКА Ак Барс
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
Торпедо Югра
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
Динамо М Сибирь
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
Спартак Автомобилист
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
ЦСКА Салават Юлаев
1 : 5
Полный календарь