• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
13 сентября 2010, понедельник. 12:00 МСК
Амур
Хабаровск
Окончен
4 : 3
ОТ
1 2 3 ОТ
           
1
2 0 1
1
1 1 0
           
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
  • 12:38
    1:1
    Сергей Пискунов
  • 28:21
    2:2
    Алексей Копейкин
  • 29:40
    3:2
    Александр Аксёненко
  • 60:33
    4:3
    Андрей Плеханов
0'
20'
40'
60'
65'
  • 10:08
    0:1
    Георгий Мишарин
  • 20:38
    1:2
    Константин Корнеев
  • 51:55
    3:3
    Ян Марек
Амур — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 сентября 2010 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Амур
ЦСКА
2
Игры
1
0
Победы
0
2
Поражения
1
4
Забито
1
8
Пропущено
5
0
Очки
0
24
Удары в створ
17

Удаления

2'
04:32
Алексей Широков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:03
Георгий Мишарин
задержка клюшкой
2'
21:18
Юрий Кокшаров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
23:45
Николай Стасенко
задержка клюшкой
2'
28:32
Илья Зубов
подножка
2'
29:27
Томаш Нетик
задержка клюшкой
2'
36:56
Илья Зубов
задержка соперника
2'
45:20
Сергей Арекаев
задержка клюшкой
2'
50:01
Андрей Плеханов
выброс шайбы
2'
51:39
Константин Корнеев
удар клюшкой
2'
55:33

Тайм-ауты

ЦСКА
44:29
Амур
49:51

Вратари

Вратари
Янн Дани 00:00-60:33

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Амур
ЦСКА
22
Броски
  32
12  (4-4-4-0)
Штраф
(0-6-4-0)  10
Личные встречи
13.09.2010 12:00
4 : 3 ОТ
28.11.2010 17:00
5 : 3
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышёва
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь