Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
19 ноября 2010, пятница. 17:00 МСК
Югра
Ханты-Мансийск
Окончен
2 : 4
1 2 3
         
0
0 2
1
1 2
         
Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 3 270 зрителей (59 % при вместимости 5 500)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
  • 46:03'
    1:3
    Игорь Емелеев
  • 59:08'
    2:4
    Павел Воробьёв
0'
20'
40'
60'
  • 01:51'
    0:1
    Леош Чермак
  • 33:32'
    0:2
    Андрей Кузьмин
  • 44:31'
    0:3
    Райан Веске
  • 47:03'
    1:4
    Александр Логинов
Югра — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Югра – Торпедо. Начало встречи 19 ноября 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Югра
Торпедо
23
Игры
23
13
Победы
13
10
Поражения
10
67
Забито
56
66
Пропущено
53
41
Очки
36
23.7
Удары в створ
28.87

Удаления

Шарль Ленгле
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
04:02
2'
08:01
2'
19:17
Александр Евсеенков
задержка клюшкой
2'
37:54
Денис Тюрин
задержка клюшкой
2'
45:53
2'
56:23
Евгений Королёв
задержка клюшкой
2'
57:24

Тайм-ауты

Торпедо
58:22

Вратари

Вратари
Эдгарс Масальскис 00:00-60:00
Вратари
Бернд Брюклер 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Югра
Торпедо
26
Броски
  23
6  (4-0-2)
Штраф
(2-2-4)  8
Личные встречи
20.02.2011  17:00
6 : 2
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь