• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
25 сентября 2010, суббота. 17:00 МСК
Окончен
0 : 2
1 2 3
         
0
0 0
1
1 0
         
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 1 971 зритель (35 % при вместимости 5 600)
Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 01:44'
    0:1
    Алексей Симаков
  • 39:46'
    0:2
    Максим Пестушко
ЦСКА — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 сентября 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ЦСКА
Нефтехимик
6
Игры
6
2
Победы
4
4
Поражения
2
13
Забито
21
16
Пропущено
18
8
Очки
11
27.5
Удары в створ
34.33

Удаления

2'
10:03
Даниэль Фернхольм
задержка клюшкой
2'
13:46
Константин Корнеев
задержка соперника
2'
23:01
Николай Белов
подножка
2'
23:48
Ян Марек
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
26:40
Ренат Мамашев
задержка клюшкой
2'
34:54
Яков Рылов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
44:30
Даниэль Фернхольм
задержка соперника
2'
47:15
Ренат Мамашев
сдвиг ворот
2'
48:07
командный штраф
нарушение численного состава
2'
50:24
Сергей Коньков
задержка клюшкой
2'
52:53
5'
55:58
Илья Зубов
драка
5'
55:58
Максим Якуценя
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
57:13
командный штраф
нарушение численного состава
2'
59:54

Тайм-ауты

ЦСКА
57:13

Вратари

Вратари
Сергей Гайдученко 00:00-59:14
Вратари
Иван Касутин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

ЦСКА
Нефтехимик
45
Броски
  22
15  (0-4-11)
Штраф
(4-4-13)  21
Личные встречи
25.09.2010 17:00
0 : 2
08.12.2010 19:00
5 : 2
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь