Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
20 февраля 2011, воскресенье. 17:00 МСК
Окончен
2 : 1
Б
1 2 3 ОТ Б
             
0
0 1 0 1
0
1 0 0 0
             
Сибирь
Новосибирск
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 4 200 зрителей (49 % при вместимости 8 600)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 58:09'
    1:1
    Дмитрий Пестунов
  • 65:00'
    2:1
    Константин Горовиков
0'
20'
40'
60'
65'
  • 22:27'
    0:1
    Игорь Мирнов
Динамо М — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Динамо МСибирь. Начало встречи 20 февраля 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо М
Сибирь
53
Игры
53
29
Победы
28
24
Поражения
25
147
Забито
132
130
Пропущено
129
94
Очки
82
30
Удары в створ
30

Удаления

Максим Великов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
04:21
Янне Яласваара
толчок клюшкой
2'
06:30
2'
15:57
Доминик Граняк
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
21:23
Янне Яласваара
неправильная атака
2'
23:55
Игорь Мирнов
задержка клюшкой
2'
28:29
Юрий Петров
подножка
2'
30:32
Мартин Штрбак
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
35:05
Вилле Ниеминен
подножка
2'
37:00
Александр Кутузов
выброс шайбы
2'
38:38
Вячеслав Белов
задержка клюшкой
2'
48:26
Кирилл Сафронов
удар клюшкой
2'
49:22
Юрий Бабенко
удар клюшкой
2'
52:36
Янне Яласваара
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
62:37
Максим Кривоножкин
толчок клюшкой
2'
62:37

Вратари

Вратари
Майкл Гарнетт 00:00-65:00
Вратари
Юрий Ключников 00:00-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Германия Олег Валерьевич Знарок

Статистика

Динамо М
Сибирь
26
Броски
  19
14  (4-6-2-2)
Штраф
(2-8-4-2)  16
Личные встречи
20.11.2010 13:00
2 : 1
20.02.2011 17:00
2 : 1 Б
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь