1 0

Атлант
Московская область
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 3 600 зрителей (40% при вместимости 8 900)
Главный судья: Сергей Семёнов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Феофанов (Москва, Россия)
    5:2
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 февраля 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

выброс шайбы
2'
05:59
Яркко Иммонен
подножка
2'
14:18
Фёдор Фёдоров
толчок на борт
2'
15:16
дисциплинарный штраф
10'
15:16
удар локтем
2'
16:23
10'
16:23
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:06
Дмитрий Казионов
задержка соперника клюшкой
2'
22:34
Дмитрий Уппер
удар клюшкой
2'
26:34
Максим Семёнов
задержка соперника
2'
28:45
Янне Песонен
подножка
2'
28:45
2'
33:06
Эдуард Левандовский
2'
35:14
2'
35:14
грубость
2+2'
35:14
2'
40:42
грубость
2'
44:44
подножка
2'
45:56
2'
50:48
Степан Захарчук
2'
54:34
Дмитрий Быков
подножка
2'
54:45
Григорий Панин
подножка
2'
57:32
2'

14-8-8 30
60'

Для вас работал корреспондент "Чемпионат.ру" Павел Панышев, успехов, здоровья и удачи всем! До скорых встреч!

60'

Всё, матч окончен! Заслуженная победа "Ак Барса". Казанцы были чуть настырнее и в отдельных эпизодах действовали лучше. Поздравляем их с тремя набранными очками! Ну а "Атланту" — не унывать. Все самые главные битвы ещё впереди.

59'

Фёдор Фёдоров действовал не по правилам.

59'

Сильный бросок Хомицкого, однако Веханен всё видел и легко справился.

58'

Панина напоследок удалили…

57'
5:2

Мощный щелчок защитника со средней зоны достигает цели! Похоже, всё ясно в этом матче.

57'

ГООООООООЛ! Дубль Емелина!

56'

Марек! Веханен не дремлет.

55'

Быков… Очевидное нарушение правил.

55'

Один из последних шансов для мытищинцев.

54'

Пас Бодрова на Степанова, и Александр едва не оформил дубль.

53'

Корнеев с кистей от синей линии — Коваль тащит.

52'

Судьи проморгали эпизод. Пять игроков мытищинцев было на льду. Нарушение численного состава. Гости ведь играют в меньшинстве.

51'

Семёнов не понимает, за что его удалили… Его однофамилец, кстати, вынес наказание.

50'

Комбинируют хоккеисты в зелёной форме. Очень грамотно действуют, никуда не торопятся.

49'

Время работает на хозяев. "Атланту" нужно что-то придумывать.

48'

Пять на пять у нас игра.

47'

Шикарный момент у Медведева! Активен сегодня защитник "барсов".

46'

И снова Емелин… За подножку.

45'

Начал размахивать кулаками не по делу…

44'
4:2

Гроссмейстерский пас Иммонена на Степанова, тот подставил клюшку и переправил шайбу в ворота.

44'

ГООООООООЛ! 4:2!

44'

Морозова уложили на лёд. Судьи молчат.

43'

Неплохая передача на Обшута, но нерасторопно действовал словак.

42'

Не могут встать в зоне гости. Больно вальяжно действуют.

41'

И снова Емелин "отличился"…

41'

Поехали дальше!

40'

Прозвучала сирена! Пятнадцатиминутная пауза. Буря отложена до третьего периода.

39'

Пока всё спокойно. Затишье перед новой бурей?

38'

Концовка периода, важный момент.

37'

Видно, что завелись обе команды. Игра на встречных курсах.

36'

По четыре минуты каждому.

36'

Обоюдное удаление.

36'

Емелин грубо сыграл против Левандовского… Саши Свитова на него нет, который разок уже Емелина проучил, ещё будучи "ястребом". Потасовка.

35'

Панин некрасиво поступил. После свистка завалил Марека, толкнув чеха на лёд. Было бы неплохо остудить пыл Жоры… Совсем распоясался.

35'

Пока ничего опасного. Так, полумоменты.

34'

Ударил соперника клюшкой.

33'

Результативный, смотрибельный хоккей!

32'

Момент у Капанена! Очень опасно…

31'
3:2

Алексеев вошёл в зону, атаковал с кистей и попал точно в девятку! Коваль как-то не впечатляет сегодня…

31'

ГООООООООЛ! Какой классный-то!

30'

Ничего страшного, отдохнут, остудят свой пыл.

29'

29'

Судьи разглядели нарушение.

29'

Песонен слегка сцепился с Семёновым… Оба завалились на лёд, немного пообнимались и снова встали.

28'

С трудом отбились гости… Жарко было у их ворот.

27'

Нико Капанен с убойной позиции не забивает!

27'

Уппер удалился. Очень не кстати.

26'
2:2

Неприятный момент для Веханена… Рикошетом от кого-то из казанцев шайба залетела в ворота. Гол записали на Марека.

26'

ГООООООООЛ! Ничья!

25'

Илья Горохов мог отличиться… Неплохой момент.

24'

Мозякин наносил бросок с острого угла и попал в Веханена.

23'

Оперативно начали казанцы! Казионов, правда, слегка подвёл своих партнёров…

22'
2:1

Морозов отдал на Емелина, и защитник в одно касание мощно переправил снаряд в нужном направлении! Коваль коснулся шайбы, но спасти не смог.

22'

ГООООООООЛ! 2:1!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена! Перерыв! Ничья, 1:1.

20'

Непряева отправили отдыхать…

19'

Какой момент у Морозова! Чуть-чуть не попал капитан в створ ворот!

18'

Марека жёстко атаковали… Много силовой борьбы.

17'

Иммонен вышел со скамейки штрафников, секунду побыл на льду и тут же снова нарушил правила. Зюзину досталось. 2+10. Обухов будет 2 минуты отбывать…

16'

Очень недовольны форвард и Милош Ржига… Спорное удаление, по их мнению. Фёдоров 2+10 получил.

16'

Перестарался младший брат Сергея…

15'

За подножку. Второй штраф у "Ак Барса".

14'

Марек — Мозякин и Булис… Занимательное сочетание…

13'

Каблуков проиграл позицию Терещенко, "барс" мог забить… Немного не повезло.

12'

Смотрится матч! Небольшая рекламная пауза…

11'

Быстро у нас развиваются события на льду!

10'
1:1

Обухов бросил, Коваль отбил прямо перед собой, и Дмитрий со второй попытки распечатал белорусского вратаря!

10'

И тут же Казань отыгралась! ГОООООООЛ!

10'
0:1

Фёдор Фёдоров от борта делал наброс на пятак, Непряев поборолся, подставил клюшку. И гол!

10'

ГООООООООЛ! 0:1!

9'

Пропустили мы момент у Обшута в большинстве… Перекладина спасла "белых барсов".

8'

Довольно грамотно обороняются хозяева.

7'

Классный сейв Петри Веханена! Глухов атаковал, новоиспечённый сборник!

6'

Мало остановок пока. И вот — первое удаление. За выброс шайбы.

5'

Олег Петров перехватил шайбу в средней зоне, вошёл в чужие владения и нанёс бросок. Точно в финского голкипера.

4'

А вот и Веханен вступил в игру! Дважды.

3'

До бросков по воротам дело пока не доходит. В основном, в средней зоне проходит игра.

2'

Резво начали команды. Хорошие скорости.

1'

Поехали!

0'

Ваш комментатор — Павел Панышев. Начинаем потихоньку…

0'

Голкиперы: Веханен — Коваль.

0'

Главные судьи: Сергей Семёнов (Москва, Россия); Сергей Феофанов (Москва, Россия).

0'

Оба коллектива обеспечили себе выход в плей-офф, однако предстоящая встреча менее интересной и увлекательной от этого не станет.

0'

Добрый вечер, любители и любительницы хоккея! Предлагаем вам текстовую трансляцию очередного матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором встретятся казанский "Ак Барс" и мытищинский "Атлант".

05.11.2010 17:00